#Blue Server | Жалобы на нонРП разводы

Roman Temnikov

| YouTube Team |
Проверенные
Сообщения
163
Реакции
713
Ваш Ник: Roman_Temnikov
Нарушителя: Mort_Riverstone
Суть жалобы: Меня развели на деньги,на сумму 100.000. После того как я скинул деньги на банковский счет игрока,он оффнулся с игры,после он зашел и пытался развести другого игрока. Все есть на видео.Прошу рассмотреть жалобу,возможно у игрока есть твинк аккаунты. Так же прошу проверить логи,так как деньги могут переводиться на другой счет.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 26.12.2022
 

EDGAR GUVER

ʟɪᴍᴇ sᴇʀᴠᴇʀ | ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴсᴇ
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
248
Ваш Ник: Gerbert_Guver
Нарушителя: Mikellin_Dodgers
Суть жалобы: Разводит людей подменой скина. Говорит что продаст райдер в кепке за 950к, а сам подсовывает 240 за 950к.
Замечено неоднократно такие действия. На этот раз удалось зафиксировать корректно, ещё есть фрапс но он без /c 60 не стал прикреплять.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: *док-ва*
Дата нарушения: 27.12.2022
Morris: Прикрепите еще один фрапс
 
Последнее редактирование модератором:

EDGAR GUVER

ʟɪᴍᴇ sᴇʀᴠᴇʀ | ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴсᴇ
Проверенные
Сообщения
81
Реакции
248
Ваш Ник: Gerbert_Guver
Нарушителя: Vor_Kypos
Суть жалобы: Хотел кинуть на дом, что бы я слил в гос, а он словил.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: *док-ва*
Дата нарушения: 27.12.2022
 
Последнее редактирование модератором:

Roman Temnikov

| YouTube Team |
Проверенные
Сообщения
163
Реакции
713
Ваш Ник: Roman_Temnikov
Нарушителя: Mort_Riverstone
Суть жалобы: Меня развели на деньги,на сумму 100.000. После того как я скинул деньги на банковский счет игрока,он оффнулся с игры,после он зашел и пытался развести другого игрока. Все есть на видео.Прошу рассмотреть жалобу,возможно у игрока есть твинк аккаунты. Так же прошу проверить логи,так как деньги могут переводиться на другой счет.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
 
Последнее редактирование модератором:

Mike_Antwood.

Notorious_Stuff
Новички
Сообщения
9
Реакции
28
Ваш Ник: Notorious_Stuff
Ник нарушителя: Mikellin_Dodgers
Суть жалобы:
Человек написал объявление о продаже одежду №271 ( Райдер ).
Я ему позвонил, договорились встретиться, я приехал и поехали в магазин одежды.
Я уволился с Ballas чтобы приобрести его одежду и тут на видео видно,
что он кидает мне одежду сначала №132 ( бомжа ) за 1.000.000$,
а затем несколько раз подряд кидает одежду №200 ( одежда бомжа - видно в видео что он бегает в этом скине и никакой это не номер аккаунта , а обман )
объяснив это тем,
что это номер его аккаунта и я должен нажать Y чтобы он смог выбрать одежду райдер
что мне ее продать.
Я ему предлагал поехать на рынок, но тот уперто пытался меня кинуть на деньги.
Основные тайм - коды :
0:36
0:57 - показываю его объявление о продаже и наш SMS диалог
1:20 кидает 200id cкина со словами что его id, а не id скина

Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: *тык*
Дата : 27.12.2022
 
Последнее редактирование модератором:

Mort_Riverstone

Пользователи
Сообщения
3
Реакции
7
Ваш Ник: Mort_Riverstone
Ник Нарушителя: Roman_Temnikov + Castello_Carrington
Суть жалобы: Roman_Temnikov сделал фэйковую жалобу на нонРП развод на на 100к, мне дали ни за что 30 дней бана. Администратор нарушил правила рассмотрения, так как в доказательствах не пробито /id и ТАВ. И бан на 30 дней не выдаётся при реальном разводе на такую сумму, т.е не знает правил. Пан школьник Roman_Temnikov (заявитель) сказал в фэйковой жалобе, что я якобы после пополнения счёта офнулся с игры и каким-то нереальным методом обманул в будущем времени игрока, с которым он разговаривает в настоящий момент возле банка ЛС и тот игрок Castello_Carrington к нему обращается зная уже ситуацию происходящего, делая из себя якобы жертву. А как так??? А ещё Castello_Carrington тоже без толку долго стоял в банке, ко мне не обращался, куда-то уехал и приехал и начался выше упомянутый диалог. То есть, делаем вывод, что это его подставной друг, с которым он базарил по ДС с телефона.
В то же время, пока Roman_Temnikov там не понятно почему раздуплялся в банке с переводом - наверное обсуждал с ним план действий, я вышел взять машину и проехал в сторону Салона Связи для передачи Сим-карты, но конечно же он этого не показал на фрапсе и зашёл прятаться в на корточках в углу банка. Прошу их забанить, а меня разбанить.
4) Обязательно Скриншот/Видео - https://ibb.co/Lhk5kTZ (его ЖБ), его фэйк
 

ⓃⒺ-_-красивый

Новички
Сообщения
16
Реакции
146
riccardo pontedra
bak groom
чел попытался на*бать на инфернус но не получилось к сожалениею,
"можешь подержать мой мотик, я хату продам подселюсь в отель и ты мне отдашь, а такой ну давай итог кидает обмен на инфернус"
01.01.2023
 
Последнее редактирование модератором:

Malboro Corrales

Лидеры
Сообщения
189
Реакции
338
Ваш Ник: Malboro_Corrales
Ник нарушителя: Jay_Misu
Суть жалобы: Сначала кидает продажу мотоцикл на 1к потом отбегает я не успиваю словить потом кидает обмен на мой Хотринг Б ФТ а я думая что он прикалывается не смотрю на предложение пытаюсь быстрей ввести код чтобы купить его моц за 2к в итоге произошла мохинация его FCR-900 на мой Хотринг Б ФТ. За Мат на фрапсе готов понести наказание главное хотринг
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:Вот.
Дата нарушения: 01.01.2023
Morris: Промотан чат, отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Advancechocolate2016

Новички
Сообщения
11
Реакции
17
Ваш Ник: [Bandicam_Fraps]
Ник нарушителя: [Mason_Asala]
Суть жалобы: [Из за того что меня не устраивала цена в 4.5кк я хотел 4.450 он сказал купи за 4.5 я те дам фкр по итогу я покупаю у него дом он объезжать я успею запрыгнуть затем он намеренно врезается в заправку мы взрывается и вот так он все делал и возвращать не хотел прошу наказать 30 дневным баном]
Доказательство
Дата нарушения: [03.01.23]
Morris: Отказано, не полный фрапс
 
Последнее редактирование модератором:

Timur555

Новички
Сообщения
3
Реакции
5
Ваш Ник: timur_gilyazov
Ник нарушителя: Bandicam_Fraps
Суть жалобы: Я хотел купить у игрока косу мы договарились то что я куплю косу за 1кк я ему кинул 1кк в банк он пишет то что я должен ему 500к хотя я доэтого писал точто он выстовит косу за 500 на ринке а он в конце написал если не кинешь 480к то бб.Вы бы немоглибы вернуть мои денги
Дата нарушения: [текст]03.01.2023

 
Последнее редактирование модератором:

Sashidze

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
Ваш Ник: Sasha_Falaev
Ник нарушителя: Iosif_Stallin
Суть жалобы: огласил конкурс на 60кк, после чего просто решил не выдавать призы победителям, потому что "мой конкурс - мои правила"
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: [всё тут, раз уж он лидеров уже не является]
Дата нарушения: ---

Morris: не является нон рп разводом.
 
Последнее редактирование модератором:

Misha Pel

Легенда дудванс рп?
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
2 985
Ваш Ник: Misha Pel
Ник нарушителя: Igbal_Epifanov
Суть жалобы: нон рп обман хотел продать биз прокат авто болька лс хотя ето не его биз даже
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: клик
Дата нарушения: 03.01.2023

Катя: мало доказательств.
 
Последнее редактирование модератором:

_Ramil_Moore_

Новички
Сообщения
2
Реакции
9
Ваш Ник: Ella Moore
Ник нарушителя: Samson Haji Hrozniy
Суть жалобы: Решила купить мотоцикл НРГ-500 за 15кк, приехали в банк для того что бы перевести сумму 15кк на счет продовца и что бы он продал мотоцикл за 1к, перевела деньги, вышли на улицу и он вышел с игры. ( связались с ним в ДС, он сказал что его некий друг зашел на его аккаунт с другим айпи и сделал этот развод )
Фрапс был поврежденный, успела записать на телефон, сам файл удалился, в видео будет все равно все видно.
Доказательство:
Дата нарушения: 02.01.2023

Катя Милсенс: бан до выяснений обстоятельств.
 

Roberto_Maltese

Проверенные
Сообщения
55
Реакции
73
Ваш Ник: Донателло Гранадос
Ник нарушителя: На видео записи увидите еще данный человек связался в аккаунта Dady Lopez
Суть жалобы: Продавал инфернус за 22кк , данный человек согласился купить его , мы пошли в дискорд я ему всё рассказал объяснил , после он просит меня первый кинуть я кинул первый и он фонулся . Прошу вернуть мне инфернус или же деньги за инфернус.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:Всё вот тут.
1. Вот первый фрапс
2. Второй Фрапс
3. Ответ Администрации.
4. Финальный Фрапс.
Дата нарушения: 07.01.2023

Katy Milsens - Baji_Uiharu: ban
 
Последнее редактирование модератором:

✟ G N E L ✟

Пользователи
Сообщения
80
Реакции
57
Ваш Ник: King_Marshall
Ник нарушителя: Baji_Uiharu[1631745]
Суть жалобы: Договорились с челом что покупаю у него инфернус фт за 19кк. приехали к банку. я ему написал работаю только с админами. он согласилься сказал чтоб я позвал админам ток быстрее. я писал в репорт как всегда получил ответ "Фрапсите" после этого решил позвать ютюбера Shark_Black. он тпнулся к нам. мы договорились что я кидаю на банк 19кк и он продает за 1к инфернус фт. но даже при ютюбером я решил еще фрапсить. начал фрапсить писал как будем делать и скинул 19кк. после этого мы вышли с банка и он начинал кинуть покупку за 5кк. хотя договор был за 1к. ютюбер это не видел. а он врал типо я предлогаю за 1к а он не берет. так несколько раз он сделал и ушел. так и я не получил свой инфернус. так что хочу забанить того чела. и вернуть мне деньги мои. сумма не маленькая.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 07.01.2023 23:40-23:45.
 
Последнее редактирование модератором:

OneSorrow

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш Ник: [Nero_Izumi]
Ник нарушителя: [Notorious_Brooklyn]
Суть жалобы: [Договорился о покупке скина, проехали к банку договорились об условиях я перевел деньги (2.7кк) и он оффнулся на видео все есть прошу вернуть мне деньги и выдать заслуженное наказание]
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: [07.01.2023]
 
Последнее редактирование модератором:

OneSorrow

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш Ник: [Nero_Izumi]
Ник нарушителя: [Notorious_Brooklyn]
Суть жалобы: [Договорился о покупке скина, проехали к банку договорились об условиях я перевел деньги (2.7кк) и он оффнулся на видео все есть прошу вернуть мне деньги и выдать заслуженное наказание]
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: [08.01.2023]
 

NIKITA AKIMENKOV

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Ваш Ник: Nikita_Akimenkov
Ник нарушителя: Kevin Creed
Суть жалобы: nrp развод + оск род.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 08.01.2023
Morris: Вам в другой раздел.. Нон рп разводы нет
 
Последнее редактирование модератором:

NIKITA AKIMENKOV

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Ваш Ник: Nikita_Akimenkov
Ник нарушителя: Tolyan Lobrante
Суть жалобы: nrp развод
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 08.01.2023
Morris: Аналогично выше жалобе
 
Последнее редактирование модератором:

NIKITA AKIMENKOV

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Ваш Ник: Nikita_Akimenkov
Ник нарушителя: Leo Tenzie
Суть жалобы: nrp развод + osk.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 07.01.2023
Morris: Аналогично вторых жалоб выше
 
Последнее редактирование модератором:
Верх