Отказано #Blue | Исковое заявление №50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 356
В Окружной суд Синей Федерации
Истец: Manuel Granados
Юридическая помощь: Отсутствует
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Истец:
Имя Фамилия: Manuel Granados
Ксерокопия паспорта: *Гиперссылка*
Номер телефона: тел. 85-84
E-Mail адрес: civil7412

Представитель:
Имя Фамилия: -
Ксерокопия паспорта: -
Номер телефона: -
E-Mail адрес: -
Договор, доверенность истца на оказание юр. помощи: -

Ответчик №1:
Имя Фамилия: Juan Portillo, Firdavs Malfoy
Место работы: Федеральное бюро расследований, полицейский департамент г. Лос-Сантос
Должность: Неизвестно
Номер телефона: Неизвестно
E-Mail адрес: Неизвестно

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №50

26.06.2023, примерно в 19:30 по местному времени, мною и еще несколькими гражданами была создана группа, целью которой являлась защита центристской партии "Гражданское Народное Достояние" (далее п. ЦП "Гранадос) на дебатах. Войдя в помещение, где проводились дебаты и остановившись около представителей партии ЦП "Гранадос", к нам подошли сотрудники органов правопорядка (далее п. сотрудники), предполагаемо целью которых было выяснить, кто мы такие и зачем сюда явились. Но, все было иначе, подойдя к нам ими практически без предупреждения были сорваны наши маски, и сказано что у нас есть минута покинуть помещение, но и даже того не дали нам сделать, спустя секунд 5-7 сразу применили специальные средства против нас, граждан, не представляющих угрозу.
Внеся меня в реестр разыскиваемых лиц, по статье 9.1 Уголовного кодекса Синей Федерации, сотрудники доставили меня в гараж полицейского департамента г. Лос-Сантос. Понимая, что их действия неправомерны по отношению ко мне, я попросил право на один телефонный звонок, который мне с горем пополам дали. Так как в гараже не работала связь, я отправил сообщение своему адвокату, чтобы он явился в гараж и мы решили ситуацию. Но, сотрудники сказали, что у меня нету прав на то, чтобы мои права отстоял адвокат, что я живу не на какой-то "Аризоне", и сразу после этого передали меня в участок, откуда я был доставлен в исправительную колонию.


МАТЕРИАЛЫ СУДОПРОИЗВОДСТВА:

1. *Гиперссылка*. Фиксация уведомления в телефоне о том, что я нахожусь в федеральном розыске.
Дополнительно: видеофиксации, в виде ареста и иных процессуальных мероприятий прошу запросить у сотрудников органов правопорядка, чтобы установить законность действий сотрудников.


ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ, ПРОСЬБЫ К ОКРУЖНОМУ СУДУ:

1) Прошу Окружной суд Синей Федерации, признать сотрудников органов правопорядка Juan Portillo и Firdavs Malfoy виновными в совершении преступления, предусмотренного статьями 1.1, 1.2, 5.1 ПК Синей Федерации. Назначить гражданам меру наказания, в виде:
1.1) Лишения свободы сроком на 7 лет.
1.2) Наложением санкции в виде штрафа, размером в 100.000$. 50.000$ из которых должно быть отправлены на личный счет 158521, за причинение морального ущерба.
1.3) Отстранения сотрудников с занимаемых должностей, ввиду грубого нарушения законодательства Синей Федерации.

ДАТА: 26.06.2023
ПОДПИСЬ: #m.grananados
 

joseph bonaparte

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
865
Реакции
28 616
sc.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Los-Santos, Administration of the President
27.06.2023

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Рассмотрев настоящее исковое заявление, суд считает необходимым отказать в принятии искового заявления в связи с нарушением правил закрепленных в главе 9 судебного кодекса. Суд рекомендует потерпевшему обратиться в органы министерства внутренних дел, либо генеральной инспекции для проведения расследования по данному делу.

Глава 9. Основания для отказа в принятии и оставления искового заявления без рассмотрения

9.1 Судья выносит постановление об отказе в принятии искового заявления в следующих случаях, если:

9.1.1 Отсутствуют доказательства;

http://i.*******/VOnHC.png

Верховный судья
Austen Fibanachi
image.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх