Отказано #Blue | Исковое заявление №39

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
786
Реакции
2 450
В Окружной суд Синей Федерации
Истец: Artemii Dragunov
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Истец:
Имя Фамилия: Artemii Dragunov
Ксерокопия паспорта:
копия
Номер телефона: 2635893
E-Mail адрес: Rusin#9713

Ответчик №1:
Имя Фамилия: Serega Bablov
Место работы: Администрация LS
Должность: вице-губернатор
Номер телефона: 7373
E-Mail адрес: Downy222#2312


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №39
Я, Гражданин Федерации - Artemii Dragunov, обращаюсь в Окружной Суд по поводу: выдачи мне выговора, который ответчик не мог обосновать. В 15:13, 19.05.23 я находился в Администрации LS, где ждал звонков по работе. Но, тут ответчик объявляет во внутренний канал о присвоении мне выговора, с тем учётом, что я стою рядом. Причину он объяснить не смог. Считаю он относится ко мне предвзято. Прошу суд разобраться


МАТЕРИАЛЫ СУДОПРОИЗВОДСТВА:

1. Выдача выговора -
копия;



ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ, ПРОСЬБЫ К ВЕРХОВНОМУ СУДУ:


Исходя из всего вышеперечисленного, основываясь на нарушении Статьи 1, пункта 1 и 2 - процессуального кодекса, прошу Верховный суд принять следующие мои просьбы:

1. Назначить компенсацию за моральный ущерб и необоснованное обвинения в нарушении устава, которые порочат мою честь и достоинство - 100.000$;
2. Внесение строгого выговора в личное дело ответчику;
3. Аннулировать мой выговор
4. Определение остальных мер наказания оставить за Верховным судом Синей Федерации, которые установлены в законном порядке.

ДАТА: 19.05.2023
ПОДПИСЬ: B.Gallardo
 

Elisabeta Faust

Проверенные
Сообщения
120
Реакции
163
sc.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Los-Santos, Administration of the President
19.05.2023

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Рассмотрев настоящее исковое заявление, суд считает необходимым отказать в принятии искового заявления в связи с нарушением правил закрепленных в главе 9 судебного кодекса.

Глава 9. Основания для отказа в принятии и оставления искового заявления без рассмотрения

9.1 Судья выносит постановление об отказе в принятии искового заявления в следующих случаях, если:

9.1.1 Отсутствуют доказательства;

9.1.3 Исковое заявление противоречит форме и(или) содержанию, установленными главой 8 настоящего Кодекса;

9.1.8 Исковое заявление подано с нарушением правила подсудности.

Глава 8. Исковое заявление

8.9 Исковое заявление подается путем его размещения на официальном портале Судебной системы Федерации в письменной форме, а также должно носить наименование "Исковое заявление №". Номер искового заявления должен следовать предыдущему;

8.10 В исковом заявлении должны быть указаны:

8.10.5 Обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства. Обязательно указание на дату и время произошедших действий.

http://i.*******/VOnHC.png

Верховный судья
Elisabeta Faust
6876aec6544b5208.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх