Blue | пересмотр | Exem & Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inspirer portuguese

prtgs anarchy | ins
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
112
inspirer portuguese
shayne detected, michael wane

Добрый день, не согласен с наказанием по этой жалобе: https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-zhaloby-na-banditov.2538219/post-29481252

В ней нарушитель с ником Seth_Riva жалуется на то, что я убил его в зеленой зоне. В качестве доказательства приводит обрезки из моего фрапса. Администратора Exem_Raspisnoi почему-то не смущает, что на обрезках моего же фрапса не видно полной ситуации.

Мои жалобы с этими же фрапсами были проверены администратором Katrin Leader. Она не выдала мне наказание, поскольку на полном фрапсе видно, что игрок Seth_Riva — злостный нарушитель (убил сотрудника мэрии и моего кента) и читер, а я применял оружие только когда у меня загоралась тачка в мерах самообороны. Вот мои фрапсы:



Как видите, агрессором выступал не я, а данный абобус. Во второй раз он купил бронежилет, чтобы уж точно убить меня, но не вывез и поджал ГМ в конце схватки.

В общем, жалобы этого персонажа не должны быть приняты как минимум из-за обрезания фрапсов. Прошу разварн и удвоенный срок бана игроку Seth_Riva за намеренный обман администрации. Я понимаю, экзему нет дела до того чтобы разобраться в ситуации.

Скриншот с наказанием: Дата: 21.01.24
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 143
Реакции
29 086
Да, быть может, вы не были провокатором ситуации, хотя опять же, как вы сами говорите, полной картины мы не знаем, может были и вы. Но зачем вы его взялись сливать в ЗЗ?
 

inspirer portuguese

prtgs anarchy | ins
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
112
Да, быть может, вы не были провокатором ситуации, хотя опять же, как вы сами говорите, полной картины мы не знаем, может были и вы. Но зачем вы его взялись сливать в ЗЗ?
Смотрите вторую ссылку, там показаны события за 3 минуты до всего этого. Достаточное доказательство того, что не я начал эту заварушку. Я слил его в ЗЗ, чтобы обеспечить себе и другим безопасность. По-моему с этим трудно поспорить.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 143
Реакции
29 086
Сливать в ЗЗ не надо. Существует репорт или фрапс для жалоб. Если другой игрок нарушает правила. зачем вам делать тоже самое?
Варн сниму
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх