#Blue Server | Жалобы на нонРП разводы

HHARDMEN

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Он прописал условия на фрапсе видно.
 

#Averin

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
12
Ваш Ник: Andre Laquinto
Ник нарушителя: Mark_Ermilov ( 1 166 697 )
Суть жалобы: Обман на машину Sandking. Договорились о сделке, что я скину 10кк ему на счет, после чего он продает за 1к, все видно на видео. Прошу бан молодому и вернуть мне мои средства!
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 9.02.2023
 
Последнее редактирование модератором:

Kostya_Liviano

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
58
Ваш Ник: Kostya_Liviano
Ник нарушителя: Kevin_Creed
Суть жалобы: Продавал автомобиль "Infernus"[FT]. Договорились что я ему продаю за 1.000$, а затем он перекинет мне на банковский счет 22.000.000$. Я ему продал машину за 1.000$. А он мне деньги не перевел. (Даже дал явный намек, что не будет пересылать мне деньги послав меня.). Хочу чтобы нарушителю выдали бан, а мне либо вернули машину, либо 22.000.000$.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: *Tут*
Дата нарушения: 11.02.2023​
 
Последнее редактирование модератором:

Caution Warn

Caution Family • Старичок с Кавказа
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
252
Ваш Ник: Calvin_Caution
Ник нарушителя: Aktidze_Qustedie | https://forum.advance-rp.ru/members/aktidze-qustedie.845118/
Суть жалобы: развод на Infernus[FT]
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 12 02 2023
Прошу возврат денег или инфернуса в лото при возможности: 99238 | Сaution Company​
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴏʀᴅᴀɴ sᴛᴀꜰꜰᴏʀᴅ

Пользователи
Сообщения
2
Реакции
8
Ваш Ник: Calvin_Caution
Ник нарушителя: Aktidze_Qustedie | https://forum.advance-rp.ru/members/aktidze-qustedie.845118/
Суть жалобы: развод на Infernus[FT]
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 12 02 2023
Прошу возврат денег при возможности: 99238 | Сaution Company​
Оказался софамом. Подтверждаю, что он не вылетел, а намеренно оффнулся и уже сразу начал продавать краденный инфернус (/fm). Из фамы ливнут...
 

ᴊᴏʀᴅᴀɴ sᴛᴀꜰꜰᴏʀᴅ

Пользователи
Сообщения
2
Реакции
8
Оказался софамом. Подтверждаю, что он не вылетел, а намеренно оффнулся и уже сразу начал продавать краденный инфернус (/fm). Из фамы ливнут...
Так, если нужно, могу скинуть фрапс покупки данного Инфернуса у разводилы, как оказалось...
 

fontana cardinale

Проверенные
Сообщения
437
Реакции
1 568
Ваш Ник: Alexander Polyakov
Ник нарушителя: Thomas_Petterson (1 179 764 )
Суть жалобы: Договорились с человеком обмен скина на инфернус, админов попросил проследить но сказали фрапсить. Продав скин человеку первым, что было действительно наивно и очень глупо, начал он медлить, спрашивать команду для продажи машины, а потом ересь о том что она не основная. Далее решили поехать к его дому чтобы он сделал его основной, у меня вылетела игра, перезайдя в игру человек уже вышел из игры, ждал его полчаса думал зайдет, но нет.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 13.02.2023
Morris: Предоставьте фрапс после, того как вы вышли с игры и зашли.upd: до разбирательств
 
Последнее редактирование модератором:

Kosil Jas' Konjushinu

Marino forever
Пользователи
Сообщения
9
Реакции
18

Ваш Ник: YoneticiIer_lbneIer
Ник нарушителя: Jerry_Brooke [942 017]
Суть жалобы: Развод (мошенничество) на Инфернус [ФТ]
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: here
Дата нарушения: 16.02.23
Прошу вернуть сумму в 20кк счет(182 789) либо инфернус.


Katy Milsens / ban. / машину или деньги не вернуть.
 
Последнее редактирование модератором:

Karim_McSilver

Новички
Сообщения
9
Реакции
8
Ваш Ник: Richard_McSilver
Ник нарушителя: Wu_Plugg
Суть жалобы: Договорились что купит SandKing FT и скин 285 - 37кк в общем. Продал ему за 1000$ ск и за 1000$ скин и тупо вышел с игры. Деньги не перевел.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: *Жмяк* *Жмяк* *Жмяк*
Дата нарушения: 12.02.2023 14:55:30

Katy Milsens | С прискорбием Вам сообщаю, что на первом Вашем видео не пробиты ТАВ/history and /c 60 вместе. Полной ситуации не видно на видео. Скриншоты в данном случае не могут быть приняты. Жалоба отказана.
 
Последнее редактирование модератором:

John_Dmitriev

Новички
Сообщения
8
Реакции
0
Ваш Ник: John_Dmitriev
Ник нарушителя: Mike_Blackwood
Суть жалобы: он меня кинул на деньги я хотел купить косу и он сказал чтоб я скинул деньги через банк, он сказал гос 700к не стоить надо через банк и я ему скинул бабки в итоге усы продал и вышел и c 2 акк зашел ник:Rebecca_Black мне дал +3 звезд когда я играл казик пруфы есть
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: Ссылка
Дата нарушения: 22.02.2023

Katy Milsens | Отказано. В доказательствах отсутствует видеозапись. Скриншоты не принимаются.
 
Последнее редактирование модератором:

shichiro ito

success is inevitable
Проверенные
Сообщения
486
Реакции
1 382
Ваш Ник: Gino_Gambino
Ник нарушителя: George_Fosters
Суть жалобы: хотел купить у него 120 скин за 2кк, договорились на том что я ему 1.1кк на банк и мы идём на рынок и он выставит мне за 900к скин, скинул 1.1кк, сели в мото и меня убил как я предполагаю его друг, я приехал обратно на рынок, он сказал то что тоже едет, в итоге я ждал минут 20, и он оффнулся
Доказательтство: *click*
Дата нарушения: 1.03.2023
Прошу возврат моих 1.1кк, счёт - 161405 "GMBNS MAFIA".
Josef Marciano: будет забанен. О возможности возврата средств сообщу позже​
upd: деньги возвращены вам на счёт
 
Последнее редактирование модератором:

Tobias Gregson

Высокий, белолицый человек с льняными волосами
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
225
  • Ваш никнейм: Tobias_Gregson
  • Никнейм нарушителя: Mia_Yamada (1 619 583)
  • Суть жалобы: Попытка nonRP развода (в конце видео администратор сообщила, что у неё вообще нет денег). Забаньте также твинки
  • Доказательство:
  • Дата нарушения: 2023-03-03
Josef Marciano: развода не произошло, имущество вы не потеряли. Отказано
 
Последнее редактирование модератором:

Antony_Moore

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
Ваш никнейм: Antony_Moore.
Никнейм нарушителя: Mia_Yamada.
Суть жалобы: продал машину за 1000,после чего она должна была скинуть деньги на банк,в итоге она просто вышла с сети.
Доказательство:
Josef Marciano: я забанил основу и твинки разводилы, ожидайте ответа. О возможности возврата средств или машины я вам отвечу тут же
upd: 12.000.000$ возвращены вам на аккаунт наличными
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan Corleone

Проверенные
Сообщения
81
Реакции
75
Ваш Ник: Ruslan_Corleone
Ник нарушителя: Raphael_Ramadan

Суть жалобы: Все начиналось так:
8.03.2023 когда я договорился с человеком об обмене, дом у БЛВ + Bullet [FT] и дп 2,1 вроде как на SandKing [FT]. Позвали Меда Боваркина. Он сказал: "не" "через фрапс такое". Мы пытались на надо было ему купить дом. Решили что на следующий день [9.03.2023] Он продаст мне СК я ему булку с домо и дп и все под фрапс. Наступил тот самый следующий день. Я думаю может дом продам за 7.5кк что бы было легче по покупки и был минимальный шанс развода что бы было человек доверял мне. Так вот подъезжаю я на рынок продуктов дабы сдать плоды, мне пишет девушка Gabriella_Sabini говорит о встречи для покупки дома, ана его смотрит осматривает говорит что подумает, потом ана конечно же не уехала у нас завязался диалог ана говорила какой у нее скинчик и хотринг, я ей свои скины показал, ана сказала что тоже не из нищих [или по типу того], потом ана села ко мне в тачку мы поехали в SF что бы снять нитро ускоритель ибо он только мешал, в итоге я его не снял потому-что зашел диалог о обмене скина. Ана говорила что хочет просто в калигулу и что если продаст этот скин [скин директора ФБР] то не будет скорее всего больше играть, я изначально не хотел ибо я хотел с человеком обменятся так как хотел себе сильно SandKing так вот ана предложила мне обменять буллет фт с дп 2,5кк [до этого был дом буллет и дп 3,5кк] ну по сколько скин директора ФБР стоит 20кк +/- я не сразу но согласился [примерно час ушел на то что бы я согласился на эту сделку если считать осмотр дома и т п]. Мы приехали на обычный рынок там было пусто, потом я включил фрапс сказал условия сделки ана подтвердила [все фрапсы будут в Доказательство ]. Я ей продал буллет фт за 1000$. Мы пошли к палате ана выставила его. Купить не получается. Это из за того что ана с телефона. Потом ана предложила мне что бы я зашел с твинка и сделали через магазин [с основы не получалось потому что я 9 LSFM] приехали мы к больницы ЛВ там есть магазин, ана привезла мой твинг к магазину мы зашли ана говорит что тип должен быть 5й лвл для того что бы его продать. После пораздумав ана решила мне дать свой твинг в смс скинула ник и пароль, я зашел ана забрала меня с ЖДЛВ после привезла к магазину одежды в ПК, ана кинула скин директора ФБР за 1kk[ перед тем как покупать я закинул 2,5кк на ее твинг] я его принял [напоминаю что это ее твинг. получается на ее твинг я купил скин]. Потом я ей скинул 1,5кк то есть деньги и буллет фт я уже вернул за скин как и договаривались сначала. Я сказал дай ТГ я как скикин на основу перекину скину тебе пароль от твинга твоего [я поменял пароль ее твинга что бы во время перезахода ана не зашла и не поменяла пароль] ана сказала "нет" едем на рынок и щас его перекидываешь, и вот мы приехали на рынок... я с ее твинга на ПК, а с основы на телефоне. Так вот зашли на рынок там стоял какой-то челик из вагоса но он был афк походу. подошел к палате выставил скин директора ФБР за 500$ но не нажал enter потом нажал его и откудато нарисовался он Raphael_Ramadan и из зо того что телефон чуть залагнул он купил скин фбр за 500$. То есть мы с Габриеллой 2ч+ его пытались перекинуть что бы какойто чел подбежал словил и оффнулся? Админы у меня просьба наказать его и вернуть мне хоть что то, теперь не булки не 2,5кк не скина не СК.

А теперь подозрение на то что подстава.
1. После того как чел словил мой скин директора ФБР он подошел к этой Gabriella_Sabini постоял секунд 15 и оффнулся.
2. Когда мы с Gabriella_Sabini ехали что бы снять нитро ускоритель, ана спросила какой ранг. Я ей сказал что 9, и вот у мастерской заговорили о обмене
3. Какой нормальный человек будет обменивать скин который стоит 20кк+ на буллет фт и дп 2,5кк. Так ну ана говорит что в казик и ей лень искать покупатель. А на форуме тему поднять незя? На форуме можно создать тему как аукцион скина подождала бы пока цена не зашла долеко и продала его в чем проблема собственно?
4. Когда я сказал что бы скинула ТГ [по сколько у нее не было ДС] ана сказала что нет. что надо щас передать скин на основу... А ведь какая ей разница? скин та уже мой. Когда захочу тогда и кину на основу[я хотел через лучшего друга на основу кинуть что бы не украли скин] но не послушал себя и поехал обменивать. не знаю зафрапсил ли я тот момент где ана сказала это...
Админы пойдите на встречу и верните хоть что то, я не пробил игрока на хисторе но прошу почитать и посмотреть фрапсы и понять мою ситуацию...

Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: все фрапсы
Дата нарушения: 9.03.2023

А ЕЩЕ АНА ПОМЕНЯЛА НИК ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЭТО СГОВОРНЯК И ОНИ ВМЕСТЕ: ДОКИ
Josef Marciano: на рассмотрении
upd: после просмотра всех записей во второй раз, могу дать лишь такой вердикт: во всех проведённых махинациях виноваты лишь вы сами, потому что согласились в них участвовать. Твинк игрока, с которым была сделка, будет заблокирован навсегда за передачу аккаунта. В данной ситуации я ничем не могу вам помочь. Если вы не согласны с вердиктом, напишите жалобу на пересмотр в раздел жалоб на администрацию, а не флудите в этой теме вопросами, иначе ваш форумный аккаунт будет заблокирован. На ваших записях нет критериев для принятия жалобы. Отказано
 
Последнее редактирование модератором:

Daylan Cortez

Проверенные
Сообщения
7
Реакции
7
Ваш Ник: Daylan_Cortez
Ник нарушителя: Alessandro_Iannacone
Суть жалобы: Договорился на покупку дома за 2.100.000 + скин на мне который и экзоскелет по минимальном прайс в качестве доплаты, приехали на рынок я выставил на продажу для продавца лот, он говорит якобы не купил, экзоскелет ему не нужен и продавать дом он не собирается т.к. утверждает что у него нет скина. Значит его проблемы что он не успел купить или специально не купил либо это друг его купил
Дополнение: в момент приезда на рынок мы побежали к лавке и приехала 3я тачка по мини карте видно и эта тачка из лкн лимузин т. К. Это его друг
После того как он показал паспорт в момент когда он показал мне паспорт он стоял секунд 5 и ждал пока кое кто подойдёт и заберёт скин, и как только этот кто-то подбежал они в 2м сразу прибежал к лавке
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Time code 0:00-0:24 ; 4:32-8:58
Дата нарушения: 12.03.2023
Josef Marciano: на рассмотрении
upd: жалоба отказана. У нас нет правил, которые запрещали бы таким способом забирать товары на рынке. Аккаунт продавца и аккаунт того, кто забрал скин, никак не связаны, это два разных человека
: с продавцом был договор, мои действия о передачи одежды через палатку были осуществлены, продавец якобы не забрал скин и отклонил я от условий договора что есть и обман, с моей стороны было потере на одежда которая стоит хорошую рыночную сумму, на видео было видно как только он кинул мне паспорт я сразу выставил одежду а продавец стоял и ждал что-то хотя сам видел что я выставил лот на продажу
 
Последнее редактирование:

Massimiliano Caiazzo

undeniable
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
503
Massimiliano Caiazzo
Jay_Misu
подарил фкр :emoji_heart_eyes: проверьте по айпи наличие других аккаунтов и тоже на покой

Josef Marciano: будет забанен на 30 дней за попытку развода
 
Последнее редактирование модератором:

Akira Kayoshi

Brotherhood
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
427
Akira Kayoshi
Товарищ смишник вел эфир, якобы аукцион на СандКинг, ну я думаю надо попробовать по любому, фрапсанул, так как знал что может быть чето не то, его забанили до выяснений, а на сегодняшний день уже перебанили на 1к как мне известно, сюда пишу чтобы на аккаунт вернули деньги, что я ему отправил во время эфира, фрапс ниже, не думал, что надо пробивать его по табу все же, за что очень сильно извиняюсь и прошу сделать одолжение.
click
дата нарушения: 13.03.23​
Josef Marciano: https://forum.advance-rp.ru/threads/brian-chrome.2472303/#post-28898842 в этой жалобе зга дал ответ, что деньги будут возвращены тем, кто повёлся на развод​
 
Последнее редактирование модератором:

Acab Brooks

I love milfs
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
36
Ваш Ник: Acab Brooks
Ник нарушителя: Akula Fress
Суть жалобы: nrp развод, предлагает купить фкр за 10к, потом кидает обмен
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 19.03.2023
Josef Marciano: на протяжении всей записи игрок не кинул ни одного запроса на продажу мотоцикла, предлагал только обмен. Факта попытки развода нет на видео. Отказано
 
Последнее редактирование модератором:

Flame_Heart

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
Ваш Ник: Ecuador Goldberg
Ник нарушителя: Akula_Fress
Суть жалобы: На сервере играю не так давно и я просто не знал о такой схеме обмана... Человек с ником Акула Фресс подъехал ко мне и попросил подержать его мотоцикл у себя на 10 минут, потому что ему надо продать дом, я почему то не подумал о том, зачем он просит меня подержать, если есть хранение авто на сервере. И он кинул мне предложение купить у него транспорт за 1к, после чего отбежал, чтобы предложение отменилось, так как он далеко от меня, после чего подбежал опять, но кинул уже предложение не купить у него мотоцикл, а обмен транспортом, а у меня был NRG-500, который стоит в 100 раз дороже FCR-900. Понимаю что меня надули из за моей невнимательности, но я даже подумать не мог, что такое возможно... У меня в настройках обс стоит откат на 2 минуты, а я понял что меня обманули спустя 1 минуту, когда зашел в свой гараж и не увидел в нем мой НРГ-500, поэтому на видео не попал сам процесс обмана, но там как мне кажется все очевидно. Прошу наказать данного игрока как следует и надеюсь на возврат имущества или денежных средств.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 19.03.2023
Josef Marciano: будет забанен. О возможности возврата средств сообщу в этой же жалобе позже
upd: 15.000.000$ будут возвращены вам на аккаунт наличными, ожидайте
 
Последнее редактирование модератором:
Верх