#Blue | Ваши вопросы администраторам сервера

Felix Kingsman

no
Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Felix Kingsman
Всем
Вопрос по поводу рп ников. Один админ сказал, что ник Mr Samurai - нон рп,значит я его не должен принимать во фракцию, другой сказал - за такое не наказываем. Как быть? Сегодня пришел чел с ником Nuhai_Bebry ( как то так), вопрос насущный, ибо непонятен мне как 9
leo mcd: рп формат: Имя_Фамилия, но ник, который вы привели в пример, а именно Mr Samurai, под правило РП формата подходит, но Ник сам нрп, что за имя Mr (Mr - мистер). Если вы 9 ранг, то можно придумать кучу РП причин в отказе с таким ником , после чего объяснить подробнее в /n причину отказа о принятии.
 
Последнее редактирование модератором:

Dominic Sheppard

Когда мы не в адеквате, мы...
Проверенные
Сообщения
78
Реакции
76
1. Ваш ник: David_Malfoy
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос: как получить статус проверенный, распишите по полочкам пожалуйста, как получить
leo mcd: там ничего сложного нет. Заходите в настройки , двухэтапная аунтефикация , и подключайте все там, всю защиту.
 
Последнее редактирование модератором:

Crubs

Наследник Jo Pa
Новички
Сообщения
3
Реакции
115
1. Ваш ник: Crubs_Burger
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос:
1) Почему следящая администрация не контролирует качество глобальных РП ситуаций, которые организовывают их лидеры? Сколько можно смотреть и одобрять отчеты, в которых организовано очередное открытие памятника, падение самолета, взрыв на заводе или, прости Господи, катастрофа с поездом? Не пора ли организовать какую-то ротацию, раз сами лидеры не могут?
2) Я хочу купить "Burger Shot", их 8 на сервере. Тремя из них владеют активные игроки, пять "Бургер Шотов" принадлежит твинкам или пустышкам, с которыми никак невозможно связаться. Вопрос: как мне, активному игроку, купить тот бизнес, который я хочу, если их владельцы не играют/твинки/пустышки. Почему администрация не проводит подобные чистки? Более чем уверен, что многие из них являются мультиаккаунтами.
leo mcd: отвечу вам по поводу глобалок,который проводят лидеры. Раз следящая администрация одобряет их отчеты,следовательно их это устраивает. А по поводу бизнесов. Если игрок купил бизнес, а сейчас неактивит, это не значит, что это мультиакк,может сейчас у них проблемы какие то жизненные , и заходят чисто оплатить бизнес, либо часик-два пофаниться с друзьями. Вы же в игре не 24 на 7, если вы их в игре не видите, это не значит, что они на онлайнят.
 
Последнее редактирование модератором:

Demo

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш ник: филипок
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Mcdunduk
3. Вопрос: все также используешь свои клео? Только теперь как админ
leo mcd: Какое клео?!
 
Последнее редактирование модератором:

Clark_Newman

Новички
Сообщения
16
Реакции
22
1. Ваш ник: Clark_Newman
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3. Вопрос: Будут ли темы для семей на форуме? Если НЕТ. то почему. Спасибо.
leo mcd: если администрация посчитает нужным она обязательно создать темы с семьями.
 
Последнее редактирование модератором:

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Проверенные
Сообщения
275
Реакции
424
1. Ваш ник: Hinko_Duckerz
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.Конечно хотелось бы задать вопрос Самому Андрею,ну да ладно.
3. Вопрос: Вот Проекту 10 лет,большая дата,грандиозный праздник для Адванса...И всё что придумали для игроков,это сделать какой то непчёмный ЕГИПЕТ?Кому он нужен этот Египет?Вот кому?Скажите?Что за прошлогодние,СТОЛЕТНИЕ квесты???Где что то новое?Или просто Администрация понимает,что проект не спасти и не общается с Андреем?

Если нет ответов на вопросы,донесите до Андрея,чтобы не мучал игроков и просто продал проект в нужные руки,в Юбилей,10 лет,даже онлайна НЕТ,потому что те кто ушёл узнали,что ОБНОВ никаких НЕТ,в ЮБИЛЕЙ,это просто ФИАСКО!
leo mcd: если вы смотрели видео, где Андрей говорит о десятилетнее проекта, то там говорится , что готовится глобальное обновление, которые выйдет в скором времени.
 
Последнее редактирование модератором:

serf1

Новички
Сообщения
11
Реакции
22
William de Belphegor
СМИ, ну га и зга тоже могут
А не кажется ли вам что смишники которые в эфир говорят о интересных фактах - мгшут?
leo mcd: если увидели такой факт, пишите жалобу
 
Последнее редактирование модератором:

Crubs

Наследник Jo Pa
Новички
Сообщения
3
Реакции
115
Eugene Burger
Любой, кто знает
Вопрос: можете растолковать текущее правило по мультиаккаунтам? Всё так же запрещено иметь любое имущество на аккаунтах с одного айпи? Вопрос вдогонку - разрешено ли одновременно быть с 2 аккаунтов в сети, если есть 2 девайса (или больше, например)?
leo mcd: Мультиаккаунт - это понятие, которое подразумевает под собой, что у одного человека имеется два аккаунта с имуществом, что на нашем проекте ЗАПРЕЩЕНО. Если два разных девайса и два разных аккаунта, то можно..НО ЕСЛИ вы сможете доказать, что они играются на разных девайсах
 
Последнее редактирование модератором:

ZoToVMisa

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш ник: Misa_ZoToV
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем.
3. Вопрос: Путем обмана украл машину(Cody_Spingern). Сказал что продает мотоцикл и очень нужны деньги, первый контракт был на покупку этого мотоцикла, но он специально далеко отошёл, а потом поменял контракт на обмен. После просто уехал, значит специально так устроил. Было бы случайно он бы сказал и снова бы поменялись.
leo mcd: Если что то потеряли, путем такого глупого обмана, это сугубо ваша проблема..Специально разработчики создали такую тему, что всплывает Окошко, где нужно подтвердить. Если что то потерялось ,увы , но это ваша невнимательность. Но все же напишите жб на этот счет.
 
Последнее редактирование модератором:

Lilka Plink

Пользователи
Сообщения
227
Реакции
1 484
1. Valentin DeEmpires
2. Всем
3. Акаунт опытный игрок,как привязать форум к акаунту,так как форумом редко пользуюсь.играю с телефона.форум новый ну и акаунт,но постоянный,форум забанен и не один,Valentin Sergeevicj и Valentin De Box
leo mcd: создается новый форум и все, делаете ник, который у вас в игре и все.
 
Последнее редактирование модератором:

Smoke_Ganja

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш ник: Smoke_Ganja
Кому адреслвуется вопрос? : Всем администраторам
Вопрос: когда откроют заявки на пост хэлпера и какие на них требования?
leo mcd: к вашему сожалению, такого никогда не произойдёт
 
Последнее редактирование модератором:

Makoto Senju

9-ка CHLV
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
14
Здравствуйте дорогие Администраторы! Я Sai_Yamanaka и я потерял аккаунт.У меня был телефон старенький где отдельно был аутефикатор только на нем, но сейчас чтобы снять аутефикатор нужно вопервых зайти в мой личный кабинет а там тоже нужен аутефикатор.И я не могу снять его и зайти на аккаунт.Администраторы вы можете
пожалуйста чем нибудь помочь? Пожалуйста.Если что пишите в Дискорд. Амогус #2623
B.Vega: Создайте тему с просьбой на имя ГА в этом разделе и объясните ситуацию. Ссылка
 
Последнее редактирование модератором:

Makoto Senju

9-ка CHLV
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
14
Ваш ник: Sai_ Yamanaka
Кому адресуется вопрос? : ГА ЗГА и Админы 5 уровня.
Вопрос: Здравствуйте дорогие Администраторы! Я Sai_Yamanaka и я потерял аккаунт.У меня был телефон старенький где отдельно был аутефикатор только на нем, но сейчас чтобы снять аутефикатор нужно вопервых зайти в мой личный кабинет а там тоже нужен аутефикатор.И я не могу снять его и зайти на аккаунт.Администраторы вы можете пожалуйста чем нибудь помочь? Пожалуйста.Если что пишите в Дискорд. Амогус #2623
Vega: Ответы выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Razor Callahan

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
103
1 Razor_Callahan
2 Всем ребят.
3 Разрешён лим данный клео скрипт ? помогает узнать кто слил, очень поможет мне. но я не знаю можно ли его использовать.
tecN8qszjRU.jpg

Vega: Разрешен, но использовать его в РП целях, запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Klark_v2

Пользователи
Сообщения
34
Реакции
33
1. Ваш ник: Klark_Kent
2. Кому из администраторов адресован вопрос: всем
3. Вопрос: у меня дома стоят 2 ПК. На одном в самп играю я, на другом брат. В вопросах выше сказали что нельзя иметь имущество на 2 акках. Так почему нельзя если это 2 РАЗНЫХ ПК. Не один ПК, а их 2. У меня свой акк. а у брата свой.
leo mcd: Если в случае бана, вы докажите, что у вас два ПК. тогда бан будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Tom_Hardiniuy

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
1. Mario_Adams
2. Всем Администраторам
3. Подскажите, возможно-ли встать на Пост Лидера с Телефонного Устройства - } Android
 
Последнее редактирование модератором:

obi wan kenoby

Новички
Сообщения
6
Реакции
1
1. Ваш ник: Denis_Nikiten
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос:
Я вчера играл на своём аккаунте Tomme_Presley, сегодня захожу и неверный пароль, я помню что была почта захожу на форум и она не подходит. Я походу скачал стиллер. Можно как-то восстановить пароль зная данные аккаунта?(деньги, лвл, законопослушка и когда заходил и под каким ип?)
leo mcd: Да, напишите просьбу на имя ГА
 
Последнее редактирование модератором:

Klark_v2

Пользователи
Сообщения
34
Реакции
33
1. Ваш ник: Klarr_Kent
2. Кому из администраторов адресован вопрос: Всем
3. Вопрос:
Когда уже на адвансе администрация начнет наказывать провокаторов в чате? Почему дают мут тем, кого спровоцировал тот или иной мудак своими тупыми фразами, после чего человек ругается или матерится и ему админы тут как тут сразу дают мут. А провокатор остается безнаказанным. Почему не дают мут провокатору? Я сам лично уже давно наблюдаю картину как в чате таксистов (/f) 3-4 человека провоцируют людей, как только кто нибудь что то напишет в чат, они сразу "заткнись" "заткнись пж" "замолчи уже" "закрой рот" людям ясное дело это надоедает и они пытаются в ответ матерясь закрыть им рот, а админы сразу дают им мут. Рабочий чат - чат таксистов, эти три четыре мудака несут там полную чушь. оффтопят и флудят как могут. Ничего им за это нет, какого фига? "нубик" "нуб" "нубяра" и после этих слов тоже им ничего не делают. Раньше они были еще наглее, писали "заткнись негр" "заткнись черный". Одного из них уже забанили за читы. Другого банили за клео. Они создают несколько акков и засоряют чат ПРОВОЦИРУЯ людей на конфликт. Надоело уже.
Вчера наблюдал картину как дали мут 2им людям которых они спровоцировали. Но их не трогают. Вообще глупо оставлять зачинщиков нарушений.
leo mcd: не стоит реагировать на провокацию , будьте умнее всего этого
 
Последнее редактирование модератором:

Valdemar Izotov

Новички
Сообщения
24
Реакции
9
1. Valdemar_Izotov
2. Кто может помогите
3. Как убрать старые очки. /reset убирает их до релога. Другие комнды типа /hreset и /dress не работают(пишет что нет сохранённых...)
 

Valdemar Izotov

Новички
Сообщения
24
Реакции
9
Пишешь команду: /i > открывается инвентарь, наводишь мышкой к очкам > затем правой кнопкой мышки нажимаешь "Remove"
Вы невнимательно прочитали вопрос. Очки старые. Их нет в инвентаре. Я могу надеть ещё одни очки поверх этих.
barry vega: В таком случае обратитесь в тех.раздел чтобы они удалили с вас очки, либо же замените тот скин на котором надеты очки и они пропадут.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх