#Blue Server | Жалобы на нонРП разводы

Leo Bartolomeo

Боаш
Проверенные
Сообщения
6 204
Реакции
19 797
image.png

=================================================
ЖАЛОБЫ НА NONRP
РАЗВОДЫ
=================================================


Действия при подаче жалоб:
1. Включить программу для записи видео (Fraps, Bandicam, Camstudio)
2. Зафиксировать нарушение игрока в хорошем качестве
3. Открыть чат "F6" и ввести "/id ник нарушителя"
4. Открыть серверное окно "TAB" найти в нем нарушителя и выделить ЛКМ
5. Открыть чат и прописать "/c 60"
6. После чего выключить фрапс
7. Прописать /history [nick] при жалобах на офф (если игрок офнулся)



Жалобы не принимаются в случаях:
1. Видеозапись с замазыванием, обрезанием и вырезанием какой либо части видео
2. Видео не присутствует
3. В видеозаписи нет того, что Вы описали в суть жалобы
4. На Вашей видеозаписи промотан чат
5. На видео не присутствует TAB, /id, /c 60

6. С не заполненным одним из пунктов (Рассчитывается как не по форме)
7. Прошло более 7 дней с момента нарушения


За оффтоп в теме нарушитель будет блокироваться на 10 дней + удаление поста

Форма для подачи жалобы:

Ваш Ник: [текст]
Ник нарушителя: [текст]
Суть жалобы: [текст]
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: [текст]
 
Последнее редактирование модератором:

₭ℯñ ℳℴℛℛìś

Следящий за рынком Advance RP Blue
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
123
Ваш Ник: Ken_Morris
Ник нарушителя: Delancy_Yaegashi
Суть жалобы: Попытка нрп развода.Пришел на рынок увидел данного игрока и сказал что куплю скин 115 у него.Далее мы поехали в банк и договорились что за 1.5кк он мне продаст 115 скин,а я ему в свою очередь кину на банк первым 500к и за 1кк он мне продаст его в магазине одежды.Он дает мне свой счет и я напоследок решаюсь убедиться,что скин действительно принадлежит данному персонажу,а не взят с рц и прошу его поменять скин,он меняет скин на бомжа и далее я прошу его одеть обратно 115 и челик чисто оффается))классика.Очевидный разводила.
Таймкоды: 2:10 условия
2:55 первое пробитие
2:45 дает свой счет
4:05 прошу переодеться
4:57 переодевает на бомжа
5:10 прошу вернуть 115 и /q + пробитие
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 27.08.2022

K.Milsens: игроку будет заблокирован аккаунт.
 

Aleksadr_Epifancev

Новички
Сообщения
3
Реакции
13
Я хотел продать место в отеле Бридж за 50 к Суть обмана: Я выселился из отеля и чел сказал даст бабки после выселения потом он сказал надо в банкомат я поехал с ним и он потом выкинул меня из авто прошу вернуть деньги в размере 110к потомучто было авто стоимостью 60к в тюне и отель 50к Там посмотрите почему то видео обрывалось это ютуб канал мой для сампа

K.Milsens: отказано. Продавать места в отеле запрещено правилами.
 

Andrey Reznov

Владелец Рынка Advance RP BLUE
Проверенные
Сообщения
164
Реакции
238
Ваш Ник: Andrey_Reznov
Ник нарушителя: timur_blackstar
Суть жалобы: был обмен маски кроша на 264, я вставил кроша, после чего он купил и офф. (какие шансы были, что он не кинет?))0))0))))
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 29.08.2022
Morris: Отправляется в бан
 
Последнее редактирование модератором:

Sauban

Новички
Сообщения
5
Реакции
3
Ваш Ник: Genri_Lankaster
Ник нарушителя: Luna_Stuff
Суть жалобы: даже не знаю, пишу ли в этой теме, но продали пт и тут-же слили
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 05.09.2022

K.Milsens: уважаемый игрок, дело в том, что в любом случае, данная операция не рассчитывается как НонРп развод. Вы приехали на респу банды, сделали заказ, получили его, Вас кто-то убил, но кто, этого не видно на Вашем видео. Единственное, что Вы можете сделать, это написать жалобу на ДМ в подходящей теме, опираясь на организацию игрока, убившего Вас. Также напомню, что на видео-фиксации нарушения всегда должен быть виден ник игрока и его действия.
 

Tim_Darko

Адмирал Поняша <3
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
12 953
Ваш Ник: Tim Darko
Ник нарушителя: Fedya_Sergeev 1549475
Суть жалобы: Договорились с этим игроком о покупке скина Райдера за 4кк. Договорились как обычно обходом 3кк через банк. После того как я перевёл ему деньги, он довёз меня на моей машине до SF и оффнулся, следовательно скин он мне тоже не продал. К сожалению чат был не с самого начала, поэтому попрошу обратиться к старшей администрации за логами, в них точно написано, что он через /s продавал скин райдера и мы с ним договаривались о способах оплаты.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 08.09.2022
Morris: Отказано. Условий сделки нет
K.Milsens: уважаемый игрок, для того, чтобы подавать жалобу на НонРп разводы, у Вас должны быть соблюдены все критерии для подачи жалобы. Самое первое из них - условия сделки, они должны быть запечатлены на видео-фиксации. Второе, желательно просить у игрока, если Вы покупаете скин, чтобы он переоделся при Вас. То есть, снял нынешний скин, затем его надел повторно. При нонрп разводе у Вас должен быть пробит /c 60. TAB. /history, /id игрока.
При спросе условий сделки, Вы должны спросить у игрока точные вопросы: Что проедете? Цена продажи? Банковский счет и название, например: пошив 104, за 1,4кк, номер счета и название "такой-то". - это в Вашем случае. После того, как игрок рассказал Вам условия сделки, Вы должны их подтвердить, одним предложением, например: пошив 104 за 1,4кк на банковский счет "такой-то", продавец должен подтвердить эти условия.
 

ᴇɴǫɪᴜᴇ ʀᴇxᴀᴛᴀ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
233
Реакции
10 014
1. Denis_Kostrov
2. Aktidze_Questedie
3. (Фрапс самого продавца.)Меня обманули в рынке на жилетку машиниста я перевел деньги продавцу наличкой Abura Hirokazu.После чего он поставил жилетку и Aktidze Qustedie 1 232 916 украл её!
4.
5. 16.09.2022
Morris: Не нон рп развод.
 
Последнее редактирование модератором:

Boris Mikhailov

Новички
Сообщения
13
Реакции
4
Ваш Ник: Boris_Mikhaylov
Ник нарушителя: Arturo_Locatelli
Суть жалобы: Договорился продать билборд за 1.5кк. Условия я освобождаю билборд, после он кидает на банк 1.5кк. Билборд освободил, доехали до банка и он оффнулся.
Доказательство:
Дата нарушения: 18.09.2022

K.Milsens | Отправляется в бан.
 

Vlad_Kozura

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Мой ник: Vlad_Kozura. Ник нарушителя:Francello_Marano. Суть жалобы: сказал что вышло обновление типо теперь можно государству дома за свою цену сливать я сначала не поверил и сделал скриншот ну и решил посмотреть и случайно продал дом государству вместо 6кк за 500тысяч. Доказательства:https://wampi.ru/image/RQ9C09q Дата:19.09.2022​
Morris: Отказано. Скрины не являются доказательствами.​
 
Последнее редактирование модератором:

Icy666

Новички
Сообщения
8
Реакции
22
Ваш Ник: [Icy Shine]
Ник нарушителя: [Isak__Sakamoto (Cменил на Vlad_Krestovskiy)]
Суть жалобы: [В двух словах - вчера ночью, играя на сервере, в VIP Чат пишет игрок с ником Isak__Sakamoto - По типу "Кто в трай, номер 662" Ну и я пораскинув мозгами, решил сыграть пару игр в трай. Пишу ему "Ты в роли гаранта, или игрок ?" Он пишет "в роли гаранта, есть чел на 13.5кк" (Как потом выяснилось - подставной чел) Я согласился и решил сыграть. Он пишет мол "подъезжай к банку ПК". Спустя пару минут - я подъехал И зашёл в банк, подождав пару минут сообственно самого сакамото и его "Друга-игрока" Ака подставного типа. Первая ставка была 13.5кк, условия - до пяти, - я проиграл. Следующая ставка - 26кк или 27, не помню. Так же - проиграл. Следующая ставка - 52 кк, условия были уже - три трая. Я проиграл. В итоге совершили ещё ставку в размере 110кк. Условия - три трая. Я победил. После чего, мне сакамото должен был отослать 220кк, он ливнул - вместе со своим дружком. Через минут 7 он заходит в игру и пишет "античит счёт свой" Я пишу ему счёт. Жду его 5 минут, его нет. Пишу ему "Ты где?" его ответ - "Сейчас буду" Потом он вообще не отвечал на СМСКИ мои. Нашёл его форум спустя время, и пишу ему туда, потому что в игре не отвечает. Мол "Всё нормально?" Он - "Что такое ? " Я ему пишу мол не врубай дурака, и верни деньги. Короче он играл шута. И деньги не вернул. Я понимаю, что мне деньги не вернут и игра в ТРАЙ запрещена по правилам. Но возможно как то, чтобы забрали у него мои деньги ?. Ибо запрещена игра в ТРАЙ. Мне лишь надо, чтобы у него забрали со счёта мои деньги. Это мне будет урок на будущее, жалею, что пошёл за компьютер ночью, ведь обычно не захожу играть ночью. Всё таки 220 кк. И, не из бизнеса и ещё чего-то, а с доната... . . Есть ли вообще шанс того, чтобы у него забрали деньги ? Лео отправил меня сюда, что есть возможность забанить.Если есть возможно забанить - было бы неплохо, а так просто отобрать у него деньги со счёта. Видео 3ёх минутное, получилось так, что я не снимал, альтанулись только последние 3 минуты, что стоят в настройках, Видна на видео только последняя ставка, ниже прикрепляю скриншот с истории переводов, там видно, что переводил вышеперечисленные ставки, да и по логам глянуть можно. Скрин истории переводов тык-
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:vidos

Дата нарушения: [текст] 19.09.2022

K.Milsens | Игра в /try запрещена и это наказуемо. То, что Вы делали - сугубо Ваша ошибка, Вы знали на что шли, участвовав в данном мероприятии.
 

Malboro Corrales

Лидеры
Сообщения
189
Реакции
339
Ваш Ник: Sania_Degeneuro
Ник нарушителя: Seva_Maltra
Суть жалобы:
Я был в маскировке, приезжаю к кпп Авику и говорю кто продаст ПТ?
И мне он говорит "Заткнись секунду, и мы с ним отъезжаем от авика на 100 метров
И мы с ним обговариваем сделку 2к ПТ за 13.000$.
Я ему передаю половину ссумы 6.500$ и он после того как я ему передал деньги.
Сказал я поехал за ПТ. Я был в удивлении. Потом он начал от меня скрываться на транспорт ВМФ.
Я его догнал сказал давай ПТ он сказал "Я тебя скамнул" Этот момент можно увидеть на 07:22м.с.
И дальше мне помог мой напарник.

Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:Тык.
Дата нарушения: 23.09.2022
Morris: Отказано. Нет пробития Tab /id /c 60.
 
Последнее редактирование модератором:

Akoko

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
Ваш Ник: Akoko_Okamoto
Ник нарушителя: Samuel_Marano
Суть жалобы: Договорились о игре в /try на 1.9кк вирт, в итоге он проиграл, сказал хорошо, поехали и он выкинул меня с машины.
Обманул получается :emoji_disappointed_relieved:
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
*кликабельно*
Дата нарушения: 01.10.2022 в 12:49
morris: Отказано. Игра в трай запрещена!
 

Ukrainian cowboy

19 • Sumy • Ukraine
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
2 135
Ваш Ник: Nika Petrova
Ник нарушителя: Antonio_Lewis 1 572 915, Vlad Krestovskiy 1 605 268
Суть жалобы:

(Махинация).Украли у меня жилетку,когда чел,который хотел её купить просто хлопам ушами.Тот человек,который хотел купить жилетку мне мои 700к не скинул никуда.Прошу забрать жилетку у чела,который её украл и вернуть мне или списать с его счёта 700к и скинуть на мой аккаунт.По факту,вина не убравшего человека,а того,кто хотел купить - Крестовский.Его вина в том,что он прохлопал ушами,что жилетку украли,а я остался без денег(700к) и жилетки.Мне сообщили,что это друг Влада Крестовского,который просто захотел забрать желетку за 300к.На видео видно,что он СНАЧАЛО просит жилетку,а потом деньги.Тем самым,он забрал жилетку за 300к.На видео видео видно,что он подошел к жилетку,но не взял её,а подошел другой человек и забрал её.Я считаю,что это договоренная махинация.Прошу данным людям оформить баны и вернуть мне мои 700.000 вирт.

Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: (Всё тyт) : https://forum.advance-rp.ru/threads/b-prosba-zhaloba-wane-borw.2418034/#post-28482949
Дата нарушения: 01.10.22


K.Milsens | На рассмотрении.. Morris: Игрок забанен, постараемся вернуть ваши деньги.
 
Последнее редактирование:

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
214
Реакции
528
Ваш Ник: Mad_Stuff
Ник нарушителя: Steph_Bugrov
Суть жалобы: Сделка на жилетку простая. кароче я подошёл к палатке в тот момент, когда он просто её поставил на лавку ( НО НЕ ПОСТАВИЛ НА ПРОДАЖУ!!) и сделал вид типо эту жилетку словил кто-то другой и я еб такой лох не словил когда надо. А он в то время просто убрал жилетку в инвентарь
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 9.10.22

K.Milsens | на рассмотрении. В бане.
 

nikitosss1122

Пользователи
Сообщения
89
Реакции
12
Ваш Ник: [текст]-Аngel Quiratto
Ник нарушителя: [текст]-Tea_Hakaga
Суть жалобы: [текст]-Мы с игроком,договорились,что я ему кидаю 8кк на банк и он мне нрг и я ему остальные бабки(cумма была 15.1) ,я ему кинул 8кк он вышел,говорит,пошли отдам,и оффнулся.В итогии я без мотоцикла и 8кк потерял.Прошу наказть или вернуть деньги.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:Извините не знал что только фрапсы.
Дата нарушения: [текст]10.10.2022

K.Milsens | К сожалению, скриншоты не принимаются. Нужна видео-фиксация нарушения.
 

Quantix

Пользователи
Сообщения
67
Реакции
59
novayashapkadlyagruppyvk-ARP-1.png

=================================================
ЖАЛОБЫ НА NONRP
РАЗВОДЫ
=================================================


Действия при подаче жалоб:
1. Включить программу для записи видео (Fraps, Bandicam, Camstudio)
2. Зафиксировать нарушение игрока в хорошем качестве
3. Открыть чат "F6" и ввести "/id ник нарушителя"
4. Открыть серверное окно "TAB" найти в нем нарушителя и выделить ЛКМ
5. Открыть чат и прописать "/c 60"
6. После чего выключить фрапс
7. Прописать /history [nick] при жалобах на офф (если игрок офнулся)



Жалобы не принимаются в случаях:
1. Видеозапись с замазыванием, обрезанием и вырезанием какой либо части видео
2. Видео не присутствует
3. В видеозаписи нет того, что Вы описали в суть жалобы
4. На Вашей видеозаписи промотан чат
5. На видео не присутствует TAB, /id, /c 60

6. С не заполненным одним из пунктов (Рассчитывается как не по форме)
7. Прошло более 7 дней с момента нарушения


За оффтоп в теме нарушитель будет блокироваться на 10 дней + удаление поста

Форма для подачи жалобы:

Ваш Ник: [текст]
Ник нарушителя: [текст]
Суть жалобы: [текст]
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: [текст]
novayashapkadlyagruppyvk-ARP-1.png

=================================================
ЖАЛОБЫ НА NONRP
РАЗВОДЫ
=================================================


Действия при подаче жалоб:
1. Включить программу для записи видео (Fraps, Bandicam, Camstudio)
2. Зафиксировать нарушение игрока в хорошем качестве
3. Открыть чат "F6" и ввести "/id ник нарушителя"
4. Открыть серверное окно "TAB" найти в нем нарушителя и выделить ЛКМ
5. Открыть чат и прописать "/c 60"
6. После чего выключить фрапс
7. Прописать /history [nick] при жалобах на офф (если игрок офнулся)



Жалобы не принимаются в случаях:
1. Видеозапись с замазыванием, обрезанием и вырезанием какой либо части видео
2. Видео не присутствует
3. В видеозаписи нет того, что Вы описали в суть жалобы
4. На Вашей видеозаписи промотан чат
5. На видео не присутствует TAB, /id, /c 60

6. С не заполненным одним из пунктов (Рассчитывается как не по форме)
7. Прошло более 7 дней с момента нарушения


За оффтоп в теме нарушитель будет блокироваться на 10 дней + удаление поста

Форма для подачи жалобы:

Ваш Ник: [текст]
Ник нарушителя: [текст]
Суть жалобы: [текст]
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: [текст]
Меня обманули на Sand King, суть обмана
Ваш Ник: Mad_Stuff
Ник нарушителя: Steph_Bugrov
Суть жалобы: Сделка на жилетку простая. кароче я подошёл к палатке в тот момент, когда он просто её поставил на лавку ( НО НЕ ПОСТАВИЛ НА ПРОДАЖУ!!) и сделал вид типо эту жилетку словил кто-то другой и я еб такой лох не словил когда надо. А он в то время просто убрал жилетку в инвентарь
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 9.10.22
Меня обманули на Sand King, суть обмана:у меня был ФТ Sand King и чел подошёл на авто рынке и молил меня купить у него мотик нрг 900 за 1к(я не знал что машины поменяються владельцами) после чего я попрасио вернуть но он мне отказал. Я потратил 60 BYN белорусской валюты на игру и меня обманули. Прошу разобраться с этим и вернуть авто. https://ibb.co/BLRTYSK

 
Верх