#Blue Server | Жалобы на нонРП разводы

Bag8855

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
22
1) Ваш Ник: Marco DeLuca
2) Ник нарушителя: Rich Williams
3) Суть жалобы: Разводила. сделка - обмен бизнеса "Ресторан Сан Фиерро" на НРГ, я ему по банку скинул гос. цена бизнесса чтоб было ровно, потом надо было мне продать НРГ за 1к чтоб я его продал биз по гос. цену, в итоге взял бабки и оффался!!!(( желательно вернуть бабки ))
4) Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
5) Дата нарушения: 01.05.23
Josef Marciano: будет забанен. О возможности возврата средств сообщу в этой жалобе позже
upd: 1.000.000$ возвращены вам на аккаунт наличными
 
Последнее редактирование модератором:

Xavier Black

Новички
Сообщения
10
Реакции
10
Ваш Ник: Xavier Black
Ник нарушителя: Nate Holland
Суть жалобы: Кинул на деньги, продажа мотоцикла NRG - 500 за 18кк, в итоге, я ему за 1к, а тот пошёл в банк, и оффнулся.... (Игрок сам дал согласие на 18кк, я не выдумал, на фрапсе всё отлично видно. )
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: History | Жалоба
Дата нарушения: 03.06.2023
Josef Marciano: будет забанен, о возможности возврата сообщу позже в этой жалобе
upd: по вашей жалобе разводила слил и имущество, и деньги. Вернуть, к сожалению, нечего
 
Последнее редактирование модератором:

d_dqh❤

Новички
Сообщения
7
Реакции
3
Ваш Ник: Yaroslav_Psyhokidof
Ник нарушителя: Leonardo_Bastoni
Суть жалобы: Леонардо выставляет объявление о продаже дома, мы приехали и поехали в банк ( сказал что у него лимит на продажу ). Там мы ему перевели деньги. После мы должны были поехать к дому, но почему то он просто ездил и ДМ-ил людей. Потом взял нас и убил. ЕГО СЧЁТ: 114412. СЧЁТ МОЕГО ДРУГА КОТОРЫЙ ПЕРЕВОДИЛ ЕМУ ДЕНЬГИ: 187209. МОЙ СЧЁТ: 187271
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: скрины, 1 видео, 2 видео
1 видео:
2:50 - Перевод денег
5:56 - /id 29 ( его id )
11:30 - Отдали ему деньги
12:30 - Едим забирать дом
14:00 - Он поехал снимать деньги ( которые мы ему перевели )
16:00 - Начал он просто кататься и ДМ-ить игроков
17:10 - Убил игрока с ником: King_Kukuzak
20:30 - Мы спрашиваем "Куда мы едим?", он говорит: "Щас, надо одного мента убить". Хоть мы сначала ехали получать дом.
20:55 - Убил ещё раз игрока. Ник: Mario_Bartione
22:23 - Убивал полицейского
22:59 - Спрашиваем за дом ( мы ему 20 минут назад перевили деньги, а дом он не дал. Так ещё проигнорил )
25:50 - Стреляет ещё раз по полицейскому
26:55 - Спрашиваем опять за дом ( он нас игнорит )
28:20 - Убил моего друга ( который перевёл ему деньги )
29:10 - Убивает меня
2 видео:
00:07 - Говорим что мы заплатили деньги отдавай дом
00:36 - /c 060 + он предлагает поиграть в прятки. Условие: если мы его находи, то он нам ещё машину даёт. После пряток он сказал что даст дом.
2:14 - играем в прятки
10:20 - Он кинул нас в чс
14:28 - пишет что мы проиграли и дом не получим и кинул в ЧС ( в условиях пряток не было что если мы его не найдём, то он нам не даст дом, а наоборт он после пряток обещал дом )
Дата нарушения: 09.06.2023

Morris: Отказано.. Мои глаза болят.. Нарушитель не пробит
 
Последнее редактирование модератором:

martovski☺

nn-helper staff
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
151
Ваш Ник: Evgeniy Martovski
Ник нарушителя: Danielo Hight
Суть жалобы: Предложил мне купить косу за 800к. Я соглашаюсь. Говорит кидать на счёт 790к, а на рынке за 10к мне кинет косу. На счёт скинул, после чего мы побежали на рынок. Говорит подождать 5 минут и что-то пишет в чат группы, вероятно просит кента слить меня. Жду-жду, а потом залетает тип и сливает меня. В больке звоню тому типу, дабы продолжить сделку. По итогу понимаю, что это запланированый развод.
Д оказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: тут
Дата нарушения: 9/06/2023
Прошу хотя бы вернуть деньги, если не хватит док-в на бан.

Morris: ban, о возврате сообщу позже
 
Последнее редактирование модератором:

ganda123

Новички
Сообщения
18
Реакции
7
ваш Ник: Vsevolod_Brodsky
Ник нарушителя: Artyom_Corshenev
Суть жалобы: Обман на скин 285, я хотел его купить за 7,3кк, но через команду не более 1кк стоимтость, поэтому договорились банком яч ему 6,3кк, а он скин за 1кк, он согласился, я перевел деньги мы поехали в магаз как вдруг его "крашнуло" потом он зашел и начал тупо игнорить и все, далее написал что проиграл скин хаслу на стриме, но хасла даже не было в игре
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 9.06.2023
Просьба вернуть деньги
Morris: Отправится в бан
 
Последнее редактирование модератором:

Elias Himars

Жопер
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
271
Ваш Ник: Elias Orton
Ник нарушителя: Danielo Hight
Суть жалобы: (ранее написал жалобу не в тот раздел) Человек хотел купить у меня СК ФТ за 11кк (мне это изначально показалось странным, т.к за него дают максимум 9). Договорились, я ему за 1к продаю СК ФТ, а он мне на счёт 11кк. В итоге, я ему продал за 1к, он же не перекинул деньги и начал просто кататься. Катался минут 20, я уже и жалобу успел залить, в конце продал мне за 10к. И да, я видел сверху тему. А вот если бы был трейд, или не было бы ограничений на продажу, процентов 90% разводов пропали бы.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 09.06
Morris: Вам вернули СК
 
Последнее редактирование модератором:

Saske_Moes

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
79
Форма для подачи жалобы:
Ваш Ник: Dai_Sinna
Ник нарушителя: Aleksandr_Bablov
Суть жалобы: Ну рассказывать нечего , очередной рыночный ловец ( не сомневался что бабловы крысы ) Ну в общем то на фрапсе всё видно. Прошу разобраться...
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 11.06.023
Morris: Нет условий сделки
 
Последнее редактирование модератором:

BrixTon4ik

Новички
Сообщения
2
Реакции
7
Ваш Ник: Kevin_Kurakun
Ник нарушителя: lmperator_Monopoly
Суть жалобы:
Мой друг продавал инфернус. Договорились о продаже Infernus FT за 18кк банком и 1к командой.
В качестве гаранта решили позвать администрацию. На "помощь" разводиле пришел фейковый администратор "Ataerareta Senju". Потом якобы продемонстрировал свои админские способности. После этого я написал админам и забанили фейк админа. Затем разводила сразу оффнулся. Можете считать меня суперменом, так я спас своего друга))
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 11.06.22
Morris: Игрок наказан.
 
Последнее редактирование модератором:

martovski☺

nn-helper staff
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
151
Ваш Ник: Evgeniy Martovski
Ник нарушителя: Danielo Hight
Суть жалобы: Предложил мне купить косу за 800к. Я соглашаюсь. Говорит кидать на счёт 790к, а на рынке за 10к мне кинет косу. На счёт скинул, после чего мы побежали на рынок. Говорит подождать 5 минут и что-то пишет в чат группы, вероятно просит кента слить меня. Жду-жду, а потом залетает тип и сливает меня. В больке звоню тому типу, дабы продолжить сделку. По итогу понимаю, что это запланированый развод.
Д оказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: тут
Дата нарушения: 9/06/2023
Прошу хотя бы вернуть деньги, если не хватит док-в на бан.
где мои деньги :( как жить то блин
денег нет, но мне держаться что-ли..
 
Последнее редактирование:

BrixTon4ik

Новички
Сообщения
2
Реакции
7
Ваш Ник: Kevin_Kurakun
Ник нарушителя: Werenel_Bartolomeo
Суть жалобы: Думал игрок уже наказан, оказывается нет. Суть такова катаюсь по карте заехал по случайности в паламино крик, и вижу такую картину, чел который пытался кинуть моего друга, разводит уже игрока другого с фейк админом, а меня этот чел дмил, так как не хотел что бы я помешал их мохинации, соучастие в нон рп разводе.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 13.06.23
Morris: Отказано. Видео не доступно
 
Последнее редактирование модератором:

Dante Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
24
Реакции
28
Ваш Ник: Diego_Caution
Ник нарушителя: Daniil_Shovkoplays
Суть жалобы: [текст] Был договор такой. Я продаю через команду данному игроку автомабиль Султан ФТ. А после продажи он мне на банк. счет скидывает 1.500.000. Ну и после продажион сразу же уехал
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 14.06.2023
Morris: Отказано. Нет /id и Tab
 
Последнее редактирование модератором:

Galtel Grossi

#Yellow | Grossi family | Эдя :3
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
296
Ваш Ник: Hugo Grossi
Ник нарушителя: Alik Berg
Суть жалобы: был уговор, я продаю автомобиль через команду. Он соответственно скидывает после мне на банк, где он сам это прописал в чат. После продажи автомобиля данная игрок оффнулся-перезашла, под предлогом "крашнуло". После чего пождав некоторое время уже появляется объявления о продаже автомобиля, после чего он отправляет смс-сообщение с текстом "Браток, в 15 лет тоже охото бабки иметь, ничего личного".
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
morris: ban
Дата нарушения: 15.06.2023г.




 
Последнее редактирование модератором:

Andrey929

Новички
Сообщения
5
Реакции
6
Ваш Ник: [текст] Silvestr_Andreev
Ник нарушителя: [текст] Daniil_Shovkoplays
Суть жалобы: [текст] договорились на султан фт за 1.4кк, в итоге после перевода 1.4кк предлагал купить за 590к в итоге просто оффнулся. Прошу вернуть средства на аккаунт
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: [текст] 16.06.2023
 
Последнее редактирование модератором:

LilkaPink

ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ!!!!
Ведущий Advance Radio
Сообщения
406
Реакции
8 063
Ваш Ник: Lilka_Pink
Ник нарушителя: Sem_Angel
Суть жалобы: Суть такая, договорились что продает косу за 950.000. Перевела на банк, побежали на рынок, по дороге говорит, ой а ты мне не 950000 прислала, а 95000. Я подумала, что вышла ошибка, моя вина, почему-то даже не обратила внимание на сумму денег в банке. Так вот перевела я ему еще 855000. Прибежали на рынок, и человек украл товар, думала буду на него жб лить, а оказалось все по другому. Сем Ангел выставил не косу, а селфи палку. В итоге Сем предложил мне перевести обратно деньги, я ахахах даже думаю, что же за такой добрый человек, ничего себе и такие бывают. Но нет. Перевел он мне 950000, а 855000 оставил себе)
1 часть на 00:50 минуте видно сколько денег на счете, куда и сколько перевела, на 7 минуте говорит, что перевела не ту сумму, на 06:24 перевожу еще ему деньги 855000

тут я поняла, что обманул все атки ангел)
Дата нарушения: 21.06.23
 
Последнее редактирование модератором:

Прсото Дед

Новички
Сообщения
1
Реакции
10
Ваш Ник: Sem_Angel
Ник нарушителя: Lilka_Pink
Суть жалобы: Суть такая: Я Все вернул 950к скинул на банк и уменя Осталося 950к она мне звонит говрит я тебе скинула ещо раз 950к я скаж ехать к банку она приехала она скажала или денег или косу я скажал верну косу по я не знал щто ето 950к било я Вернул и она написала Жб
 
Последнее редактирование модератором:

Akihiko_Kayaba

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
50
Ваш Ник: Roberto Donato
Ник нарушителя: Adolf Hoffmann (номер аккаунта 1 653 344)
Суть жалобы: попытка нонрп развода.
Пытается поменять Stratum (авто добавленное обновлением) на Sandking, убеждая что его цена 14кк. Скорее всего рассчитывает на то, что многие игроки еще не знают о добавление новых моделей в салоны и поменяются с ним решив что авто уникальное.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: здесь
Дата нарушения: 24.06.2023
Morris: Видео не загружается
 
Последнее редактирование модератором:

Akihiko_Kayaba

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
50
Еще разок, но без звука (люди с музыкой у мэрии отправляют мои каналы в бан). Со звуком можно скачать выше.

Ваш Ник: Roberto Donato
Ник нарушителя: Adolf Hoffmann (номер аккаунта 1 653 344)
Суть жалобы: попытка нонрп развода.
Пытается поменять Stratum (авто добавленное обновлением) на Sandking, убеждая что его цена 14кк. Скорее всего рассчитывает на то, что многие игроки еще не знают о добавление новых моделей в салоны и поменяются с ним решив что авто уникальное.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 24.06.2023
Morris: Не нон рп развод
 
Последнее редактирование модератором:

David Rasputin

E34 style
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
537
David Rasputin

ИгрокSanya_Sheremet
Аккаунт492741
СерверBlue
Уровень11
договорились на продажу инфернуса FT за 20кк, продал за 1к - оффнулся... просьба, по возможности вернуть машину
27 06 2023
Morris: Забанен, инфернус вернем в ближайшее время.
 
Последнее редактирование модератором:

vovan_maksimov

Новички
Сообщения
18
Реакции
7
Ваш Ник: [текст]-Georgeo_Fosters
Ник нарушителя: [текст]-Bertilla_Cheronetti
Суть жалобы: Мы договорились что я куплю у него азс он сказал что можно максимум за 80кк продать азс потому что лимит стоит (покупаю 1 раз незнаю как на самом деле) договорились за 125кк азс куплю у него я даю 45кк на банк потом за 80кк азс он мне её продаёт , я ему вирты скинул приехали на азс он сказал что можно только х3 от гос цены продавать я сказал поехали в банк бабки вернёшь мы приехали он в афк пару раз ушёл а потом оффнулся , на видео в общем все как положено есть прошу вернуть мои деньги и забанить игрока данного он скорее всего на другой аккаунт их перевёл уже или собирается продать
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:https://vk.com/video435888133_456239076?list=9c3470cf334e7cdb70
Дата нарушения: 29.06.2023
Morris: Видео не доступно
 
Верх