#Blue Server | Жалобы на нонРП разводы

Та самая

Новички
Сообщения
5
Реакции
25
Beautiful_Saundate
Dmitri_Tabingo
Договорились что я ему продам свой пошив "285" за 5.2кк. 200к магазин после 5кк он мне на банк. Передала ему пошив, приехали в банк и начал какую-то фигню говорить что "кину сначало 2кк потом 3кк". А потом и вовсе сказал что "2кк нечайно на другой счёт кинул".
После вылета я зашла он кинул мне 2950000$ Я пишу ему где остальные? он говорит "зуб даю вечером 2кк верну" и что то про залоги мне начал втирать. Зачем говорить куплю за 5кк если было только 3кк?
Вообщем никто мне так 2кк и не перевел.

16/04/2023
Удивительно! как только выложила жалобу у нашего Димы появились 2кк! ВСЁ , СУММА НА КОТОРУЮ МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ НА МОЁМ СЧЕТУ.
 

Та самая

Новички
Сообщения
5
Реакции
25
Beautiful_Saundate
Бабки бабки$$$:Diablo1:
Негодяй сейф не дал мне бабки!!!:Dash11:
Я разочарована:Beee1:
Josef Marciano: будет сдан на металлолом. В тех раздел напишите об этом случае
 
Последнее редактирование модератором:

kichiro and flake

Пользователи
Сообщения
70
Реакции
80
Ваш Ник: [Mad_Stuff]
Ник нарушителя: [Travis_Florense]
Суть жалобы: [Договорились что заберет саблю и косу по 800к Я выставил он забрал доехали до банка и он офнулся прошу вернуть деньгги или аксы и забанеть все его акаунты]
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:вот
Дата нарушения: [18.04.2023]
Josef Marciano: будет забанен. О возможности возврата средств сообщу позже в этой же жалобе
upd: на ваш аккаунт зачислены 1.600.000$ за утерянные аксессуары
 
Последнее редактирование модератором:

Та самая)

Новички
Сообщения
2
Реакции
5
Beautiful_Saundate
Lobrante_V_Serdce
Школьник Lobrante вернулся!!! Ещё и такую клятву не сдержал... эхх негодяй.
Договорились что я ему 700к на банк а оно мне косу за 20к на рынке
После перевода он начал кому-то писать смс и после куда то убежал.
Выключила фрапс так как поняла что косы не дождусь и буквально через 10 минут Josef его забанил за развод выше по жалобе.


кХм, так вот прошу по возможности вернуть мои 700к, счет 183180
18/04/2023 :Angel1:

Josef Marciano: да, аккаунт уже в бане. Узнаю, возможно ли вернуть средства. Ожидайте ответа
upd: на ваш аккаунт зачислены 700.000$
 
Последнее редактирование модератором:

Та самая)

Новички
Сообщения
2
Реакции
5
Beautiful_Saundate
Artur_Sorrow
Попытка развода
Договорились что он купит у меня жилет за 1.6кк, он отказался кидать деньги первым. Я написала админам чтобы узнать есть ли на его аккаунте 1.6, в итоге у него не оказалось суммы на которую мы договорились. Ещё и писал что его основа Danek_Silantev.
Не знаю кто в это вообще может поверить... :Slow1:

21/04/2023

Josef Marciano: получит бан на 30 дней за попытку развода
 
Последнее редактирование модератором:

MarceIloMarano

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
84
Ваш Ник: MarcelIo_Marano
Ник нарушителя: Denis_Artemovv
Суть жалобы: договорились о продаже вертолёта Спарроу за 10кк, по условиям - 4кк по команде, 6кк на банк.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: [текст] 30.04.2023
 
Последнее редактирование модератором:

Sergio Brown

R.I.P. 08.04.2023 {Sergio Brown}
Новички
Сообщения
15
Реакции
71
1, Ваш Ник: Sergey Solonin
2. Ник нарушителя: Travis_Rattray
3. Суть жалобы: Договорились о продаже одежды 278 за 4кк, по условиям - 1кк в магазе - 3кк в банк, прошу вернуть деньги на Счёт 179123 Brown
4.Доказательство {Видео запись c TAB{/id}{/c 60}:

Дата нарушения: 30.04.2023

 
Последнее редактирование:

Та самая.

Береги в себе человека.
Новички
Сообщения
6
Реакции
38
Опять он (Dark_Wizzard) создал новый аккаунт и на этот раз продает гос орг пошив вояки "287", опять пишет ему это нравится делать "разводить людей".:Mamba1:
Жду ГА-ЗГА. Надо его забанить чтобы не мог создавать новые аккаунты и продолжать заниматься разводом людей. Лучше бы этот мальчик в школу ходил а не сидел дома и "хернёй" страдал.
04/05/2023

Josef Marciano: по сообщениям в смс наказать не могу. Отказано
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandr_Kabanov

Новички
Сообщения
12
Реакции
26
Ваш Ник: Alexandro Headache
Ник нарушителя: Artem Palchik
Суть жалобы: Договорился с типом о покупке SandKing, кинул деньги, после чего он просто оффнулся.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Таймкоды к видео: 0:02 - Обговор условий. 3:37 - Обговор условий. 4:24 - Перевод денег. 5:28 - Артём захотел поменять условия. 7:55 - Артём оффается.
Дата нарушения: 04.05.2023

Прошу наказать игрока и вернуть деньги(8.5kk) на счет 179294
"Kaligula".
Josef Marciano: будет забанен. О возможности возврата средств сообщу в этой жалобе
upd: на аккаунт зачислены 4.500.000$
 
Последнее редактирование модератором:

oldwright

Проверенные
Сообщения
27
Реакции
89
Ваш Ник: Valeriy Yashin
Ник нарушителя: Timur Gutorev
Суть жалобы: Договорился о продаже вертолёта Sparrow за 10кк,данный игрок согласился с условием что 10кк передаст на банк,и за тысячу я его продам,якобы чтобы не платить комиссию,по приезду в банк,спустя пару минут он оффнулся,чуть погодя я снова обнаружил его в игре,в /ad он продавал этот вертолёт уже за 8кк,после переписки в смс он сказал что его крашнуло,сперва говорил что подьедет,но так и не подьехал,потом попросил забрать с больницы СФ,где его также не было.Понимаю что развод прям на "Лоха",но посидеть в бане ему стоит,может поумнеет и совесть появится.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
1.Видео с самим разводом:
Timecode: 0:02-Обговаривание условий,0:29-Пробив /c 60 TAB ID ,0:40-Продажа,3:00-Приехали в банк,4:17- оффнулся

2.Переписка в СМС и его обьявление о продаже

Мой банковский счёт: 186330

Josef Marciano: будет забанен. О возможности возврата средств сообщу в этой жалобе
upd: на аккаунт зачислены средства
 
Последнее редактирование модератором:

Та самая.

Береги в себе человека.
Новички
Сообщения
6
Реакции
38
Опра. Стою я на рынке и вижу как моему знакомому что-то продают, так как у меня был мут стало интересно подошла глянуть. Продавец не поставил скин, начали говорить что я украла и тд... Думаю тут без комментариев.
У своих не забираю.
Обидненько хех)
06/05/2023

Josef Marciano: жалоба составлена не по форме. Это в принципе даже не жалоба. Не нужно в этот раздел подобное скидывать, он создан не для этого
 
Последнее редактирование модератором:

Kalinov Skeletov

MINISTRY OF MAFIA.
Проверенные
Сообщения
398
Реакции
9 057
Kalinov Skeletov.
Stefano Mazzini.
НонРП развод на вирты.
Если откинуть все лишнее то ситуация такая: Я внес вирты за еженедельную оплату своей лицензии, но, к сожалению вовремя не уведомил об этом создав отдельную тему. 8-мого числа мне написал человек в дискорде что заморозил лицензию в связи с неуплатой.
Хотя я платил, но лишь забыл оповестить, я написал это человеку и его реакция: "
-"Вот этот обрезок, поданный 6-го числа, на котором якобы написано 30-ое?"
-"Круто"
А предоставить полный скриншот я не могу, т.к. я оплатил с основного счета а там нету выписки, ни через форум ни через банк внутри игры.

Я понял что он не идет на контакт и отказывается принимать ту оплату, не старается как-то выяснить подлинный ли скриншот, ведь ему это не надо, когда проще создать свои выдуманные правила что "обрезком" не принимает и оставить вирты себе.
Поэтому я попросил вернуть те вирты, ибо оплата прошла а он отказывается ее принимать и не предоставляет услуги за это, т.е., вирты ушли в небытие.
-"Деньги возврату не подлежат"
"Деньги возврату не подлежат, Спасибо что воспользовались нашими услугами, желаем приятного Вам времяпровождения, с наилучшими пожеланиями, правительство Синей Федерации"

Выше я коротко описал ситуацию, ниже предоставлю скриншоты:
BajqP3I2IgA.jpg

D9OMqlXBnCc.jpg

b5sYJ2tj27w.jpg

qrkEdLJ_DOg.jpg
DupVMj_UutU.jpg


ССЫЛКУ НА ПОСТ С ЗАМОРОЗКОЙ КОМПАНИИ.

09.05.2023.
Josef Marciano: вам в раздел жалоб на игроков гос. организаций, может быть, сразу в раздел жалоб на лидеров, может быть, в раздел жалоб фракции, в которой состоит игрок. В целом, в этом разделе помочь точно не сможем в этой ситуации. Попробуйте через лидера решить этот вопрос, склоняюсь больше к рп процессу в этой ситуации
 
Последнее редактирование модератором:

Andy Raspisnoi

feeling blessed, never stressed
Проверенные
Сообщения
206
Реакции
115 344
1. Ваш Ник: Andy Raspisnoi
2. Ник нарушителя: Pavel Medencev
3. Суть жалобы: Хотел купить инфернус фт за 18.5кк у меня, договорились сначало продаю ему за 1к, после скидывает банк, но он сразу офнулся. Попрошу забанить аккаунт на 1к и посмотреть куда он перекинул деньги с проданного инфернуса(слил за 17.5кк) и снести основу тоже.
4. Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:

5. Дата нарушения: 13.05.2023 | 14:55
Josef Marciano: будет забанен. О возможности возврата средств сообщу в этой жалобе​
upd: на ваш аккаунт возвращено 4.500.000$. Это все, что разводила не успел слить
 
Последнее редактирование модератором:

Spawn

Новички
Сообщения
9
Реакции
4
1. Ваш Ник: Jordan Headache
2. Ник нарушителя: Asa Style
3. Суть жалобы: Договорились продать скин 115 за 1,5кк 950к на рынке и 550к в банке.... ну вот продал скин чел типо проморозился потом вышел с игры....
4. Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
5. Дата нарушения: 14.05.2023 23:17

Josef Marciano: будет забанен. О возврате средств сообщу в этой же жалобе
upd: на ваш аккаунт была зачислена сумма (550.000$), не переведенная на счёт, наличными
 
Последнее редактирование модератором:

Smug_Gler

Новички
Сообщения
5
Реакции
4
Ваш Ник: Dima_Pikachuk
Ник нарушителя: Marcello_Gucci
Суть жалобы: Попытка нрп развода. В общем спланированная акция с администрацией по сносу аккаунта, из серии а давай, но я не парюсь и не требую возврата средств и тд. Пост больше информационный, просто не приятно что такое ущемленное существо как хасан имеет сообщников в администрации, с такой политикой сервак останеться в истории, скрины приложу почитайте посмотрите, видно что разводили тупо меня на продажу, а я согласился, а кто бы не согласился, учитывая что не сильно был в курсе по поводу взысканий наказаний и тд. В общем закончилась мой онлайн на Адванс, спасибо клевым админам с которыми познакомился, как с людьми: Минору, Хастл, Артрус. Спасибо ребятам которые любят проводить по-доброму время.
Josef Marciano: скриншоты не принимаются
 
Последнее редактирование модератором:

domophone

big boss
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
149
renjiro senju
Matteo_Halloween
договорились на то что я ему продаю мавер за 1к, 23кк остальные на банк, почти подъезжаем к банку, тот офф, после зашел спустя минут 20, начал звонить ему, тот выключил телефон, походу переводил мавер на другой акк.
Прошу компенсации.
24.05.2023
Josef Marciano: будет забанен. О возможности возврата сообщу позже в этой жалобе
upd: все, что удалось спасти - 13.513.239$, они зачислены вам на аккаунт наличными
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan Krestov

Питерский GAZелист
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
104
Ваш Ник: Carmine Romano
Ник нарушителя: El Pakul 1 656 980
Суть жалобы: Предложил на время скинуть ФСР ибо хату сливает, но увы он отъезжает, мне кидает команду второй раз и я делаю обмен.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 27.05.2023

Josef Marciano: будет забанен. О возврате средств сообщу позже
upd: по вашей жалобе разводила слил и имущество, и деньги. Вернуть, к сожалению, нечего
 
Последнее редактирование модератором:

Dante Ebersbach

else nothing.
Проверенные
Сообщения
96
Реакции
562
Ваш Ник: Dante Ebersbach
Ник нарушителя: Alina Artemova
Суть жалобы: Договорились о продаже Sandking[FT] за 11.000.000$, кинул за 1.000$, после чего оффнулась и в игру не заходила
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
здесь
Прошу возврат средств на аккаунт

Josef Marciano: вам вернули вашу машину
 
Последнее редактирование модератором:

Rafaello_Marano

Новички
Сообщения
15
Реакции
13
Ваш Ник: [текст] RafaeIlo_Marano
Ник нарушителя: [текст] Vasilisa_Pchelkina
Суть жалобы: [текст] Нон-рп розвод на СК, желательно вернуть бабки или СК.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: [текст] 28.05.2023
Morris: ban. Upd: Деньги вернуть не удастся
 
Последнее редактирование модератором:
Верх