#Blue | Комната общения

Ilya_Walrus

(\Модератор Blue/)
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
477
Как там твой домик который я тебе продал?
 

Ilya_Walrus

(\Модератор Blue/)
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
477
А я вот модератором стал :)
 

Ilya_Walrus

(\Модератор Blue/)
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
477
Ну где работаешь?
 

Ilya_Walrus

(\Модератор Blue/)
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
477
LSFM,SFFM,LVFM,TV-C? (Я в СМИ 5 месяцев)
 

Ilya_Walrus

(\Модератор Blue/)
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
477
LSFM,SFFM,LVFM,TV-C? (Я в СМИ 5 месяцев)
 

Ilya_Walrus

(\Модератор Blue/)
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
477
Я 4 лвла до 11лвла
 

Cesare Leone

★✌ Blue ★
Пользователи
Сообщения
92
Реакции
606
История игры писал быстренько если ошибки будут не судите ;)
История игры на Advance RP игрока Ilya_Howard.
Я начал играть на сервере с другом Andrey_Shalaew и тогда мой ник был Ilya_Taytsel.Мы сначала поехали на шахту.Там мы долго думали как копать?!?И позже мы поняли что надо подойти на красную метку.Потом Андрей дошел до 2 уровня на час раньше чем я.И он меня катал на своем автобусе.Когда у меня появился 2 уровень.Мы вместе катались на автобусах.А потом Андрей забыл пароль он аккаунта и зарегистрироватлся под ником Andrey_Shaluew и дошел до 3 лвла в то время я уже был 5 лвл.Работал я где-то в СМИ и дошел там до 3 ранга.Лидер был:Richard King.В это время к нам присоединился Egor_Kapralov мы с ним катались на его такси когда он был 3 лвл,еще придумывали разные штучки к примеру: /me передал пепси Илье,/me выпил всю пепси.Мы с ним уже долго вместе играем.Пошел я в ЛСПД,после в Мэрию и уволился.Через несколько дней безработным с Егором я опять вступил в ЛСФМ.Долго я шел до 7 ранга (Зам.Куратора Отдела эфиров) постоял я на 7рки не мало,но к сожалению Егор был 4 лвл.Лидер был:Richard Hovan.После того как его сняли по причине:Срок!На должность лидера встал Winston_Bravo.Он заблатил своих друзей до 9 ранга.А весь наш состав в том числе и я.Пошли перевод в Телецентр.Там я был 6 рангом и как раз в то время Егор мог вступить к нам у него было LEVEL UP!Через несколько секунд после Pay Day директор поставил меня на 7 ранг тоже зам.куратора ОЭ.Но я не отстоял исп.срок и меня поместили в ЧС СМИ,а Егор не успел вступить во фракцию.Это было не дрозумение!Так как просто так он меня поставил а я ему говорил что я уезжаю.Ну я сказал Упр.СМИ он меня выписал.Поступил опять в ТВ и по отчетам дошел я до 6 ранга,Егор уехал отдыхать и я один работал в ТВ.Как раз был другой директор мой друг (Dinarik Howard).И сейчас я 11 уровень в Телецентре.Собираюсь пойти в ЛСФМ.Жду Егора.

Мои друзья за всю мою игру.
Andrey_Shalaew,Stiv Pater,Egor Kapralov,Alex Stevens,Alexey Howard,Maxim Howard,El Torro,Dinarik Howard,Vadim Howard,Oleg Howard,Richard Hovan,Michel Garcia,Thiago_Anclata,Andrey Nelson,Megan Cardero,Eric Cardero,Enrico Cardero,Denchik Andreev,Luigi Beretti,Frank Undewood,Nargos Gish,Mettrew Vincete,Sasha Belov,Mario Howard,Ben Roberts,Dmitri Prise,Jana Bogatirewa,Daniele Garcia,Danny Howard.

Сорри если кого то не написал.
Дэни Ховард играет сейчас?вспомнил его,я был 4лвл,только в Тв пришел,он у меня 20к в долг взял,сказал отдаст,до сих пор жду :D
 
Верх