Важно #Blue | Предложения по улучшению Blue Server,a

WAKAWELLl

Новички
Сообщения
4
Реакции
8
1. Michael Wane
2. Нужно удалить семью Stafford, так как владелец семьи находится в бане на 1000 дней за махинации
если ты это сделаешь, мир станет чище
Rei: Ошиблись разделом и формой заполнения.
 
Последнее редактирование модератором:

Nail Belucci

Серавно Губернатор штата Сан-Фиерро!
Проверенные
Сообщения
192
Реакции
219
1. Ваш никнейм: Nail Belucci
2. Ваше предложение: Улучшение гос. Организаций
3. Суть предложения: Добавьте рацию для сотрудников всех гос. Организаций, это очень поможет в Рп плане, например сделать её на /D как это оформлено в других крупных проектах. Также хотелось бы видеть в новых обновлениях не только можернизацию семей, но и улучшение государственных организаций, это добавление новых заданий, задач, что бы игрокам было интересно играть в каждой фракции, а не просто стоять в рп сне, сделайте что бы организация приносила деньги, а не скучная работа в тк, у нас же рп сервер, а не фармильный.
Rei: Дорогой игрок, в данной теме предлагаются улучшения, которые в силах поменять администрация сервера. Добавление чатов, изменение функционала мода не соответствует этому. Вам в раздел "Предложения по улучшению" в общей категории форума.
 
Последнее редактирование модератором:

donbass_hight

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
33
1. Ваш никнейм: Donbass_Hight
2. Ваше предложение: Разрешение на отстрел
3. Суть предложения: Ну смотрите, к примеру меня пытается запаковать копик ага. У меня при этом в кармане есть пустынный орёл, почему бы мне не отстрелить ему кокушки? Как это так получается, что голубым можно всё, а обычным супер пупер игрокам сервера запрещено? Короче, предлагаю добросовестным админам дать добро на отстрел кокушек копов только в том случае, если копик совершает попытку задержания. Ну знаете, не очень интересно играть на проекте имея в шкафу 19387447391 оружия и не имея возможности пользоваться ним. Я думаю такого же мнения придерживаются остальная супер пупер часть игроков адванса ага.
Rei: Вы ИРЛ представьте, что у каждого второго пушка и каждый второй стреляет в копов. Отказано
 
Последнее редактирование модератором:

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
229
Реакции
611
1. Ваш никнейм: Carl Flowers
2. Ваше предложение: Дополнительный критерий для кандидатов на посты лидеров организаций, старшего состава организации.
3. Суть предложения: В связи с работой офиса Генерального инспектора и судебной палаты, внести дополнительный критерий для кандидатов на руководящие должности (лидеры, старший состав) - отсутствие активной судимости.
rei: критерии в большинстве своем носят оос характер, потому не имеет смысла вносить дополнительные критерии с Ic моментом.
 
Последнее редактирование модератором:

Rafael_Joel

Проверенные
Сообщения
177
Реакции
117
1. Ваш никнейм:Rafael_Joel
2. Ваше предложение:Создать список со всеми правилами
3. Суть предложения:играя здесь я столкнулся с проблемой что далеко не все админы знают правила или просто выдают наказания по наитию,как велит душа.Хотелось бы чтобы добавили список всех правил и нарушений,за которые полагаются наказания и их диапазон(Пример: Оск - Мут от 15 до 60 минут и так далее).Очень нужно,очень важно

rei: большинство правил итак прописано. Однако каждую ситуацию не пропишешь, для этого и нужна администрация, чтобы индивидуально в зависимости от обстоятельств ситуации и игроков выдавать ту или иную меру наказания
 
Последнее редактирование модератором:
Верх