#Blue Server | Жалобы на нонРП разводы

ᴜᴅᴏ ᴀǫᴋɪ ♡

Youth passes.
Проверенные
Сообщения
132
Реакции
1 229
1) Ваш ник: Boiwan
2) Ник Администратора: Crispino_Agostinucci ( пишу на него ибо он гарантил)
3) Суть жалобы: Проходила сделка. Я покупал 285 скин за 8кк. Для помощи мы позвали администратора (Crispino_Agostinucci) - У него есть фрапс всех ситуации и он сказал предоставит его вам. Условия были - я скину 8кк человеку c ником Vitaly_Hennessy (1 498 951) на счет №187246 после чего мы идем в магазин одежды и он мне продаёт за 1к скин. В ходе сделки после того как я перевел 8кк на его банковский счет мы пошли в магазин одежды и он не смог продать мне скин потому что у него был превышен лимит. Когда дошло время до возврада денег Владельцу(МНЕ) он сказал что на его банковском счету 0 и то что я кинул его... Прошу разобраться в данной ситуации и помочь мне.
5) Дата получения наказания: 09.08.2023
neko morton: забанен. часть денежных средств будет возвращена
 
Последнее редактирование модератором:

donald mcdonalds

glo
Проверенные
Сообщения
369
Реакции
4 284
Мой ник: Donald McDonalds
Ник нарушителя: Tony Franco
Суть жалобы: Попытки нон-рп развода

Я продавал Тони косу и он всячески пытался уговорить меня, чтобы я сначала слил косу за 20к и только потом он переведет деньги. Пахнет обманом.
После разговора он согласился на моё условие сделки (1.080.000 он мне кидает на банк, я сливаю косу за 20к на рынке), Тони позвал своего дружка с фрапсом
(Serega_Mestny) и мы поехали на рынок где я выставил косу за 20к и продал её. В то же время с ним на маркер встал Mike_BlackWood.
Вот скриншот где видно что я продал и Тони говорит что он не купил (ссылка).
Тут уже не моя проблема что он начал тупить и не забирать косу, хотя кто знает, может он её и забрал, ведь потом он пытался меня еще раз обмануть.
Вечером он мне уже пишет с просьбой купить скин 116 за оверпрайс цену
(3.5кк), утверждая что это реальная цена скина. Мы с ним договорились на цену 1.2кк.
И тут он снова ведет меня сначала в банк, чтобы я ему скинул 1.1кк на счет, а в магазине он продаст мне скин за 100к. Пахнет обманом. Можно же сразу продать командой (/sellmyskin) за 1.2кк. Он долго настаивал на своем, но я его уговорил обойтись без банка и продать разом за полную стоимость. В магазине он мне уже признался что он не хотел продавать скин. Он начал с меня требовать какие-то 700к (за что??) и нагло врать про что-то (у него явно не получалось), потом он вообще сказал что ему надо идти и просто ушел из магазина (аргументы кончились).
Вот наш диалог в магазине (ссылка).
Сразу после диалога в магазине он оффнулся (ссылка).
Не знаю кто виноват в этой ситуации, просто делюсь произошедшим. Если есть надобность наказать Tony Franco, значит накажите, если нету - пусть поживёт. На мне никаких нарушений не должно быть, все с моей стороны было максимально честно.
neko morton: не увидел не единого доказательства на "попытку нонрп развода". сделки на рынке - ваша ответственность и всегда есть шанс того, что предмет который вы продаете/покупаете словит другой игрок и за это никакого наказания он не понесет.
по вашей жалобе банить человека за "пахнет обманом" увы не можем. отказано
 
Последнее редактирование модератором:

Neker_Scoot

Новички
Сообщения
7
Реакции
7
Мой ник: Neker_Scoot
Ник нарушителя: Silvio_Marano
Суть жалобы: Попытки нон-рп развода
Собрался купить маверик, пишу админам что бы тпшнулись. Сказали фрапсить. Не было с чего скачал бандикам. В итоге перевёл ему он начал куда то везти меня сначала раз потом два. И оффнулся типо нас убили читом) Я не знал что бандикам снимает 10минут и облажался. ПОМОГИТЕ ПРОШУ. ЭРИК спаси(( Его номер 1011. Предоставляю всё что могу.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 09.08.2023-10.08.2023
neko morton: вы наивно кидаете 21 миллион игроку, не обговаривая с ним никаких условий, не пробивая его ник, ид, там, c 60. вы не удостоверились ни в чем, есть ли вообще у данного игрока маверик, за что вы кидаете деньги, кому вы кидаете деньги. нет пробива, нет условий сделки - отказано
 
Последнее редактирование модератором:

Adrian Dumas

Дядя Степа
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
178
Ваш Ник: Mikhail Ponomarev
Ник нарушителя: Mike BlackWood
Суть жалобы: Я хотел купить маверик. Он мне написал и спросил цену. Я ему предложил 18, но он сказал мало. Тогда я ему предложил 15.5 + хот б на маверик. Он согласился. Он спросил, есть ли у меня фрапс, я ответил, что нет, т.к он плохо работает. Тогда он сказал мне: "Давай так, ты же все-равно меня знешь". Я на всякий случай включил фрапс и перевел деньги, потом поехал в аэропорт и ждал его там. Все можно по сообщениям понять, где он был и как. Я не успел ввести таб и его /id, т.к у Бандикама максимальное время записи 10 минут и оно кончилось! Прошу разобраться с этим, ведь я могу быть не последний.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: тут
Дата нарушения: 11.08.2023 в 09:50 по мск
neko morton: вы на основании "ты же всё равно меня знаешь" скинули игроку 15.5кк, не обговорив никаких условий, не удостоверившись есть ли вообще маверик у игрока, не пробили ничего. с недавних пор маверик можно продать за 10.5кк, почему вы не пользуетесь командами продажи?
как я могу рассматривать жалобу в которой вы наивно кидаете деньги со словами "ты меня знаешь"?
получается плохо знаете... нет условий, нет пробива игрока - отказано
 
Последнее редактирование модератором:

Dakota_Viklund

™Яд™
Проверенные
Сообщения
257
Реакции
1 571
Ваш Ник: Dakota_Crossman
Ник нарушителя: Visuki_Sasaki
Суть жалобы: Хотела купить скин 306 у данной особы. Перевела деньги на счёт, который указала она. После чего мы идём в магазин и мне говорит, что продажа не возможна из-за лимита продаж в день. После я говорю перевести мне обратно деньги, так как данный админ Eric_Donnovan сказал, что через рынок опасно продавать и стоит отменить сделку. В итоге я не получила денег обратно и скин в том числе, пошли отмазки, что якобы я не переводила деньги и перед данным администратором указанным выше просто игрок вышел из игры. Прошу разобраться с этим и дать максимальное наказание, данному игроку. Надеюсь все сделала по форме, не судите строго).
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 12.08.2023
neko morton: игрок забанен, как найду ваши вирты - отпишу о возможном возврате в данном ответе
 
Последнее редактирование модератором:

Malfoy_NaBIue

Новички
Сообщения
4
Реакции
5
Ваш Ник:Malfoy_NaBlue
Ник нарушителя:Adolf_Hoffmann
Суть жалобы:Мы сним договорились он мне 115id скин а я ему 1кк на банк и 500к на рынке выставит 115id скин. Итоге он меня обманул.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 12.08.2023
neko morton: отказано. нет условий сделки
 
Последнее редактирование модератором:

Stepan Derzhavsky

Derzhavo Clan
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
252
Ваш Ник: Stepan Derzhavsky
Ник нарушителя: Copuchon Nomore
Суть жалобы: Тип словил мой скин. Думаю что читами пользовался. -200к ушёл (
Доказательство
Дата нарушения: 11.08.23

Arthas Bartolomeo: Видео не доступно, но исходя из Вашего описания, игрока наказать нельзя,так как никто не может запретить ему ловить какие либо предметы на рынке.
 
Последнее редактирование модератором:

Sevas Portuguese

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
50
Ваш Ник: Kevin.k
Ник нарушителя: Bladewe_Duckerz
Суть жалобы: Типичный разводила, но я не купился на дешевку, попытка развода. После тп админа сразу же офнулся
Доказательство:
Дата нарушения: 14.08.23


Arthas Bartolomeo: Развода не состоялось, соответственно нет причины для блокировки аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:

•DANIL STEWART•

Blue | ♚ Правительство ♚
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
414
Ваш Ник: Danil Stewart
Ник нарушителя: Mac Miller
Суть жалобы: У данного пользователя есть организация по уходу за участками, я оплатил еще 11 августа его услуги, ответили мне 12 августа, после чего в игре я с ним связался и сказал, что организация закрывается, попросил номер счета и сказал вернет деньги, уже 14 августа, никаких средств мне на аккаунт не поступило, а человек не хочет отвечать на сообщения. Как по мне это масштабный развод игроков, т.к. тема в свободном доступе висит на форуме.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: тема на орг
Дата нарушения: 11.08.2023-14.08.2023

Arthas Bartolomeo: Если Вы связывались с игроком в игре насчет возврата средств, то док-ва должны быть предоставлены из игры, так как тема информативности о закрытии предприятия и возврате средств не несёт в себе.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrew_Frozzy

Новички
Сообщения
3
Реакции
12
Ваш Ник: Andrew_Frozzy
Ник нарушителя: Mike_BlackWood
Суть жалобы: Хотел купить инфернус, договорились на 23кк. Скинул мне счет я перевел деньги после чего он оффнулся.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 24.08.2023

Arthas Bartolomeo: Отсутствуют условия сделки, к сожалению
 
Последнее редактирование модератором:

Francisco_Mendoza

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Форма для подачи жалобы:
Ваш Ник: Francisco Mendoza
Ник нарушителя: Martin_Smoke
Суть жалобы: Развод на покупку скина через рынок, договор был 1кк на банк и за 1кк скин скинул деньги на банк после чего он офф.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: тык
Дата нарушения: 25,08,2023

Arthas Bartolomeo: Игрок забанен до выяснений,ожидайте возврата средств.
 
Последнее редактирование модератором:

Massimo Carrera

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
56
Ваш Ник: Massimo_Carrera
Ник нарушителя: Aferist_Carrington | Kiaj_Yamaguti
Суть жалобы: Договорились на покупку жилета c Aferist_Carrington. Он мне сказал, чтобы я скинул 2.7кк на банк, после он за 300к продает жилет на рынке. После того, как я скинул 2.7кк на банк, меня убил его друг с ником Kiaj_Yamaguti. После того, как я восстановился в больнице, приехал на рынок, Aferist_Carrington выставил жилет на продажу, после чего его друг (Kiaj_Yamaguti), указанный выше, повторно убил меня. В больнице я писал ему (Aferist_Carrington) пытаясь склонить его на правильные действия (продажу жилета), на что он не согласился. По результату - развод. Жду бан обоих + возврат средств <3.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: *щманьк*
Дата нарушения: 28.08.2023
Arthas Bartolomeo: Разводила забанен навсегда, средства вернули.
 
Последнее редактирование модератором:

Extazzy Hokage

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
Ваш Ник: Kai_Danger
Ник нарушителя: Luigi_Pelagatti
Суть жалобы: покупал скин 285 за 5кк, договорились что я ему сначала скидываю на банк 2кк, потом он мне через магаз скин за 1кк и потом я ему ещо 2кк на банк, в итоге я ему скидываю а он начал говорить что давай ещо 2кк кидай, и я ему вообще ничего не скинул и начал говорить что наоборот я обманщик, просьба забанить и по возможности вернуть деньги
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: [текст] 01.09.2023
Arthas Bartolomeo: Разводила был забанен,деньги вернули Вам.
 
Последнее редактирование модератором:

Foma Momaev

Фома
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
184
Ваш Ник: Leonardo LaGatta
Ник нарушителя: Alan_Allen
Суть жалобы: Попытка нрп развода
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 06.09.2023

Arthas Bartolomeo: Игрок будет забанен на 30 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Evan_Capo

Новички
Сообщения
2
Реакции
6
Ваш Ник: Evan_Capo

Ник нарушителя: Dexter_Forzi :emoji_japanese_goblin:
Суть жалобы: Я покупал у него Инфернус за 21кк, через банк, договорились что кидаю 10кк потом через команду он подает машину, и остаток кидаю на банк, в итоге перевел 10кк, и он оффнулся :D Если видео которое залью будет не достаточно, готов созвониться и показать все видео где то на 30 минут. Надеюсь на адекватное решение проблемы, все четко видно, и понятно, таким игрокам не место на этом проекте. И его соучастника тоже желательно в бан (Van_Forzi),желательно по IP. таким место в курятнике.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: *YouTube* <---

Дата нарушения: 06.09.2023

Arthas Bartolomeo: Игрок забанен навсегда,деньги вернули на аккаунт.
 
Последнее редактирование модератором:

Oscar MacMillan

Следящий МакМилланович
Проверенные
Сообщения
103
Реакции
489
Ваш Ник: [текст] Oscar MacMillan (Твинк Ivan Kalashov)
Ник нарушителя: [текст] Sota Swon
Суть жалобы: [текст] Хотел купить скин, скинул деньги, пошли с ним на рынок нас убили читами, потом я зашел на твик чтоб он скинул мне через команду, так как на основе я в организации и не могу, зашел на твик написал ему а он потерялся и не отвечает.

Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]: ТЫК (23:52)
Дата нарушения: [текст] 12.09.2023
arthas bartolomeo: Средства были возвращены на аккаунт,игрок забанен навсегда.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
76
Реакции
60
1. Ваш ник: Nathan Robespierre.
2. Ник нарушителя: Leonardo Reis.
3. Суть жалобы: Хотел купить скин №287, перевёл данному человеку 10 000 000$ на банковский счёт, заходим в магазин одежды и он выходит из игры. Подождал его где-то 15 минут, но в игре его я так и не увидел.
4. Доказательство: Кликабельно.
5. Дата нарушения: 14.09.2023 г.

arthas bartolomeo: Cредства были возвращены,разводила забанен навсегда
 
Последнее редактирование модератором:

Dyuwka

YouTube Дюшка
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
6 599
Ваш Ник: Chris Cuadrado
Ник нарушителя: Alex Cawton (1 432 919)
Суть жалобы: Попытка нонрп развода. Сказал, что продаст булку за 500к, а по итогу дал свой счёт и сказал туда перекинуть деньги.
TIMECODE:
  • 0:00 устное предложение продажи автомобиля
  • 0:25 приехали к банку лс
  • 1:08 сказал свой банковский счет
  • 2:12 предложение покупки через банк
  • 2:45 /id and /c 060

    Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
    Дата нарушения: 21.09.2023
neko morton: никаких договоренностей между вами и игроком не было, факта развода - нет. отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

taiga wylth

Пользователи
Сообщения
5 607
Реакции
159 585
Ваш Ник: taiga wylth
Ник нарушителя: vika fuentos
Суть жалобы: ну старый нрп развод, кидает фкр за 1к после чего отъезжает да бы его не взять, потом кидает по новой но уже обмен, так сказать тест на внимательность
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 03.10.2023

arthas bartolomeo: игрок будет забанен на 30 дней
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey Reznov

Владелец Рынка Advance RP BLUE
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
237
Ваш Ник: Andrey_Reznov
Ник нарушителя: Gucci_Outsize
Суть жалобы: Попытка нон рп развода. Продавал скин которого у него нет. Когда попросил его сменить одежду два раза(типичная проверка на наличие скина) он начал строить дурачка и потом оффнулся. Если вы посчитаете, что не было факта обмана, передайте данную жалобу Вейну, пускай проверит логи и всё станет на свои места. Рано или поздно, этот игрок обманет кого-то, поэтому лучше сделать всё сейчас.
Доказательство [Видеозапись c TAB|/id|/c 60]:
Дата нарушения: 06.10.2023
neko morton: забанен на 30 дней.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх