Отказано Blue/smart/#разбаньбратишку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wolfberry

Проверенные
Сообщения
70
Реакции
32
1. Ваш сервер: блу
2. Ваш ник и номер аккаунта: michaei pearson&arnold schwazengger
3. Суть проблемы: привет, я его брат близнец(если надо, могу скинуть фотку паспортов в личку). Забанил брата за обман и снёс ему форум, следственно, поэтому жалобу пишу я. Всё, что он писал тебе в личку - правда. Не знаю, в чем ты нашел обман, надеюсь, что ответишь и этому можно найти логическое объяснение. Вирты не покупали/не продавали/не багали, все Вирты на наших аккаунтах с перепродаж на сервере. За деньги тоже ничего не продавали и не покупали. Ниже приложу скрины нашей сегодняшней переписки, может, чем-то помогут. (Если нужно тоже могу показать её на записи экрана и время, дабы убедиться, что это не фейк).
4. Доказательства (видео/скриншот): https://postimg.cc/gallery/K2R6bFN/ce02b188
5. Точная дата и время случившегося:
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 087
Реакции
49 663
Приветствую, скриншот блокировки аккаунта, или еще что-то.
 

wolfberry

Проверенные
Сообщения
70
Реакции
32
Приветствую, скриншот блокировки аккаунта, или еще что-то.
 

wolfberry

Проверенные
Сообщения
70
Реакции
32
Добавь что купил дом у angel rose, и обменял его на дом в пк+100кк дп, 50кк дп командой и 50кк на банк. Ник Trofim Krestovskiy
У Angel Rose купил дом номер 175 за 50кк, инфернус, СК, НРГ через авторынок, жилет, косу, банан, сигу и дешевые аксы, скинул ему 6.5кк на банк, еще 108 104 114 пошив по 950к на рынке+сделал дп на скины 1кк, номер его счета 80902
 

wolfberry

Проверенные
Сообщения
70
Реакции
32
Ребята, мы всё ещё ждём, если что-то вызывает сомнения, то без проблем можем созвониться в дискордике, где можете получить ответы на любые ваши вопросы, касаемо наших аккаунтов и «вывести нас на чистую воду»
 

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 707
Реакции
40 725
Найти логическое объяснение попытки продажи имущества за реальные рубли?) Не тратьте время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх