Blue | Просьба | Следящие СМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
192
Реакции
20 837
1) Ваш Ник - Lyle Izquierdo
2) Ник Администратора - Следящие СМИ
3) Суть жалобы - У нас с лидером случилось недопонимание, при проверке отчета на форуме, у сотрудника на скриншотах был розыск. Я отказал ему, и дал 24 часа чтобы со мной связаться, иначе он будет уволен. Но лидер мне утверждает , что я не прав , и одобряет его отчет, "а ты откуда знаешь что у него розыск по рп?" . Так кто же из нас прав?
Я считаю все таки что игрок должен получить отказ в повышение, а так же обратиться к полицейскому департаменту в течении 24 часа, в худшем случае он будет уволен.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания -
 
Последнее редактирование:

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
820
Реакции
32 199
Лидер прав. Звёзды это НРП информация, которую Вы наблюдаете на скриншотах/фрапсах.

Если Вы никаким образом не передаёте данные о своих сотрудниках на проверку перед повышением в департамент, то на основании чего отказ и угроза увольнением?
Увольнять за это - максимально глупо. Тем более учитывая максимально трудную ситуацию с составом в СМИ...
 

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
192
Реакции
20 837
Когда мы проверяем человека на собеседование , мы пробиваем его данные по паспорту, где системно мы видим розыск , и отказываем с рп причиной, где по пробитию на сайте , мы смогли обнаружить что он объявлен в розыск.
Мы всегда отыгрываем и отыгрывали что каждый второй может зайти и посмотреть кто обитает в розыске, так и в жизни работает.
Когда человек подает эл.заявление, мы обращаем внимание на строку в паспорте "Уровень розыска" и когда нам покажет "1" или без паспорта на скриншоте в углу системно , мы все равно должны отказать , указавши такую же причину выше, где мы обязаны пробить его данные. Так работало и во всех губерниях.
Для чего мы тогда запрашиваем документы у человека?
По поводу проверок отчета , если мы замечаем только звезды в углу, это ничего не меняет, мы делаем простые отыгровки , потому что мы обязаны заботиться о своих сотрудниках , т.к, у нас рп-игра , каждая организация должна знать о своих сотрудниках все, и людей которые попадают в розыск. БЕЗ:
Если Вы никаким образом не передаёте данные о своих сотрудниках на проверку перед повышением в департамент,
У нас должно это быть в открытом доступе .
По поводу увольнения, человек не сразу будет уволен, потому что не понятно какая причина этого розыска, так как это у нас не до конца проработано , верно, но скорее всего нарушение законов, по этому я дал ему 24 часа чтобы он обратился к полицейскому департаменту узнавши причину и сообщил об этом мне с док-вами, от его лица , или же пускай сотрудники полиции сообщают сами в онлайн кабинет директора об этом, это можно отыграть по разному. В итоге он сможет опубликовать свои старые док-в работы только без розыска, и тогда я уже дам одобрение.
Разве мы не стремимся к хорошему рп уровню?
Я понимаю проблемы СМИ и других организаций , мы не наказываем людей, мы пытаемся поднять их уровень рп.
 
Последнее редактирование:

Alexey Bartolomeo

Всё также чёрное пугало.
Модератор
Сообщения
820
Реакции
32 199
Вы поинтересовались у следящей администрации кто в ситуации прав - остались не удовлетворены ответом и пытаетесь теперь переубедить кого-то... Для чего тогда вопрос задавали, если слушать никого не хотите?
 

diego ingannamorte ♡

Министерство собственных желаний
Проверенные
Сообщения
348
Реакции
35 755
если ты в жизни в розыске у тебя тоже на паспорте плашка розыска? или над головой в углу звездочки висят? и я более чем уверен, что перед тем как проверить отчет сотрудника, ты не заходишь в игру, садишься по рп у компа и не проверяешь его документы по базе. да и вряд ли тоже самое делаешь на собеседовании, а только если видишь розыск в паспорте.

весеннее обострение и решил стать мегарпшником?
 

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
192
Реакции
20 837
весеннее обострение и решил стать мегарпшником?
У директора радиоцентра , губернатора , глав врача, нет всей информации о своих сотрудниках?
Если в таких организациях нет базы данных , это не государственные организации. Что и кого мы тогда играем?
Настоящая проблема в том , что мы забыли это все «Мы все в погоне за финдом, а главное чтобы никто не покинул организацию» это тебе написал администратор выше, только под другим углом. Но я с ним не согласен.
 
Последнее редактирование:

Prince Florein⚔️

Невыносимо любить призрак
Ведущий Advance Radio
Сообщения
5 157
Реакции
59 662
Я рискну и получу баллы, но должен прокомментировать этот кринж

То есть по твоей логике глав.врач имеет доступ к базе розыска? А может у них в операционной ещё лежат дела следаков? Ты забавный, челик
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 265
Реакции
29 629
А можете кинуть ссылку на этот отчет, по которому вы увидели розыск?
 

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
192
Реакции
20 837
Отчет СМИ
Мэрия СФ, так же одобряет человека по эл.заявке который в розыске.
Мэрия СФ , человек в розыске подает на ст.состав , губернатор отказывает вообще по другой причине, и никак не реагирует что его человек в розыске
Мэрия СФ, человек в розыске так же подает на ст.состав, реакции от губернатора нет
 
Последнее редактирование:

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 265
Реакции
29 629
Я могу согласиться с вами в части того, что если игрок гос орг, идущий на повышение в розыске, не очень здравая с РП точки зрения ситуация. Однако, по факту и логике вам администратор ответил правильно. Увидев звезды на скриншоте из отчета вы получили нрп инфу, которую по РП увидеть или узнать не могли. В ксерокопиях паспорта розыск не указывается по РП. Вы говорите, что, мол, можно отыграть пробитие базы розыска МВД, но, согласитесь, идея или мысль такая себе. Не буду утверждать, но вряд ли любой сотрудник радиоцентра, больницы и т.п. имеет полный доступ к базам данных о разыскиваемых МВД преступников. Есть, конечно, открытые данные, таблички "ВНИМАНИЕ ИХ ИЩЕТ ПОЛИЦИЯ", но тут речь идет о беглых преступниках, которых ищет пожарная ищет милиция.
Поэтому, полагаю, что вы, как старший сотрудник радиоцентра, вряд ли могли получить доступ к базе данных МВД для проверки наличия розыска у вашего сотрудника. Например, как вариант, по РП, вы могли бы отправить им запрос официальный или ваш лидер, получить от них официальный ответ, типа да, гражданин в розыске. Только суть в том, что если вы это сделали бы, то, все равно, на основании нрп инфы, а именно звезд на скрине и это было бы некорректно. Вы же точно не каждого сотрудника перед повышением вот так пробиваете, отправляете на каждого запросы и так далее, чтобы сказать, что это была обычная процедура.
Поэтому, с РП точки зрения, вы вряд ли можете как-то отреагировать на звезды на скриншоте и требуя от игрока каких-то действий, отказа от повышения и прочего.
Понятен мой ответ?
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 265
Реакции
29 629
Я не буду комментировать то, что вы написали, однако стоит понимать, что практика использования нрп инфы в РП процессе всегда считалась некорректным действием, т.к. это может быть как, условно, благом, например, в данном случае, когда вы не хотите чтобы в вашей орг был уголовник, так и вредом. И тому была масса примеров, когда использование нрп инфы в РП игре приводила к большим проблемам, которые разрешались лишь после написания больших жалоб и разбора мной с администраторами и лидерами.
Поэтому, не стоит забывать о том, что у любой медали всегда 2 стороны. И в РП процессе нужно принимать решения и действовать на основании РП информации, полученной РП путем.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх