#Blue Server | Жалобы на нонРП разводы

Stasik Karpov

Family Karpov
Пользователи
Сообщения
10
Реакции
737
Ваш Ник: Stasik Karpov
Ник нарушителя: Alik Moqe
Суть жалобы: Hон рп развод подьезжает этот тип и кидает обмен какого я не увидел и не досмотрел. Потом он перепродал моему другу Куни Сасаю этот инфернус
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: https://postimg.cc/MMnd9mCT/991b5548
Дата нарушения: 23.03.2023


PS: Понимаю скрин не приймете, но блин так обманывать может каждый и наказания ему за это не будет? Доказать могу что инфернус был у меня и он мой так как он уникален. ПОМОГИТЕ!!!
Josef Marciano: скриншоты не принимаются
 
Последнее редактирование модератором:

Apoloshqa

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
1) Ваш Ник - Apoloshqa Desento
2) Ник Администратора - Alik Moqe
3) Суть жалобы - Здраствуйте , товарищ обманул командой по обмену авто. У меня только скрин я не фрапсил.
Играю очень часто. Пожалуйста разберитесь и верните мне Sand King (((
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
Josef Marciano: скриншоты не принимаются
 
Последнее редактирование модератором:

Marcus BIessed

ПРОДАЮ ВИРТЫ ПО 75 РУБ 1КК ФОРУМНИК В ЛС ПИСАТЬ
Пользователи
Сообщения
40
Реакции
1 584
1. James_Moss.
2. John_Dmitriev.
3. Договорились что я ему кидаю 555к на счет, после идем на рынок и он продает за 500$, после перевода прописал /back и забил на меня 0_0. на 1к дней баньте.
4.
5. 26.03.2023
Josef Marciano: будет забанен. О возможности возврата средств сообщу в этой же жалобе. Ожидайте
upd: вам вернули на аккаунт 555555$ наличными, даже немного больше
Upd: спасибо джозеф марсиано)
 
Последнее редактирование:

Skeez*Woodward

Пользователи
Сообщения
15
Реакции
14
Ваш Ник: Skeez_Woodward
Ник нарушителя: Anatoliy_Volkov
Суть жалобы: Сделка на скин 120- По именном Savkar_Iskandaryan хотел продайть меня скин 120 по 1кк, я ему на банку отправил 400к а он меня должно было по 600к продайть через рынок- Потом когда Савкар хотел ставить скин я ему сказал что не ставь тут уже толпа собрался а он меня не слышал ставил а я не успел купить а купил Anatoly_Volkov: Потом этот Анатоли меня сказал что купи мои скини я тебе верну твой 120 у него там было скин бомжа . я купил скин бомжа а он меня обманул начал по меня стрелать и так не вернул:
Дата нарушения: 27.03.2023
Доказателство не имеютса потомучто не успел включить фрапс . Но можем по сним поговорить он не скрывает что такое было.
Пажалуйста помогите чем то :)
Josef Marciano: отказано
 
Последнее редактирование модератором:

Skeez*Woodward

Пользователи
Сообщения
15
Реакции
14
Ваш Ник: Skeez_Woodward
Ник нарушителя: Anatoliy_Volkov
Суть жалобы: Сделка на скин 120- По именном Savkar_Iskandaryan хотел продайть меня скин 120 по 1кк, я ему на банку отправил 400к а он меня должно было по 600к продайть через рынок- Потом когда Савкар хотел ставить скин я ему сказал что не ставь тут уже толпа собрался а он меня не слышал ставил а я не успел купить а купил Anatoly_Volkov: Потом этот Анатоли меня сказал что купи мои скини я тебе верну твой 120 у него там было скин бомжа . я купил скин бомжа а он меня обманул начал по меня стрелать и так не вернул:
Доказателство - скрин фрапс
Верните денег пажалуйста или скин :)
Дата нарушения: 27.03.2023
Josef Marciano: правилами не ограничена такая "поимка" скинов. На фрапсе не присутствует сама суть жалобы. Отказано
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
25
Реакции
4 527
1. Ваш ник: Bartholomeo Kraus.
2. Ник нарушителя: Enzo Sakamoto.
3. Суть: договорились с данным персонажем о покупке мною его автомобиля сандкинг, где я должен был перевести ему на банковский счет 9.500.000$, потом он мне продает автомобиль за 1 бакс, а я ему еще скин 240 за 1.000$, согласился, с моей стороны условия были все выполнены, с его - нет, просто оффнулся и видимо это даже не его автомобиль.
4. Доказательство: нажмите для просмотра изображения.
5. Дата и время: 31\03\2023 12:30

 
Последнее редактирование модератором:

Та самая

Новички
Сообщения
5
Реакции
25
Lina_Martini
Diana_Paradise
Договорилась что я куплю у этого человека 309 пошив по сказочной цене "12кк". Я сразу поняла что скорее всего будет очередной кидалово.
Ну так вот приезжаю говорю переодень скин и конечно типичные отговороки "нет второго скина " ,"зачем" ,"не хочу", потом кидалово просто вышло что и стоило ожидать...
Прошу ЗАБАНИТЬ все аккаунты разводилы.

31.03.2023
 
Последнее редактирование модератором:

Yoshi_Granados

Пользователи
Сообщения
16
Реакции
21
1. Yoshi_Granados.
2. Lsak_Sakamoto.
3. Сказал что я ему ск фт за 1к а он 10.5кк, в итоге после того как кинул ск его якобы кикнуло, его адм тпхает ко мне чтобы деньги кинул и он включает дурочка и оффается. он сказал что отель у него 1 день, просьба побыстрее вернуть ск пока не слетел.
4.
5. 31.03.2023
 
Последнее редактирование модератором:

Miranda Fox

♔ ɪʀʀᴇᴘʀᴏᴀᴄʜᴀʙʟᴇ ♔
Проверенные
Сообщения
6
Реакции
2
Ваш Ник: Miranda Fox
Ник нарушителя: Brooks Acabov
Суть жалобы: Договорилась о продаже СК ФТ за 10.5кк, условия были: я продаю ему за 1к машину и он мне на банк кидает 10.499.000, после продажи он просто оффнулся. Хотелось бы вернуть машину или указанную сумму. Нарушителя в бан.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 01.04.2023
 
Последнее редактирование модератором:

#nicolas.muller

Не забанен - не рубал.
Пользователи
Сообщения
64
Реакции
218
1. Ваш ник: Vlad Vievett
2. Ник нарушителя: Aba Belova
3. Суть: Пыталась обмануть на дом, сначала говорила кидать сумму с точками, далее начала говорить что деньги в банке, думаю за команду которую она говорила кидать и обязательно с точками чтобы дом по госу улетел ей, думаю достаточно бана!
4. Доказательство:
5. Дата и время: 02\04\2023 1:20
 
Последнее редактирование модератором:

Ura228

Новички
Сообщения
15
Реакции
4
Ваш Ник: Vitalian_de_Janeiro
Ник нарушителя: Skrol_Skrillex
Суть жалобы: В объявлениях увидел что Skrol_Skrillex продаёт одежду с биркой 285, договорились за 8.500.000, встретились возле банка ЛС, где я благополучно перевёл ему 8.500.000, дальше мы поехали в магазин одежды чтобы он передал мне одежду, он отказался это делать, потому что якобы он 9 ранг и он не может покинуть организацию (хотя доказательств того что он 9 ранг не было, потому что он отказался показать паспорт), далее я предложил ему поехать на рынок для дальшейшей сделки, он согласился, когда мы приехали он вышел из игры (якобы крашнуло), потом через несколько минут он приехал обратно и попытался выставить скин на рынке но он почему то не смог этого сделать, дальше я предложил ему чтобы он вернул мне деньги, мы поехали обратно в банк где он снова вышел из игры. Потом через некоторое время он опять зашёл в игру и я написал ему чтобы он приехал в банк но он не стал этого делать и просто мне не отвечал. Дальше я встретил его возле банка где он признался что уже давно обманывает людей с твинк аккаунтов.
Прошу вернуть деньги и выдать бан по IP адресу данному игроку.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: 1 часть 2 часть 3 часть 4 часть 5 часть
Дата нарушения: 02.04.2023
 
Последнее редактирование модератором:

Ura228

Новички
Сообщения
15
Реакции
4
Ваш Ник: Vitalian_de_Janeiro
Ник нарушителя: Skrol_Skrillex
Суть жалобы: В объявлениях увидел что Skrol_Skrillex продаёт одежду с биркой 285, договорились за 8.500.000, встретились возле банка ЛС, где я благополучно перевёл ему 8.500.000, дальше мы поехали в магазин одежды чтобы он передал мне одежду, он отказался это делать, потому что якобы он 9 ранг и он не может покинуть организацию (хотя доказательств того что он 9 ранг не было, потому что он отказался показать паспорт), далее я предложил ему поехать на рынок для дальшейшей сделки, он согласился, когда мы приехали он вышел из игры (якобы крашнуло), потом через несколько минут он приехал обратно и попытался выставить скин на рынке но он почему то не смог этого сделать, дальше я предложил ему чтобы он вернул мне деньги, мы поехали обратно в банк где он снова вышел из игры. Потом через некоторое время он опять зашёл в игру и я написал ему чтобы он приехал в банк но он не стал этого делать и просто мне не отвечал. Дальше я встретил его возле банка где он признался что уже давно обманывает людей с твинк аккаунтов.
Прошу вернуть деньги и выдать бан по IP адресу данному игроку.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: 1 часть 2 часть 3 часть 4 часть 5 часть
Дата нарушения: 02.04.2023
Пожалуста, очень прошу вернуть деньги, банковский счёт 152675
 

Ura228

Новички
Сообщения
15
Реакции
4
Ваш Ник: Vitalian_de_Janeiro
Ник нарушителя: Skrol_Skrillex
Суть жалобы: Я Vitalian de Janeiro договорился с игроком Skrol Skrillex по поводу покупки костюма 285 пошива.
Наш договор заключался в том, чтобы я перевёл данному игроку на банковский счёт 8.500.000$, а он в свою очередь передал мне костюм 285 пошива.
Далее после нашей встречи в банке я перевёл ему деньги тем самым выполнил свою часть договора. После мы отправились в ближайший магазин одежды где он должен был передать мне свой костюм, тем самым выполнив свою часть договора. Войдя в магазин одежды он отказался передавать мне костюм, потому что он не хотел увольняться с организации, так как система не позволяет продать скин если ты находишься в организации.
Мы решили отправиться на рынок аксесуаров чтобы попробовать осуществить сделку там. Когда мы приехали на рынок аксесуаров игрока Skrol Skrillex крашнуло с сервера, но спустя несколько минут он приехал обратно. После всего перечисленного выше игрок Skrol Skrillex как оказалось не смог выставить костюм на продажу, потому что система не позволяет продавать скины такого типа на рынке аксесуаров, а только через магазин одежды. Но вышесказанные слова игроком Skrol Skrillex заключались в том что: "он отказывается передавать мне костюм в магазине одежды, потому что он не хотел увольняться с организации".
Итак, наша сделка была сорвана. Я потребовал игрока Skrol Skrillex вернуть мне мои деньги которые были перечислены на его банковский счёт. Когда мы приехали в банк он целенаправленно вышел из игры без дальнейшего возврата денежных средств.
Все доказательства и видеофиксации нарушений прикрепляю ниже.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: Первое видео -
Таймкоды: 1:05 - Условия сделки.
3:40 - Перевод средств.
9:30 - Отказ продажи через магазин одежды.
12:50 - Краш игрока Skrol Skrillex с сервера.
Второе видео -
Таймкоды: 4:05 - Встреча на рынке аксесуаров.
8:00 - Неудачная попытка продажи (Срыв сделки).
12:00 - Требования вернуть деньги обратно.
15:40 - Выход игрока Skrol Skrillex из игры.
Третье видео -
Игнор в смс.
Четвертое видео -
Встреча возле банка + Игнор.
Пятое видео -
Таймкоды: 0:15 - Отказывается возвращать деньги, включил дурачка.
2:30 - Признание, разговор.
7:20 - Оск. администрации.
8:20 - Признание о продаже виртов.
8:50 - /history
Дата нарушения: 02.04.2023
Отправлено на пересмотр.

Morris: Пишите на пересмотр в разделе жалоб на администрацию. Деньги увы вернуть не получится.
 
Последнее редактирование модератором:

MarceIloMarano

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
84
Ваш Ник: tomas marano
Ник нарушителя: sergio brown
Суть жалобы: договорились обмен семьи на СК. Он согласился, после передачи начал "тупить" и тянуть время. Потом оффнулся. Имущество перекинет на другие акки, проследите переводы бабок и логи продаж.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 08.04.2023
 
Последнее редактирование модератором:

weazymemory

m? ,, ?
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
953
Ваш Ник: weazy memory
Ник нарушителя: rey asakura
Суть жалобы: ребенок хотел обмануть, пытался ввести в заблуждение словами мол все продают за 2 тысячи, вот и ты продавай, а 10.5кк потом на банк накину :Dash11:
p.s - моррис, если ты будешь проверять эту жалобу, то ко всей этой ситуации добавлю то, что ты уже снес парочку его аккаунтов за развод)) https://forum.advance-rp.ru/threads/serigo-morris.2478802/
p.s2 - через 10 минут после попытки развода начал сливать все свое имущество по заниженным ценам, будет перегонять вирты на другой аккаунт, промониторь это тоже
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 10.4.23
Josef Marciano: этот аккаунт уже забанил администратор Ataerareta Senju на 30 дней за попытку развода
 
Последнее редактирование модератором:

Alba Ambassadorio

Амбассадор твоего настроения.
Модератор
Сообщения
715
Реакции
3 691
Ваш Ник: Eric Donnovan
Ник нарушителя: Mona Slow
Суть жалобы: Это крик души. Надежда на какое-то чудо. Может где-то вы как-то пробьете и посчитаете это за развод. Решил помочь человеку, подержав его транспортное средство перед покупкой дома. Откликнувшись на его просьбу, не обратил внимание на его качественный «прием развода» и совершил сделку об обмене наших мотоциклов. В итоге ему ушел мой NRG-500, а мне пришел FCR-900. Даже не думал писать жалобу, поскольку понимаю, что ребенок маленький меня знатно обманул, но всё-таки мои товарищи посоветовали испытать удачу.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: видео тут.
Дата нарушения: 14/04/2023г.
Josef Marciano: будет забанен. О возможности возврата средств сообщу в этой же жалобе позже
upd: на ваш аккаунт зачислено 15.000.000$ наличными за утраченный нрг
 
Последнее редактирование модератором:

Та самая

Новички
Сообщения
5
Реакции
25
Beautiful_Saundate
Theodora_Avery
Да чтож детей так на 309 пошив понеслО!
Очередная попытка продать арендованный пошив. Прошу ЗАБАНИТЬ все аккаунты разводилы!
15/04/2023

Josef Marciano: будет забанен на 30 дней за попытку развода
 
Последнее редактирование модератором:

Saske_Moes

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
79
Ваш Ник: Saske Moez
Ник нарушителя: Mona Slow
Суть жалобы: Это крик души. Надежда на какое-то чудо. Может где-то вы как-то пробьете и посчитаете это за развод. Пришел я на рынок и данный человек попросил забрать его ФКР-900 , ну я подумал " ладно " , он отбежал , а потом ещё раз прибежал и ещё раз кинул , а я не посмотрев на суть предложения подтвердил.В итоге ему ушел мой NRG-500, а мне пришел FCR-900.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: Тут.
Дата нарушения: 14/04/2023г.
Josef Marciano: не увидел на записи, как вы приняли предложение обмена. Будет забанен на 30 дней за попытку развода
upd: на ваш аккаунт зачислены 15.000.000$ за утерянный нрг
 
Последнее редактирование модератором:

Mona Slow

Новички
Сообщения
1
Реакции
6
Ваш Ник: Mona_Slow
Ник нарушителя: Patrick
Суть жалобы: Дурачек 30 лвл, думал дурочку обмануть на 3.5кк)
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: тут
Дата нарушения: 16/04/2023г.
Josef Marciano: жалоба отказана, так как вы были забанены за развод игрока по жалобе выше
 
Последнее редактирование модератором:

Та самая

Новички
Сообщения
5
Реакции
25
Beautiful_Saundate
Dmitri_Tabingo
Договорились что я ему продам свой пошив "285" за 5.2кк. 200к магазин после 5кк он мне на банк. Передала ему пошив, приехали в банк и начал какую-то фигню говорить что "кину сначало 2кк потом 3кк". А потом и вовсе сказал что "2кк нечайно на другой счёт кинул".
После вылета я зашла он кинул мне 2950000$ Я пишу ему где остальные? он говорит "зуб даю вечером 2кк верну" и что то про залоги мне начал втирать. Зачем говорить куплю за 5кк если было только 3кк?
Вообщем никто мне так 2кк и не перевел.

16/04/2023

Josef Marciano: сумма вам переведена
 
Последнее редактирование модератором:
Верх