МО blue | MО Amattore Adderio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waay_Biggs

Пользователи
Сообщения
69
Реакции
199
Ваш Ник: Riccardo Mansory
Ник лидера: Amattore Adderio
Суть жалобы: Где министр увидел неадекватное заполнения ? Интересно даже он постоянно отказывает мои жалобы да возможно я высказался не много жёстко ну я сказал по факту прошу наказать данного лидера за халатное отношения к своим обязанностям и выдать выговор на горе девятку всы по моей жалобе каторую министр отказал.
Доказательство [Видеозапись c TAB, /id, /leaders, /c 60]: сылка на жалобу https://forum.advance-rp.ru/threads/s-o-ehlektronnyj-kabinet-ministra-oborony.2512684/post-29348464
Дата и время нарушения: 28.10.2023
 
Последнее редактирование:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 789
Реакции
114 380
Где министр увидел неадекватное заполнения ?
а возможно я высказался не много жёстко
то, что вы пишите в электронный кабинет это очень сложно адекватно переваривать, я не считаю что
Капитан 1-го ранга Yeezus Nakata оскарбляет своих же офицеров и говорит то что он всё делает а мы чисто (( РП соним и нечего больше )) тип он цар в игре а мы всех холопы и ещё он говорит то что мы должны заниматься чем даже не в рабочее время и занимать состав чем то когда даже состава нету в федерации он халатно относиться с своей должности оскорляет офицер при личном составе прошу наказать данного офицера Yeezus Nakata только не говорите то что вы проведете с ним беседу понятное дело то что беседы не какой не будет прошу наказать его по жоще и не пишите то что моя жалоба отказана.
это адекватная подача жалобы в электронный кабинет министра. к тому же, как я и говорил своему лидеру, как я и говорил следящей администрации - вы не можете адекватно и трезво оценивать свои действия и отвечать за них. не смотря на это вам позволили не покидать ряды министерства обороны и остаться. к чему это привело?
вам дали самый-самый последний наш - вы развели очередной конфликт, выставляете что это вас оскорбили и строите из себя невинную овечку.
вы вроде взрослый человек, а ведете себя так будто младше Станислава "Скорость" Сферы. следящей администрации скину то, что мне прислали обеспокоены офицеры и бойцы морфлота, касательно вашего поведения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх