#Blue | Письмо Дедушке Боашу [Подарочек каждому]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♤Alberto Fantini♤

ministry of internal affairs one love
Проверенные
Сообщения
79
Реакции
22 390
decoration.png

Письмо Дедушке Боашу от Альбертыча Фантини
Дорогой мой дедушка мороз Боаш.С начало этого года я начал с своим другом усердно играть в эту игру Адванс Игра По Ролям Синий.
Пришёл как раз после нового года,с другом начали зарабатывать деньги в квестах и ещё в работе автобусника и так далее.После чего мне это всё заскучило и я впервые устроился в организацию.Это было Мэрия Города Лас-Вентурас.Там я начал стремительно расти до адвоката и чёт не понравилось мне в мэрий,пошёл в МВД.Вот в МВД у меня всё хорошо получалось,сначала повысился до 4-5 должности и получил варн из за незнаний правил).После вернулся в ПД и снова повышался в тот момент в СФПД встал новый лидер Kane Gilbert,туда меня позвал мой знакомый Hachiro Shirai.В СФПД я нашёл себе очень много друзей(с многими дружу и сейчас).Там я впервые встал на старший ранг.После срока Кейна все ушли в разные организаций(а я ушёл просто зарабатывать денег).И летом вернулся в МВД а именно в ЛСПД(тогда стоял там Salvette Lagretta aka Salve Fantini).Интересненько было мне с этим лидером,очень много воспоминаний тоже,да и первый обзвон в МВД мои были с ним).После срока лидера был обзвон в два ПД (СФПД и ЛСПД).После результатов обзвона я был ошеломлён,так как туда поставили именно тех кого я хотел видеть в этих лидерках Hulk Mayevskiy и Domenico Fantini, с этими человеками я познакомился в СФПД при сроке Кейна.Так как СФПД мне было больше по душе я пошёл к сроку Доменико.К сожелению я его подвёл в половине срока так как ушёл псж.После этого я пошёл снова в мэрию где и начанал к сроку Марко Мансори.Там побывал депутатом некоторое время и вернулся снова в СФПД(к сроку Dean Morgan-а).Туда по обзвону встал на полковника и побывал там вместе с Дином, после срока Dean-а он передал свой пост

Balthazar Schrader.С ним я побывал 2 срока но к сожелению в последнем сроке он не смог отстоять из за проблем но всё равно красава.После срока Бальтазара я пошёл снова в мэрию СФ(Тут снова Марко Мансори).Там снова побывал депутатом.
Massimiliano FantiniТот с кем начанал играть в эту игру.Хороший друг.Успеха тебе!
Domenico FantiniБлизкий человек именно в САМП.Реши свои проблемки в IC и бери уже МВД!Успеха в новом 2021 году! :Heart1:
Fantinis^crewБратья в сампике.Добрые парнишки,тоже :Heart1:
Salve Fantini,Dean Morgan,Hulk Mayevskiy,Trofim ChapaevСпасибо вам парни что помогали!Просто лучшие!
Balthazar SchraderCпасибо тебе за то что дал мне второй шанс.Жаль что не смог передать.Дальнейших успехов тебе!
Alexandra Fox (Snow Maiden или Фелиация Фокыс :D )Cпасибо что тоже помогала давил меня когда я первый раз был депутатиком:D! Успехов в новом году! :Heart1:
Blackslenderman,Darkslenderman NefiПарни которые не спят 24/7.Успехов вам обеим в 2021!шмо
Marco MansoryЛидер года!Меня поражает твои идей для рп-шек.Молодец,ждём снова comeback.
Svetlana BrazaПознакомились в СФПД.Сначала не хотела ставить на 8 а потом всё таки поставила).Спасибо тебе тоже что помогала успехов тебе во всём!
Andrey Freiman,Sebastian,Lorenzo,Adolfo,Guido Fantini,Richard DownyСпасибо что вы есть! Удачи вам в 2021 году :Heart1:

А на новый год я бы хотел что бы мне дали форму №285.
decoration.png

Всех с наступающим новым 2021 годом!
 

S.Tagintsev

#Blue | Old Gamer
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
1 305
Письмо от Сергея Тагинцева Дедушке Боашу.

Приятного всем Нового 2021 года!

Добрый Дедушка Мороз, с Blue ты наш любимый,
Главный ты реши вопрос, нету больше силы.
Сколько люди будут страдать, искренне верить,
В Дед Морозе клад искать, открыть правды двери...
Сколько чудес не делай на свете, ты не забудь,
На проекте есть дети, а не один взрослый люд.
Дед Мороз у нас Вейн, без всяких сложных экзотик,
У него много дел, а Лео Бартач - Вислоухий Котик.
Advance нестабилен, но на Blue всё нормально
SAMP стал мобильным, играть стало приятно.
Обнов очень много, сервер активен,
Жалоб там много, аж целый ливень.
Что же раньше с сервером было?
Расскажем без фальша давно забытое
Daniel Plaza до 2014-го сервером владел,
Его взяли на Purple, а затем тут встал Wane.
Что было прошло, ни к чему возвращаться
Былое ушло, пора вперёд продвигаться.
И зачем эти страдания, они разжигают войну,
Создадим же воспоминания, мы все на Blue!
А желаний сильно нету, лишь бы людям помогать,
Готовить к лидерским беседам, и чего хотят давать.
По подарку я даю Вам, разнообразия букет,
Мне приятно видеть Бóрща, вместе с подписью портрет.

Дополнительно:
f1f379dea2e4.png
 

Bartolomeo Toretto

Department of Defense ❤️
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
1 219
Эхх.. Как же был прекрасен этот год.
Этот год мне запомниться наверное на всегда. Ка мы с друзьями достигали высших званий в больнице , проводили разные мероприятия акции и тому подобное. Помогали всем окружающим , и были как можно более любезны ко всем . Помню один день , это была пятница , 3-ниделли назад , мы собрались все вместе с друзьями , и начали разговаривать на разные темы , как у кого состоят дела в организации , как мы собираемся отпраздновать новый год , и тому подобное . И в этот день вечеров в баре я встретил своего будущего лутшего друга Matteo Toretto , он вступил к нам во фракцию , мы начали помогать друг другу и поддерживать . Вот так началась наша дружба , эта дружба длиться у нас уже долго , и надеюсь не пропадет . И хотел бы написать письмо Дедушке Боашу , о том чтобы в нашем штате было по больше таких случаев , да и у нас с Торетто все в дальнейшим не пропала дружба . Ещё бы хотел попросить о том , что бы он принес нам радость и мир в окружение всего штата , надеюсь ты прочитаешь мое письмо)).

Хочу отметить Matteo Toretto - он и правда хороший друг и всем помогает .
Ну а также хочу поблагодарить весь наш штат за такие воспоминания на всю жизнь.

Фотографию с моим лучшим другом сейчас покажу...
вот здесь: тыки
На новый год хотел бы костюм ID 98
C наступающим!!
Мой ник в игре : Vova Slivkin
 
Последнее редактирование:

Nicoletta Manchini

<3Kotletka<3
Новички
Сообщения
17
Реакции
124
Письмо Дедушке Боашу , от Camilla Quinlee.

Дорогой Дедушка Боаш, я не поэтесса, не стихотворец, не певица, Я обычный людь, у которого даже фантазия не айс :D. В этом году, в середине лета, именно мой брат подсадил меня играть в SAMP перед уходом в армию, так сказать по наследству! Я встретила тут самых лучших людей/самперов/тиммейтов, а именно хочу отметить Chloe Quinlee, Diana Pokrovskaya, Samantha Miller, Ryan Quinlee и просто - Костик, Вы лучшие. У меня особо нет скринов, потому что не понимала зачем они нужны и т.д и т.п. Теперь я поняла зачем они нужны хехех и кст не только для этого ведь это память о самых веселых моментах в игре.

Этот год для меня был самым лучшим, ну думаю Вы понимаете почему)) Ответ очевиден: Именно в этом году я начала играть Самп. Так вот, если бы не Костя и не Настя я бы еще не понимала как и что тут происходит.

Далее задействована моя фантазия и интернет

Новый год мы очень ждали,
В Сампик с братиком играли!
Чтобы добрый Дед Боаш,

Нам подарки преподнес.

Целый год мы не шалили,

Стих для дедушки учили,
А админов мы не дразнили!
И правила не нарушали!


Также мне запомнился момент моей свадьбы с бывшим самперским мужем, хах. Было весело. Видосик ниже
https://youtu.be/Rxw_48zF08A
(( Кстати оператор или как там.. съёмщик этого видео Ryan Quinlee ))


Огромную благодарность хочу сказать Костику-Matthew_Quinonez, именно он мне помог тут освоится. Cпалил мое реальное имя -.-

(( Честно говоря не знаю как писать в стиле РП или не РП. Будь что будет, спасибо ))

Еще не много памятных скринов нашла у Matthew_Quinonez, прошу не бить, а любить.

В августе 22 числа вроде, меня занесли в ЧС Федерации, ей богу не помню когда и что натворила. Зайдя на форум увидела что я напала на некого Yakov Koch, https://youtu.be/lINjfhSUQ2o Да круто, что сказать, мне пришлось создать новый аккаунт сампа, чтобы быть в организациях.

Блин, как же я могла забыть! (( Бодя, прости... тебя давно не видела в игре... И возможно не увидишь эти словечки.)) Бодя - это человек который дал бомжу(( то есть мне)) сандкинг и маверик, это просто незабываемое впечатление... Ну представьте себя на моем месте, незнакомы человек дарит Вам дорогие подарки, хех... Честно говоря я просто в шоке была..

Что на счет подарка... Оооооочень хочется 308 скин, к сожалению его в продаже нет, но надеюсь Вы оцените достойно мое письмо.

У меня вроде бы всё. С наступающим Всех Новым Годом!
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀᴛᴛᴇᴏ ᴛᴏʀᴇᴛᴛᴏ ♡

Ministry of Health ♡
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
5 163
Письмо Дедушке Боашу , от Matteo Toretto.

Дорогой дедушка Боаш, я думаю ты меня знаешь, а может и нет, не в том суть, спешу тебе россказать свою историю!
В один день я решил переехать в Синюю Федерацию, поначалу думал что это плохая идея, меня не кто не знал, не было друзей, работы, дома, денег - ничего... Я решил устроиться в МЗ и первое же собеседование которое проводилось было в H-LV, я прошел собеседование, затем повысился до 3 должности, но я хотел большего, идти выше, я успел дойти до 5 должности при лидерстве Стива Флейма, потом у нас стал новый глав врач - Джесус Виерра, по началу как-то не слаживалось, до тех пор я стал знаком с Сегой Макдаком и Джерри Левисом, самим же Стивом Флеймом и Стивом Петровым, многие до сих пор со мной в больнице а многие ушли в погоне за рангами.

https://i.*******/KT8g2.png
https://i.*******/KT8g7.png
Хочу еще сказать что в федерацию меня пригласил Вова Сливкин, который со мной до сих пор в больнице и в дружит со мной.
Через некоторое время я начал копить на машину, снял номер в отеле, ведь нужно было жилье дабы продвинуться в ст. состав, оставалось одно место, думал не займу, но все же занял, я стал так сказать старшим в больнице.
Через некоторое время я купил Елегию, немного кастомизировал и до сих пор ежу на этом прекрасном автомобиле.
Еще спомнил одного человека, Тикила Хофман, гонщик нелегал и дрифтер от бога, образовали частично банду уличных гонщиков, в ней и Егор был, правда не долго но был.

https://i.*******/KT8qf.png
Спусня недели так две, мне сообщают что место на Зав. Отделения готово и я могу его занять за отличную работу, ведь я старался со всех сил дабы занять данный пост и было просто интересно помогать Глав. врачу, кстати позже отношения с Глав. врачем стали очень таки хорошими.
На данный момент я купил себе дом, сделал хороший как по мне ремонтик и не разу не сменил организацию на другую, ведь H-LV в моем сердце! Данная больница дала мне все что я имею, дом, машину, друзей, отличных коллег по работе, много крутых моментов!

Я не хочу попросить себе подарка, прошу всем добра, счастья, денег и что бы все было хорошо!

Vova Slivkin
Jerry Lewis
Jesus Vierra
Egor Vierra
Cherry Vierra
Santa LaVerto
Steve Flame
Крис. Вейтмер
Кого не указал извините, но Вы знаете что я Вас люблю и очень ценю! :Heart1:
https://i.*******/KT82k.png
https://i.*******/KT816.png

:Hi1:Спасибо за внимание! :Clapping1:
 
Последнее редактирование:

Daimon Yamano

Новички
Сообщения
9
Реакции
15
Кому: Дедушке Боашу
От: Dante Line, ~старичка великого Advance RP.

What about.
В этом письме хочу рассказать свою историю моей игры в этом году на проекте, о своем развитии и, возможно, о планах дальнейшей игры.
Начну с того, что год для меня пронесся незаметно быстро. Это связано с жизнью реальной, однако и в любимом сампе я провел много времени. Я думаю, что общение с хорошими людьми на Advance RP Blue придает разнообразие моему кругу общения, несмотря на то, что общение лишь вербальное или ввиде текста. Заходя в игру я получал массу общения с грамотными людьми и все эти 366 дней кайфовал от общения с ними, хотя 2020-ый год выдался страшным событиями из реального мира.


Short story of my life in the ghetto.
После пару лет из моего 6-7-летнего опыта игры на этом проекте я провел в гетто. Мне удалось оказаться на высоких рангах в бандах, поэтому я получил массу удовольствия руководствуя младшим составом. Все эти поездки на авик, военную базу целой кучей ребят вооруженных разным оружием навсегда запомнятся мне. Более того, огромную радость мне приносили благодарства тех же ребят "печенек" за хорошее отношение к ним. То время в банде всегда ассоциируется у меня с приятными впечатлениями. В данный момент я нахожусь в рифе, имея тот же 9 ранг, всё так же стараясь для банды и получая благодарность от ребят помладше рангом. Возможно, в скором времени подам заявление на пост лидера в РП-банду. За всё мои 6-7 лет игры на проекте я не имел ни одной лидерки. Если удачно+оригинально пройду обзвон, однозначно отстою свой срок и буду иметь еще и опыт лидерства в банде.

Семья Linegang.
Еще одним важным моментом в этом году стала моя семья на сервере. В какой-то момент набралось много комментариев со стороны, мол почему у тебя, Данте, нет никакой фамы за свой долгий срок игры. Образовалась семья "Line", которая в буквальном смысле стала для меня семьей. Вся моя семья находилась вместе со мной в одной банде, поэтому воспоминания о ежедневных посиделках в дискорде, бесконечном смехе, разнос военных баз и авика останется у меня в голове. Это была моя первая фама, возможно и последняя, в которой набралось 7 приятных и образованных людей.

Мэрия.
Огромным куском ассоциаций об Advance RP является количество времени, проведенного у мэрии г.Los-Santos. Я взял свои навыки игры на гитаре, включил Voice Chat и пошел играть всё, что умею людям, желающим слушать мою музыку. Позже начал петь, неплохо - как меня оценили. Было спето множество песен. Момент Alexandr'a Fox'a не забуду никогда: когда-то он предложил 1.000.000$ кто сможет спеть песню "Леприконсы - Хали-Гали". Я включил Voice и пошел "работать". Это вполне справедливо можно назвать моим первым гонораром за пение для людей. Нереально приятный опыт.

Моменты, которыми я горд за себя.
Занятия музыкой и миллион спетых песен подтолкнули меня в сторону сочинительства. Благодаря этому сейчас я могу за 20 минут красиво составить и сыграть песню с поздравлением по случаю дня рождения, к примеру. Недавно эти навыки пригодились и в гетто: по случаю еженедельного РП лидера нужно было "забАтлиться" с бандитом из другой банды. Текст сочинил налегке за 2 минуты. По-моему скромному мнению, вышло огненно. :3

Полный текст: :D
cлушай, братан, это рэп от Данте
я тебя опущу так же быстро как апнул
не будешь долго сверкать на высотах,
лежи на полу и целуй мой носок, гол!
Джордан не имеет авторитета, не красят татухи, цепи
Джордан опущен сегодня - итог нашего гетто
уедешь, не плачь, понимай, кто твой батя
я почти закончил тебя опускать, кстати
Данте раунд закончил, Джордан за секунду кончил.
Буду бесконечно горд собой за свои нереальные полеты на Infrenus'e FT. Никогда не забуду как почти снес голову одному военному, когда летел на машину на базу ВВС. Видео, к Вашему счастью, снизу. Сразу в ор бросает, когда представляю, что бедный военный мог просто идти на пост и так далее, а на его голову приземляется инфернус на огромной скорости. Я побывал на стольких крышах, ребята.. Я столько тысяч километров пролетал на нем. + один прикольный заснятый прыжок. :)

Значимые люди.
Хочу упомянуть значимых людей, которые остались у меня в памяти за время игры. Я заранее извиняюсь за свой склероз, будет очень стыдно кого-то забыть. Выражаю своё почтение (снимаю шляпу) :D и желаю здоровья следующим людям и семьям: моей семье Line (LINEGANG), Erica Epsilante и её семья, гетто-семья MacDillard, Edward'у Eyre, всем девочкам которые хвалили меня и мой голос в войс (спасибо искреннее: подняли мне самооценку и добавили уверенности),
семья Nefi, Krus Duckerz, Cody Livingstone, Padre Hokage.

Не хочется рассказывать о своих материальных успехах. Не считаю, что в данной игре это имеет какую-то моральную роль. Хочу пожелать, тебе, дедушка, здоровья в столь сложное время.

Пожелание в качестве подарка.

За всё свое время игры желаю получить только скины под номером 115 и 116 (предпочтительно 116), которые я закину в свой пыльный шкаф в доме, который держу уже 3-4-ый год :) Обычные скины, обычной стоимости, другого в данный момент я не желаю. :)
 
Последнее редактирование:

Ras al Ghul

NJS Crew
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
107
Письмо Дедушке Боашу, от Edward Eyre
Этот год прошёл на ура, за весь этот 2020 год, я повстречал первую любовь, познакомился с многими людьми, побывал много в каких организациях, не раз носил высокие погоны в МВД, но ничего не сравнится с тем временем, когда я впервые познакомился с Domenico Fantini,Andrey Freiman,Hulk Mayevskiy,
в те времена вы вместе поступили в академию СФПД, при Kane Gilbert, я даже как сейчас помню: сидели в Дискорде вместе, а
Hulk Mayevskiy(Рядовой) сдавал экзамены на АК УК Кейну, в свою очередь Foma Mamaev был я, до того как у меня украли Имя. так вот, именно я помог сдать экзамены Халку, Доменико, Андрюха Фриман(Известный как Одинокий Волк) сдавал всё сам, и вот шли недели, а всеми любимая Svetochka Braza всё стояла на входе в Департамент и играла в гляделки с кирпичной стеной напротив, а мы всё выше и выше поднимались в звании, и вот я ушёл из МВД в Мафию, а это мои друзья, стали мне никем(Кроме Доменика - Никиты). В Мафии было довольно круто, я познакомился с многими отличными людьми из семейства Пушные, Калдаевы, С Максом Сливиным, ну и многими другими, но и конечно же со своей женой - Elena Sokolova (Алёна) мы много гуляли, и вот решили поженится на стала моей луной, а я её солнцем. Она поменяла имя на Olga Mamaeva, и вы жили долго и счастливо пока ссора не разлучила нас.
Ну спустя столько времени, я нашёл новую семью Eyre, там также есть и Chapaev, Nefi: Yella Eyre; Eazy Eyre; Elton Eyre; Blackslenderman Nefi; Nika Chapaeva; Andrei_Chapaev , хотелось бы поздравить всех их С новым годом! Ах да чуть не забыл своих новых крутых друзей в РП банде Rifa, такие как Dante Line, Krus Duckerz, Padre Hokage, Cody Livingstone.
Вот подборка смешных скринов.
https://i.*******/KUAS1.png
https://i.*******/KUAS2.png
https://i.*******/KUAS5.png
Прыжок на колёсико мыши в 366 ФПС
https://i.*******/KUAS6.png
https://i.*******/KUAS7.png
Вот так работают сотрудники ЛВПД ;)
https://i.*******/KUAS8.png
Raul DeRossi и их роман в больнице ЛВ с Angelo DeRossi
https://i.*******/KUAS9.jpg
Заехали в гости к Dean Morgan(АФК без ESC)
https://i.*******/KUATA.png
https://i.*******/KUATB.png
https://i.*******/KUATC.png
Ну и наконец, моё пожелание Дедушке Боашу: т.к я потерял своё Имя: Foma Mamaev, я хочу лишь того, чтобы вы сделали мне подарок на новый год, и вернули моё Имя обратно к владельцу.

Вот аккаунт созданный кем-то, для того, чтобы украсть моя или другое имя.
Вот акк бомжа 1-го уровня -
EE
Данные мои со старых
/team, /history + /c 60, и скринов где это имя присутствует - EE
Ecли вы не в силах вернут Моё имя, то чтобы вы сделали, когда сами потеряли бы своё имя? По тихому ты удалили этого гостя, и всё бы встало на свои места, я всем сердцем, что желания сбываются, и
Дедушка Боаш ceществует. Очень буду вам благодарен, если же не получится осуществить мою мечту, то если можно, только на крайний случай, хотелось бы себе машину Hotring Racer A[FT], ну а т.к нельзя такое просить,
ну или виртами(3кк на счёт 126808) её заменить если так можно.
Всех с новым годом!
 
Последнее редактирование:

Ǟℛ₸ŨℛŌ ṼỄℒẴŠḈỔ

Неадекватный чел - Forever alone </3
Проверенные
Сообщения
372
Реакции
3 169
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif

IMG_20201228_182812.jpg

Письмо для Дедушки Боаша
Привет Дедушка Боаш. Пишет тебе Artur Bischop. Поздравляю тебя с Наступающим 2021 годом!
Я хочу тебе рассказать о том, что весёлого и замечательного прошло у меня за 2020 год.
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif

IMG_20201228_184923.jpg

Как то раз, я решил сделать ремонт в трейлере, в котором живу. Я никогда никогда не занимался такими вещами. И вот, потратив около 2 часов, у меня что-то вышло...

Ну...С первого раза не у все все получается :D
Но...Пару недель назад, я взял себя в руки! Накопив деньги, я, арендовав машину, начал набирать себе строительные материалы и разную мебель. Потратил около 500.000$ и часа 4 на вот это...
Не знаю как вам, а мне и моим друзьям понравилось :D. Вроде бы и трейлер, а какой!)
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif

Как то раз мой друг, с которым я обычно везде тусуюсь, предложил мне вступить в МВД. Я с удовольствием согласился. И вот мы вступили в SFPD. На тот момент Генералом был Dean Morgan ( который щас в армейке Родине долг отдает :D ). Устроились мы на 3 ранг. Из вооружения была только дубинка и дигл. А как поступать в погонях? Вот мы и решили подниматься по отчетикам... Только мне кажется я как то слишком втянулся, что в скором времени попал в старший состав...
https://*******/v/KSJ3a
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif

И вот... У нас поменялся Генерал. Им стал Balthazar Schrader. А я стал повышаться еще выше. Дойдя до Подполковника, у меня появилась возможность получить свою первую, за 30 лет проживания в Федерации Blue, 9-ку. И мне поставили цель. Выполняю 4 отчета - и на меня пишут рапорт. И я, каждый день пытался как то активничать. Спустя неделю, я выкладываю 4 отчет...И да, на меня пишут рапорт! Но повышения я дождался дня через 3. Ну так получилось :D. И вот, меня уже повысили до 9 ранга. И тут мне Генерал говорит, что сделает отдел специально под меня. И он создает величайшее "УСО - Уголовно-следственный отдел". Данный отдел должен был заниматься наблюдением соблюдения всех правил сотрудников SFPD. За всё это время в МВД, я знал практически всех в старшем составе. И нашел себе двух подходящих людей... Это были Ruslan Savchenko и Tyler Adams. В связи с тем, что Генерал выдал отделу огромные полномочия, мы очень жестко контролировали всех. Уже не помню, но вроде и дня не было, когда наш отдел кого-то не увольнял. В основном это был естественно младший состав. Вообщем, в СФПД оставались только самые лучшие. И вот... Наш Бальтазар решает уйти ПСЖ, не достояв свой 2 срок... Было очень печально... Но всё же, я ему очень благодарен, что он доверил мне пост Полковника...
JZBzW.png

d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif

Был забавный момент, когда я, находясь еще на Подполковнике(8), катался со своим еще одним очень давним корешом, Jandarm'om Takeda, за ООП. Наткнулись на одного геттовца. Он вёз в фургоне награбленные вещи... Мы его стопарнули, в результате была перестрелка, в которой геттовец погиб. Знаю, что данная личность вскоре "воскреснет" и приедет назад, мы решили утопить фургон (( В правилах МВД это официально разрешено )). Дотолкав его наконец в море, мы увидили, как подъезжает к нам тот геттовец. Нам стало интересно, что он будет делать.. (( Ведь админы же не должны были ему помогать, так как Копы скидывали фургон, а не он по-случайности его как то в море скинул )). Уже собиравшись уезжать, увидили какого-то молодого парня...Это оказался Norman Smith.. И, используя чёрную магию, он вытаскивает фургон из моря...Мы были в шоке...Дальше были опять разговоры с геттовцом, ну это не суть, т.к. мы всё равно его повязали :D. Была написана жалоба на Черного Мага. Получив ответ: "Я не знал, что фургон скинули Копы" нас удивил.. Т.е. то что рядом стояла 2 копа, в форме и снаряжении, его никак не смутило... Хм.... Ну и ладно))) Было забавно)

d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif

После 3-ех месячной работы в МВД, где я успел наслушаться в свой адрес "мусор" "биндерботы" и т.д., меня уговаривают мои знакомые перейти в МЗ. И я перехожу в БЛВ, где и работаю по сей день. Мое заявление о переводе в МЗ приятно удивило Министра МЗ. Заявление мне одобрили на 6 должность. И началась балдежная жизнь.

IMG_20201231_075121.jpg

gallery8-1.jpg

d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif

Потом случилось то, что я вообще не ожидал. Я как обычно катался по ночным улицам с Ванессой и Ребеккой. И не зная как... Ноя просто взял и вышел замуж за Ванессу... Ну бывает). В этот же момент мне друзья начали писать в смс всякие приколы). И мы замутили прекрасную тусу). Это был один из самых прекрасных вечеров)
731a6cb949faa1b7.PNG

d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif

Еще пару моментов из 2020 года...
Как я поучаствовал в Мероприятии от Нашего Ютубера Малфоя
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif

А также мое замечательное везение в рулетке АРП....
Отыграв 50 часов, я бегом побежал на рулеточку АРП, и прокрутив колесо, выбиваю ОНО....
SAVE_20201228_200739.jpg
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif

Также хочу указать людей, которые поднимали мне настроение в течение этого года, и немного рассказать про них...Поехали!
Balthazar Schrader
Бальтазар, крутой был Генерал СФПД,, спасибо за 9-ку) Жаль, что второй срок не достоял(
Но все равно спасибо за службу)
Alberto Fantini
Альбертыч, Зам Генерала был) Круто провели время в МВД, желаю удачи тебе)
Blackslenderman Nefi
Блэк, кэп СВАТа) Спасибо за помощь в МВД), помогал мне с моим отделом) Удачи тебе бро
Darkslenderman Nefi
Дарк, Глава ПА) еще помню тебя на 8)) Очень сильно помогал мне, когда я был еще печенькой, тебе тоже спасибо за все)
Trofim Chapaev; Nika Chapaeva; Polina Chapaeva
ООО, семья Чапаевых)) Даа, славное было время, было с вами весело в МВД) Надеюсь, будет встречаться чаще)
Ruslan Savchenko
Руся, ты мой Руся, помощник был мой, да..Также Святой Отец, который старался печенек сильно не наказывать за их косяки, огромный респект тебе братан и спасибо за помощь в УСО ;)
Domenico Ghirlandaio; он же Jandarm Takeda and Slim Shady
Этот человек, один их Великих в моей истории) Началось все в МО, закончилось МВД) С тобой всегда круто проводили время) Оч веселый парень) Спасибо тебе огромное за веселье, когда ловили очередных ТруРПшников и желаю тебе удачи братан)
Tyler Adams
Тайлер, также помощником был топовым в УСО, многих мы по увольняли, было прикольно, когда старались решить эти конфликты в составе, ну ничего, справились же) Ток ты потом пропал куда-то..Ну....Желаю удачи на новом месте ;)
Enrico Catanese
Энрико, Генерал ЛВПД, очень топовый чел, который несмотря на свою должность всснгда мне помогал), хотя я еще помню был всего лишь на 4 ранге) Огромный респект тебе и удачи)
Lorenso Fantini
Лорензик, земляк, братан, была битва за 9)) В которой тебе не фортануло, надеюсь обид не держишь) Желаю тебе всего наилучшего бро)
Rebecca Bell
Ребекка, ммм, крутая гонщица) Прикольно познакомились, катались раньше на булках, щас на туриках, с тобой весело всегда, удачки тебе) А...И еще.... Улыбнись ;)
Vanessa Allen
Ванесска, познакомились с тобой вместе с Ребеккой, такая же гонщица-нелегальная))
Потом как то так случилось, что поженились, надеюсь, ты рада))
Желаю тебе всего наилучшего))
Cherry Vierra
Черри, ммм, познакомился с тобой, когда перешел в БЛВ, вроде бы все началось с одного вызова на дом, и потом понеслось..))
С тобой оч прикольно проводить время, ты очень общительная и с тобой всегда весело, удачи тебе во всём))
Marlon Wayans
Ну и как же я могу забыть моего друга, с которым я начинал весь самп. Братан, скорее всего ты это не прочитаешь, так как ты не сидишь на форуме впринципе), но я все равно напишу, спасибо большое тебе за все, ты всегда веселый, ты всегда придумаешь занятие ( с нарушениями правил сервера и без них ;) ). Удачи тебе во всем и оставайся всегда таким же веселым!
Koki Endo ( Camel Garcia )
Что можно сказать об этом человеке? Хммм... Этот человек веселый, общительный)))
Познакомились вроде тогда, когда ты еще был в МЗ)
Потом тебя когда то штрафанул за ДТП)) 2 раза!)
Бегаешь по организациям щас, поэтому удачи тебе на новых местах))
Кого забыл упомянуть, извиняйте) Голова забита непонятно чем)
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif
d9c3d98eef4bdd5f4aa3465f9357f76a.gif

Ну и что в итоге: за 2020 год я как обычно занимался фигней, однако простоял свою первую 9.
Класс!!!
Насчет подарка. Я не знаю, что я заслужил, поэтому, что подаришь, то и приму.

:Heart1: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!:Heart1:
 
Последнее редактирование:

Kioko Kamiya

Baby i got issue but i love myself
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
3 679
Дорогой дедушка Боаш,
В этом письме я бы хотела поведать свою историю этого года. Моя история длиной в 8 месяцев. 8 прекрасных, веселых и незабываемых месяцев.
87c609040232.png


Однажды в апреле мне захотелось чего-то нового - так я и появилась в этой прекрасной атмосфере. Как же было сложно проходить квесты-задания ничего не зная (ни команд, ни управления). Но благодаря одному человеку я смогла продвинуться, смогла справиться. Этот же человек познакомил меня с игрой "Fort Boyard", где в дальнейшем я встретила своих первых друзей. Жаль, что с той поры осталось только это…

a99b96af6012.jpg


87c609040232.png

Там же я и познакомилась на тот момент с будущим мэром Las Venturas Этот человек не однократно помогал. Он и его друзья приняли меня в их компанию тепло и радужно - никогда не забуду наши разговоры, спасибо Вам. Тогда я также встретила прекрасного друга, который готов поддержать, если тебе плохо. Да, да, Martin Dequera - это я про тебя.

881a62edf48d.png
e0750510f1f1.png
2f5bffbb277b.png

(любитель песен KIZARU)

87c609040232.png


Как можно было понять - первой моей организацией была мэрия Las Venturas. Я провела там прекрасных 4 месяца. Поднималась с самого низа до депутата, а затем и до заместителя мэра (Jason Godman и Elliot Haunted- спасибо, что дали возможность попробовать себя в роли старшего состава. Извините, если я мало помогала в силу своей неопытности). В этой же прекрасной мэрии я встретила друга, которого всегда хотела - Pyotr Burakin. Я и перечислить не могу сколько раз он меня поддерживал, сколько провел со мной времени. Я ни разу не пожалела, что познакомилась с ним. Возможно я его очень сильно раздражало своей настойчивостью, если так, то пусть он меня простит. Но я правда дорожу нашим общением.

436259d20820.png

(ты просто супер)

87c609040232.png


Одним летним днем пришлось покинуть пост заместителя, да и мэрию Las Venturas, с приходом нового мэра - захотелось чего-то нового, жаль это новое мне не понравилось.
Этим новым был полицейский департамент. Там я познакомилась с двумя прекрасными людьми:
Hulk Mayevskiy и Nikolay Hatov. Эти люди старались мне помочь освоиться и научить. Жаль, что я не оправдала их надежды и загубила их помощь. Спасибо, что помогали.

b6ec2c970b07.png


87c609040232.png


В конце августа я попробовала подать на обзвон в старший состав, в мэрию Los Santos, по просьбе (предложению) моего друга - Mickey Karusso. Каково было моё удивление, что я все-таки стала заместителем мэра Amelia Royse (ныне Amelia Adderio). Благодаря этому прекрасному человеку я поняла, что и на старших рангах можно веселиться. На той же должности я познакомилась с прекрасными людьми: Danny Rawlings, Gabriella Vesco (ныне Barbara Dequera), а позже и с Emy Belotti и Stefano Adderio. Надеюсь я не подвела тебя, Amelia.

e309e7ed0b9e.jpg
ccb3f2b939ae.png

(творить всякую дичь после рабочего дня - наше все)

87c609040232.png



На том же сроке я познакомилась с Arseniy Vierra, а далее и со всей семьей Vierra. Это отзывчивые люди, которые готовы помочь в любой ситуации.
После окончания срока Amelii я пошла к Arseniyu. Он стал не только моим боссом в мэрии Las Venturas, но и другом, с которым можно весело провести время.
Сейчас это примерно так:

8435d164140c.png


87c609040232.png


А далее я пошла в министерство здравоохранения и по сей день нахожусь тут. Думала будет сложно, но, когда стараешься и находишь друзей - все легко. Artur Bischop - ты стал моим другом в МЗ, стал помогать и после того, как я освоилась - стал постоянно ездить со мной на вызовы и проводить время. Спасибо.

efc4b5645caf.png
39d7d1d7075f.png


87c609040232.png


И самое большое событие для меня - момент, когда я обрела тут семью. Jayden Flores, Alf Flores, Domenico Flores и Kyaj Yamaguti - Вы стали моей семьёй. Спасибо Вам за помощь везде. Вы лучшие. :Heart1: :Heart1: :Heart1:

87c609040232.png


И немного моментов этого уходящего года:
05839edfe2e2.png
f50c0f8feaea.png

4cc2cfb18c38.png

c337056514bf.png

b2f1bff38494.png

e28e52488dd6.png

(наелись и спим)
d8f480a5eca2.png
c402154abc35.png

804f9ccb7631.jpg

32e585f5fa25.jpg

192489ff5da4.jpg

292b42b207ce.jpg


87c609040232.png

А так же я хотела бы поблагодарить следующих людей:
:Heart1::Heart1::Heart1:

Evelina Fox
Alexander Gorky
(твой срок на мэре был просто космос)
a2d7251c16ab.png


Martin Dequera
Micky Bartolomeo
Camel DeOrtega (Koki Endo)
Thomas DeOrtega
Marissa LaGuerra
Fabio Alonzo
Flerson Leone
Ivan Gribabas
Anastasia Gribabas
Pyotr Burakin
Jayden Flores
Alf Flores
Domenico Flores
Kyaj Yamaguti
Alexander Fox
Kirill Romanoof
Gason Godman
Ellliot Haunted
Hulk Mayevskiy
Nikolay Hatov
Michael DeVivo
Alexandra Fox
Mickey Karusso
Amelia Adderio
Barbara Dequera
Danny Rawlings

Emy Belotti
Stefano Adderio
Yuto Toka
Travis Moore
Leroy Flawor
Castellani Tregger (Santa Klays )
(почему я "любовная вишня"?)
Yuudai Yuu
Yki Yuu
Roma Vanderdeken

Arseniy Vierra
Jesus Vierra

Laura Vierra
Alessandro Vierra
Katrin Vierra
Kira Vierra
Yamaneto Vierra
Sebastian Vierra
Romain Vierra
Bruno Vierra
Egor Vierra
Artur Bischop
Steve Flame
Christian Wertheimer
Matteo Toretto

Vladik Shalik
Dima Gumen
Aleksandr Holod
Martin Bartolomeo
Jesus Garcia
Camilla Quinlee

(простите, если кого-то забыла. вы всегда в моем сердце)
:Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1::Heart1:

А всем тем, кто дочитал до конца или просто пролистал, увидел - желаю прекрасно провести новогоднюю ночь, прекрасного настроения и здоровья в будущем году. Желаю Вам исполнения всех желаний, чтобы не унывали и не грустили. С наступающим Новым Годом!!!

С любовью,
Cherry Vierra
А подарок.... даже не знаю, что будет то будет)) пишу не ради подарка, а ради благодарности людям, которые были со мной весь этот долгий путь

UPD: чудеса случаются.

Я просто обожаю Вас :Heart1: :Heart1: :Heart1: :Heart1: :Heart1: :Heart1: :Heart1:
8158625f63eb.jpg
 
Последнее редактирование:

✭Î☨ђigo✭

✭✭✭
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
3 722
76d2021fd738a5803a33fec3b399f11f78d23da6_hq.gif


Письмо Дедушке Боашу от Дедушки Дена


Привет Дедушка Боаш! Поздравляю тебя с наступающим 2к21! Желаю тебе только всего наилучшего в новом году! Я на Блу не так уж и давно, но знаю что ты хороший человек, так что ты этого заслуживаешь! Так же хочу поблагодарить за все хорошее, что ты нам сделал!


ad30deb034669aa15cfc3e9f472bc9cc_w200.webp
ad30deb034669aa15cfc3e9f472bc9cc_w200.webp
ad30deb034669aa15cfc3e9f472bc9cc_w200.webp
ad30deb034669aa15cfc3e9f472bc9cc_w200.webp



2020 был не самым лучшим годом, я бы даже сказал худшим. Эта ужасная корона и долгие карантины чертовски портят настроение, но его всегда можно поднять на Advance RP Blue ;)
Хорошим и веселым этот сервер делают люди игравшие на нем. По этому хочу выразить благодарство всем этим людям в моей жизни.


pic

Alexey Bartolomeo - Лично не знакомы, но большое спасибо за справедливые наказания :)
pic

Looney London - Мой дружбан с которым мы долго тусили в гетто. Спасибо ему за все, а особенно за уроки ограбления домов :cool:
pic

Lucifer Velasco - Этот чел для меня особенный! ( Но мы не геи)) Не подумай там чего. ) Мы вместе зависали на Реде 5 лет, а теперь еще и на Блу тусим. Не сосчитать того за что я ему благодарен! Спасибо бро :D
pic

Marco Baretta - У этого челика я сидел в вагосах. Чёткий лидак был, спасибо за эти веселые вечерки! Зря на капты не пускал :p
pic


thumb_show.php



ad30deb034669aa15cfc3e9f472bc9cc_w200.webp
ad30deb034669aa15cfc3e9f472bc9cc_w200.webp
ad30deb034669aa15cfc3e9f472bc9cc_w200.webp
ad30deb034669aa15cfc3e9f472bc9cc_w200.webp


Если это возможно, в качестве подарочка я бы хотел скен 228 :cool:
Всегда о нем мечтал)


pic


С наилучшими пожеланиями от Den`a Alright`a!
 
Последнее редактирование:

Ethan Sheldon

Ронин готов к войне
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
249
Письмо от Ronin Kano деду Морозу.
Прежде всего поздравляю не только Leo Bartolomeo с новым годом, но и всех игроков сервера, а так же состав администрации.
Хочется пожелать вам легких дел в Новом Году, здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Чтобы вы воплощали свои мечты в реальность. Ведь мечты-материальны. Пусть старый год заберет все Ваши невзгоды и печали, а Новый Год будет радовать вас замечательными моментами в вашей жизни и будет наполнен любовью, богатством и, конечно, же здоровьем. Пусть в Новом 2021 году все задуманное получится и сбудется. С новым годом.
 

✞Jesus Epsilante✞

☄世界末日臨近 ☄
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
278
https://i.*******/KUMYV.gifhttps://i.*******/KUMvc.gifhttps://i.*******/KUMYV.gif
Привет, дедушка, меня зовут Исус Эпсиланте.
Мне 20 годиков, и я как и все дети хочу подарок под ёлочку.

https://i.*******/KUMBA.gif
Большинство писем которые тебе отправили другие игроки, наполнены историей их игры за этот год, у меня такой истории в этом году увы нет.
https://i.*******/KUMAA.gif

4df86001cc31e265b972cf9724b0a0fd-full.png

Хорошим мальчиком меня не назовёшь, так как я покинул Advance RP в начале 2020 года, и не играл около полу-года. Мне было очень скучно, без игры на этом родном для меня проекте, но жизнь нам ставит свои ультиматумы.
https://i.*******/KUMYP.gif
b851dee7b8ae8ca70b892efe751bef9f-full.png

Зашёл обратно, я после обновления транспортных компаний, и поставил себе за цель до начала нового 2021 года, набить 2000 очков дальнобойщика, что я и сделал с запасом в 3 дня, став возможно первым игроком достигшим этого значения своими силами на сервере Advance Role Play Blue.
За 1 месяц с 1000$ в кармане, я добился материального достатка, купил фуру за 10.000.000$ и стал заместителем управляющего в Транспортной компании Rubetek.

https://i.*******/KUMYL.gifhttps://i.*******/KUMYL.gifhttps://i.*******/KUMYL.gifhttps://i.*******/KUMYL.gifhttps://i.*******/KUMYL.gif
https://i.*******/KUNOy.png
Я нашёл новую семью, так как моя старая "Stargumov" ушла в тлен. Семья "Epsilante" дала мне новые возможности, знакомства и поддержку, так-как в этой семье были те люди с которыми я был знаком ещё в 2019 году.
https://i.*******/KUMYP.gif

https://i.*******/KUMLJ.png
За этот месяц я догнал упущенное, и вместе с моим коллегой Martin'om Reserford'om провёл умопомрачительную предвыборную компанию, итогом которой стали действия в которые меня не посвятили.
https://i.*******/KUMYL.gifhttps://i.*******/KUMYL.gifhttps://i.*******/KUMYL.gifhttps://i.*******/KUMYL.gifhttps://i.*******/KUMYL.gif

https://i.*******/KUMLN.png
За 5 лет игры на Advance, встреча нового года на этом проекте, стала для меня некой традицией, я не пропустил ни одного нового года на этом проекте, ведь как новый год встретишь, так его и проведёшь.
https://i.*******/KUMYP.gifhttps://i.*******/KUMKy.png
В столь тяжёлое время для всего мира я бы хотел поздравить всех с Новым Годом, и пожелать главное - всем здоровья, пусть все неудачи обходят вас стороной.
https://i.*******/KUMAA.gif

2021
должен стать для меня положительным, по зодиаку я Козерог.
Поэтому я попрошу skin 264, так-как хочу провести этот год на позитиве.
https://i.*******/KUMYJ.gif
https://i.*******/KUMw5.gif

 
Последнее редактирование:

Camel Garcia ♥

Я люблю женщин и их обилие
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
26 693

christmas%2Bdivider2.gif

361d100fcf8f7b565aaf1f61ea6ca9f1664e1b26r1-304-102_00.gif

Письмо от Koki Endo ( Camel Garcia ) Дедушке Боашу
Подведём Итоги данного уходящего года.

В данном году я отстоял две лидерки Министерства Обороны, а именно подразделение Сух.Войска.
Первый срок был очень интересен. По началу я успел поучаствовать в Гос.Перевороте против президента Мигуэля Вендатты. Но он был неудачным и из-за провала нас покинуло три лидера, а именно: Министр МЗ - Артас, Министр Обороны - Тутанхамон ЛяГуерра и Упр.Сми - Мартин Резерфорд. Позже все лидеры МО получили выговоры. Затем я чуть не слетел с лидерки потому что я был в шаге слёта, но я снял все выговоры и отстоял успешно.

Затем я взял перерывчик и после него меня позвал мой друг Enzo Reserford на доверенное лицо в Мэрию ЛВ. Отстоял я с ним весь его срок, но постоянно был в Форд Боярде и меня постоянно ругали. Так вот, отстоял я с ним все 30 дней и простоял ещё чуть-чуть с мэром Александер Горький, к сожалению не весь срок, так как уходил уже в реал лайф. К счастью я разузнал его и Мики Бартолоемо поближе. Оказывается мы с Сашей жили в соседних городах, да-да вот так! Позже Сашу забрали на админку и я окончательно ушёл до Августа из сампа.

По возвращению в самп в августе я решил вернуться в МО а именно на срок Анастасии Зевс. Но позже её сняли и Лев Яшин мой друг пробился на лидерку Сух.Войск, незамедлительно я сразу же пошёл к нему на Полковника. Но в течении малого времени меня позвали на доверенное лицо в Министерство Здравоохранения подразделение Больница Las-Venturas, где я познакомился с администратором Жереми Жонес и Виктор Ингалятор, а лидером была - Тори Скудаге. Отстоял я с ней все 30 дней и на её сроке обрёл новые знакомства. А именно - Роберто Лорд ( ГОЛОВА!).


После больницы Las-Venturas я вернулся в Министерство Обороны на второй срок Льва Яшина. Восстановившись по Воен.Запасу я прошёл обзвон на полковника, ну а после этого через некоторое время Лев уходит и армия остаётся пустой. Но я взял армию в свои руки и начал пахать. Наверно это было очень трудно, потому что офицеры гуляли, но я оставался в военкомате и проводил тренировки бойцам, чтобы им было интересно играть. Вот и настал день обзвона. В ходе него на пост Генерала встал снова я.
https://i.*******/KUL1L.png

Отстоял я его хорошо и в ходе срока обрёл новые знакомства.

В КОНЦЕ СВОЕГО ПИСЬМА Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ КТО БЫЛ СО МНОЙ В ЭТОМ ГОДУ!

2020 год был одним из самых сложных. Мы потеряли многих известных людей, кто-то потерял близких и друзей, но хочу сказать вам, что это не конец света, жизнь на этом не заканчивается. Хочу всем пожелать в новом 2021г здоровья, счастья, всех благ, чтобы всё плохое осталось в 2020г. Кто учиться - успех в учёбе, кто работает - быстрого карьерного роста. Не болейте и берегите себя!
i

Хочу выразить следующим людям благодарность, что были со мной весь этот год.


Artur Bischop
Arseniy Vierra
Roma Vanderdeken

Alexander Gorky
Thoma$ DeOrtega
Trofim Fontanov
Fiji Bartolomeo
Isamy Paymanov
Ilya Paymanov
Albert Paymanov
Daniil Narkoboron
Helen Greso
Adriano Marciano
Ivan/Oleg Butilkin
Vova Tikhonenko
Alexander Nevsky
Thomas Marshall
Andrey/Alexey Chapaev
Anton Tabakov
Lev Yashin
Dzinushy Yamasaki
Enzo/Martin/Adam Reserford
Balnazzar Flores
Jacob/Chase Weston
Jony Vierra
Diego Ingannamorte
Tutankhamun LaGuerra
Toby Morgan
August Shiffer
Alex/Dima Generelissimus
Yoshiro Toka
Petr Alekseevich
Sergio/Dino LaVerto
Giancarlo Moretti
Vincente Costello
Fabio Readwood
Day Adams
Eazy Reedward
Neo McDendy
Oskar Schindler
Lukas Shiffer
Connor Reserford
Cameron Hennessy

Cherry Vierra
Fiji Bartolomeo
Dina Quincy
Malvina Tsarskaya
Betrice Gelmini
Madina Source
Marie Bartolomeo
Rebecca Bell
Adriana Marciano
Helen Greso
Augustina Reserford
Tory Skydage
Olga Chapaeva
ALEXANDRA GARCIA (Felicia Fox)
Victoria Erikson

Alice Belleza
Molly MacDillard

Charlie Marciano
Josef Marciano
Oleg Fontanov
Micky Bartolomeo
Alexey Bartolomeo
Fiji Bartolomeo
Victor Ingannamorte
Jeremy Jones

Day Adams
Brian Hunter

Elisabeta Adderio
Danny Marciano
Christopher Nelson

Stefano Adderio
Alexander Gorky
Leo Bartolomeo
Michael Wane
Bernardo Cassini
Arseniy Vierra

Timmy Garcia
Lorrenzo Garcia
Ilya Garcia
Alexender Garcia
Jesus Garcia
Marco Garcia
Aiden Garcia
Cemen Garcia
Stiven Garcia
Sergey Garcia
Roshi Garcia
Evgenio Garcia
Timofey Garcia
Nate Garcia
Andrea Garcia
Taddeo Garcia
Villanelle Garcia
Vertigo Garcia


https://i.*******/KUNAZ.png
https://i.*******/KUNFi.png
https://i.*******/KUNGW.png
https://i.*******/KUNK4.png
https://i.*******/KUNMF.png
https://i.*******/KUNOQ.png
https://i.*******/KUNPU.png
FZDxrv07JvY.jpg

0v7edME8enc.jpg

SFR33l0wYao.jpg

epdKEswoew0.jpg


klxFyJNE4ho.jpg

QA-8g_Sm4ik.jpg

jmWT7inmTBU.jpg

Lxypv8WZ8CM.jpg

wNmr8uuyODY.jpg

G7vPX8ZcBAQ.jpg

Хочу, чтобы дедушка Боаш подарил мне подарок на своё усмотрение.​
 
Последнее редактирование:

blake2.0

Новички
Сообщения
2
Реакции
6
Добрый вечер Дедушка Боаш, письмо тебе пишет некий Andry Castillo, в этом году у меня случилось очень много хорошего и плохого, от просраных 5кк в калигуле, до покупки дома, если хочешь можешь посмотреть : *видосик из тик тока*

Больше нечего у меня такого интересного не происходило, конечно если только баны за взлом, а так всё норм, живу играю

По этому я хочу попросить у тебя 1.500.000$ на банковский счёт 103091 если скинешь, буду очень благодарен!
С любовью Андрю
*салютик*
 
Последнее редактирование:

Vova Tikhonenko

‍+_-
Модераторы раздела
Сообщения
995
Реакции
45 878
eb69049173a4.png

Письмо Дедушке Боашу от Вовы Тихоненко
https://i.*******/FeukX.png
Вроде поздновато я это пишу, но да ладно! Этот 2020 год был довольно-таки насыщен.
Хочу пожелать в первую очередь провести новый 2021 год в 1743749104739 раз круче, чем предыдущий.
Не забывайте о реальной жизни естественно!
d669977e532f.jpg

За этот год сделано немало. Пройдёмся с самого начала с памятными скриншотиками...
Перечислять людей будет долговато, однако, Хунтеры - я вас не забыл.
1a599686ad1c.png

Я, как истинный бог казино, прошлый год отметил именно там с одним прекрасным человеком!
Побеждали, проигрывали, но итог один: "Хунтер, подкручивает систему и все деньги идут к нему в карман".
Калигула поимела меня, а я разорил Блэк Джек.
1bd3e2b072b7.png

Фигнёй пострадали играя на сервере, МПшки с дудминистраторами попроводили.
Постреляли... И в pvp у Нео Макдунди выиграли!

3655111388a3.png

Министерство Здравоохранение - это Я. На протяжении всего года вместе с действующими и бывшими Следящими лидерами внесли немало. Оставили небольшой след и частичку уюта и особой атмосферы, которая поддерживается на протяжении долгого времени. Встал на лидерку, отстоял её.
А потом ещё кое-где побывал, но это вроде secret.
25134a2f18c6.png

Благодарю людей, с которыми мы и провели этот карантинный год.
Письмо маленькое, согласен. А всё потому что я не знаю как написать это всё красиво.

Под конец я вставлю отбитые скриншотики снизу :з
https://i.*******/FeukX.png
На новый год в материальном плане я не требуюсь. Хотел бы попросить у Дедушки Боаша - это продолжать поддерживать ту атмосферу на сервере, которая прижилась у нас многие года назад. Ну и в подпись, если не затруднит - поставить стикер справа :)
eb69049173a4.png

(Скринов достаточно много, прикреплю всё что найду)
c3bcb3f47e3a.jpg

444fbed56039.jpg

eb6f71d34df0.jpg

383b740da7d0.jpg

418339076373.jpg

62e11c54a95e.jpg

3c692eb5e1ee.jpg
 
Последнее редактирование:

ʟᴇᴏ ᴄᴏᴜɴɪǫᴜɪᴇ ➳❤

~ Dari Legend
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
203
Письмо Дедушке Боашу от Кристиана Мелсона

Вроде поздновато я это пишу, но да ладно! Этот 2020 год был для меня и плохой и хороший, играть я начал недавно примерно 4 месяца назад у меня уже 9 лвл
Хочу провести 2021 год намного лучше, чем этот!

В этом году я поднял 9 лвл, был на 4 рангe, побывал более чем в 7 организациях (гетто, мэрия лст ввс лспд, сфпд, сух. Войска и т.д) я хочу попросить тебя подарить мне одежду бирки "285" это спецназ, он дорогой но одежды больше цены 30к у меня не разу не было - я надеюсь ты подаришь мне этот скин я даже готов заплатить тебе 300к, пожалуйста подари мне!

Я очень надеюсь что ты прочитаешь мое письмо и подарить мой подарочек, если подаришь это будет самый лучший новый год в моей жизни!

Писал тебе Кристиан Мелсон надеюсь письмо ты прочитаешь и подаришь! Удачи тебе дедушка!


Christian Melson
Хочет: (( ID 285 скин )) , пожалуйста подари, я буду очень благодарен !

С новым годом!!!



 

quistadela

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
Дорогой дед мороз , хоть этот год был и сложный , но я нашёл новых друзей , но потеряв старых . Этот год запомнился мне тем что я нашёл много нужных и крутых друзей , научился играть в дурака и переводного) . Но запомнился мне этот год лишь тем что бог адванса ( Андрей Ринго ) сделал много крутых и крутых обнов . И теперь перед сном я целую картину с портретом Андрея Ринго и ложусь спать с хорошими снами.
Ну от дедушки мороза я хотел бы немного денег . Мой никнейм Nikita_Gorin
 

Егор1876

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
Письмо от Джонатана Краммера Дедушке Боашу.
Привет, Дедуля Боаш, начало этого года было не сильно насыщенным, ибо я практически не заходил на этот замечательный сервер. Но ближе к началу лета, я решил снова начать активно заходить и играть на нём вместе со своими знакомыми и друзьями из разных фракций и подразделений, в основном из МО и МВД. В период с лета по сегодняшний день произошло не мало значимых для меня моментов. Один из них — это мой лидерский опыт на посте директора ФБР. Именно на этой лидерке я нашёл много новых друзей и приятелей, с которыми мне приятно проводить вечера на "Адванс Игра по Ролям Синий", при этом посиживая в дискорде, ведя светские беседы. Вернёмся к лидерскому посту... За эти 56 дней на сроке ФБР я нашёл немало новых друзей, таких как: Richard Wertheimer, Robert Carter, Alex Wertheimer, Riley Wertheimer, Joji Pardona, Hulk Mayevskiy и других очень хороших личностей, один из которых это August Shiffer, с которым мы любим друг друга каждый день! Под конец срока, мы с моим хорошим другом решаем, что пойти ему на выборы Президента - будет хорошей идеей. Как ты наверное уже понял его ник - Richard Wertheimer. Именно этот человек максимально помогал мне, я решил отплатить ему тем же, начав помогать ему вести предвыборную гонку, которая в конце концов дала свои плоды и он победил на выборах, тем самым став президентом нашей федерации. Особо рассказывать нечего, Хочу очень сильно дом себе ну либо деньги на счёт 138451 ник в игре Loe_lockty
 

Jet_Yamaguti

Մեկը մեկով, երկուսը` Աստծով:
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
931
happy-new-year-2021-png-transparent-6.png

Письмо Дедушке Боашу от Джет'а Ямагути.

Уважаемый Дед Боаш, тебе пишет письмо Jet Yamaguti.
Этот год начался не совсем интересным, интерес просто потерялся по понятной всем причине - отсутствие чего-либо нового. Но все же друзья, знакомые и ставшие уже родными люди сумели заполнить этот пропуск уже к середине года, удалось стать лидером мафии и создать интерес в собственной жизни. В данный промежуток времени имели место быть как хорошие так и не очень обстоятельства, такова жизнь- изменить уже невозможно.
Познакомился с новыми приятными людьми. В это время я совершил и хорошие, и плохие дела, но припоминаются лишь отрицательные аспекты. Что касается завершения года, то оно было просто ужасным и вряд ли стоит это обсуждать. Одним словом, не буду загружать тебя своими историями, ведь их достаточно много.

Возможно, я и черствый человек, но я очень честный человек и говорю правду всегда в лицо.

arabesko.ru_01.png
Вернемся к моему желанию, вернее желанием его не особо назвать. Я уже обращался к тебе с данной просьбой еще до того, как у тебя отросла борода). Дорогой Дедушка Боаш, помните ту одежду, которую Вы обещали мне вернуть пару месяцев назад. Должны помнить. В этом году мои отношения не сложились лишь с одним человеком и это Майкл Вейн, сожалею конечно, но прошлое уже не изменить, настоящее необходимо принять. Давайте примем во внимание, что для меня это не только новый год, а еще и день рождения, и мое желание заключается лишь в том, чтобы Вы подарили мне данную одежду, а уже какую- готов ответить Вам в личном письме, если я получу Ваше одобрение.

arabesko.ru_01.png

Хочу поблагодарить всех тех людей, кто со мной знаком, не важно с какой стороны.
Будьте людьми, оставайтесь людьми, вот в чем сложность.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх