blue Michael_Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lovin

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1) Ваш Ник - Giorno_Gremory
2) Ник Администратора -Michael_Wane
3) Суть жалобы - Добрый день, играю на данном проекте с 2021 года, правила стараюсь соблюдать, знаю что на сервере происходит (багаюз и тд, глобальные махинации и блат) меня забанили по причине (разводила) Рассказываю все как было, решил я немного стать богаче и на стороннем сайте купил 30кк по курсу 15 руб-1кк, это все было во время спада экономике.Дальше я пошел искать человека на игру трай или рулетку (как делают многие ютуберы других сервов, нашел игрока Leo_Torch если не ошибаюсь, мы все обговорили (я знаю что трай не законно играть и за него дают максимум 300 мин мута или бан 5 дней) он поставил 30кк против моих 30кк, я выиграл. Он сказал сейчас поедим в банк и переведет, все так и было перевел даже больше нужного. потом он сказал у него остался инфернус фт стоит он в районе 21кк я поставил 22кк я опять выиграл и он все успешно отдал. через 1 день вижу он отлетел в бан на 30 дней(по причине кидала или махинации что то такое) я не стал на этом зацикливаться и дальше стал играть.Захожу в игру 06 02 2024 в 21.35 и у меня бан 1000дней
я лично людей не кидал и есть множество знакомых которые по 5 лет играют. Я не согласен с данным администратором ( хочу амнистию или другой вариант исхода )
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх