Blue | Katrin Leader

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rafikz Tracey⚔

Заряжаю сало в дигл
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
6 275
Hui Narotan
Katrin Leader
Забанили на 30 дней из-за плохого ник-нейма. А чт ос ником не так? Имя "Хуэй" существует (некоторые просто неправильно его читают).
Фамилия "Наротан" так-же существует.
Буквально вчера-позавчера уже банили одного игрока с похожим ником - *click*. Сам Вейн ответил и разбанил аккаунт.
Скрин бана - *click*
 

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
435
Реакции
4 774
Сравните его фамилию и свою... Совершенно 2 разные ситуации. Я даже не знаю как тут прокомментировать сие творение.. Ждите ответа ГА что ли..
 

Rafikz Tracey⚔

Заряжаю сало в дигл
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
6 275
Сравните его фамилию и свою... Совершенно 2 разные ситуации. Я даже не знаю как тут прокомментировать сие творение.. Ждите ответа ГА что ли..
Так а что тут такого? Я ж не виноват что такие имена и фамилии реально существуют.
Если зайти в раздел опровержений со стрел на грине -
*click*.

То тут вообще можно увидеть целую пачку типов с никами Hui_Lan ,Naro_Tan ,Hui_Na и тд.
 

Rafikz Tracey⚔

Заряжаю сало в дигл
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
6 275
Если мой ник Вас или кого-то еще как-то задевает ,ну окей я поменяю его. Разбаньте аккаунт и я сразу поменяю ник))
 

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
435
Реакции
4 774
В мире существует много имён и фамилий, я уверена, что даже с оскорблением родных есть имя и фамилия в реальной жизни. Но это игровой сервер, на котором есть определённые рамки здравого смысла. Не забывайте, что у нас играют дети. Да и если разрешить Ваш ник - люди начнут ставить себе такие же, потому что "А чиво ему можна а мне нильзя?!?!?!??!" Насчёт папки с Грина - это уже вопрос не к Блу.. Давайте дождёмся ответа ГА всё-таки
 

Rafikz Tracey⚔

Заряжаю сало в дигл
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
6 275
Согласен ,в твоих словах есть доля правды. Мне стыдно за свой поступок. Я раскаиваюсь и прошу разбана (сразу ник поменяю).
Ну и что бы Вам как-то поднять настроение ,давайте вместе посмотрим на милую обезъянку



1684473149_polinka-top-p-milie-obezyanki-kartinki-instagram-14.jpg
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 131
Реакции
29 072
Запомните, не всегда и не всем кажется забавным и остроумным то, что таким кажется вам. Упражняться в "остроумии", выдумывая кринженики не самая лучшая идея, ведь в большинстве случаев, потом вам же приходится тратить время на подобные разбирательства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх