BLUE // ВНИМАНИЕ ВСЯ ПРАВДА О ЛГУНАХ ИЗ ДАУНДЕЙТ // (не обращайте внимания)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kunix himars

The Boss of The Boss of Blue
Пользователи
Сообщения
60
Реакции
271
.1 Qunix_Sasai
.2 СТРОГО (нет) @Michael Wane и @Smart_Jackson
.3 Вейн, qq! хз прост парадоксально читать разные жалобы на форуме от одной family daundate, аж диссонанс окутывает моё сознание. СПОЙЛЕР. ЖАлоБА объемная, но много рофляной инсайд инфы.
данная жалоба не призвана что-либо изменить на Одвансе, прост пнуть дистрофиков в их же лицемерие:


Глава 1 дипломной работы на тему "патологические лгуны" диванного эксперта Куникса. Боты.
Чубрики насобирали по всему интернутУ скринов о ботах, забывая тот факт, что сами используют ботов на пабг ещё со времён, когда BORZHO не существовало, как /family. Написал его некий представитель даундейтов charley quintano:

image.png


image.png


Если надо, могу более детально пруфануть и даже скинуть сам бот, который даундейты используют...

image.png


Ну и давайте посмотрим на ботиков из даундейт в действии:

https://youtu.be/amZVcc3b8kk

Откуда мы знаем, что это даундейт? Так вот же (опять же, если надо, могу скинуть видево):

image.png

(гога, привет, норм фармишь)


Глава 2. Дамагеры.
Уже для всех стало обыденностью то, что саундитики сливают пабг дамагером. Вот, например, вмешался уже сам @Smart_Jackson


Откуда я знаю, что речь идет о читах на реге пабга? Лично репортил этого дитя Донбасса и лично после бана Лёше в репорт писал ник основы данного нарушителя. Очевидно, что и @Smart_Jackson не даст соврать, за что он наказывал :)

А вот это вообще перла, случилось 23.03:
Есть аккаунт Karl_Overdose, ездит он днём 22.03 и сливает дамагером сервер. Вот на него жалоба: https://forum.adv-rp.com/threads/bl...jaschix-v-organizacijax.2556500/post-29598568

Зная, что его забанят, любитель арбузов заваливается утром 23.03 на пабг и начинает творить вот это (если надо, могу предоставить видево):

image.png


А ещё вот это:

ok.png

image.png

sa-mp-535.png

sa-mp-534.png

sa-mp-536.png

sa-mp-541.png


По чату можете понять полноту происходящего. Этот гений мысли залил жалобу, где видно его ник в табе. Так что установить, что это делал Karl_Overdose не сложно:

image.png


Или вот на него жалуется ещё игрок:

А основа у чубрика Deni_Saundate, что мы можем увидеть по нику автора сообщения, да и просто сверив логи входа:

image.png


Глава 3. Кейсы+читы=даудейт.
Обозначу, что как и все пруфики выше, тут будет относительно свежая инфа, которой день-неделя. Ибо тупо впадлу да и не интересно вести картотеку на данных экспонатов. Потому чисто крайние моментс:

2 кейс 23.03.24
image.png

image.png


И он таки забанился на этом кейсе за читы) Перелопачивать видосы с кейса впадлу, но по log`у наказаний аккаунта легко проверить. Лично репортили данного гигобайта.

3 кейс 22.03.24
image.png

image.png

Вот эта чупакабра берёт кейс за 2-3 секунды после его начала. Кейс находиться за горой Чиллиад. Следили @Neal Lindemann и @Stefano Adderio


Глава 4. Иные пакости.
Когда эти сухофрукты понимают, что их мало на пабге, а админов нет, они просто загоняют 2 пустышке под гм, дабы пабг не закончился аж до момента, пока на сервер не зайдет админ и не забанит их.

lox.png


Вот один из примеров, но @neko morton минимум трижды так "открывал" пабг. А ещё Misa (соре, Мария, у тебя ник хитромудрый на форуме) и Kichiro Sukeruton :


Вывод. Концовка.

И как я сказал, это вот я на "скорую руку" склепал, ибо знаем мы очень многое о данных полуфабрикатах, но они нам не сильно то и инетерсны, дабы всё по алфовитику складывать. Что говорить, если тот же бот, который уже долгое время юзается даундейтами, и писался софамов для своих софамов, оказался у меня перед глазами ещё до того, как попал к многим из них (спасибо, Гога). Да и видосики под жалобы на этих Ауди пылятся так и не залитыми, ибо тупо лень - настолько вы не значимы. Ну или этот видосик с СХ от махнаты уже даже просрочен, наверное (тайминги 1:20, 1:57): https://youtu.be/Ff7cF92vsS4

Парни, начните с себя: перестаньте сливать читами, юзать ботов, закрывать пабги ГМами, нанося вред вообще всем активным фамам, уберите с фамы всяких маханаток и деников, которые и пораждают весь этот токсик и череду ответок c жалобами и всё такое - люди к вам потянуться и будут благосклоннее. Peace

:Victory1:
 
Последнее редактирование:

kunix himars

The Boss of The Boss of Blue
Пользователи
Сообщения
60
Реакции
271
Полугодовой давности. Но только вот видео с ботами свежие, ещё даже годяться для подачи жалобы. Получается, ботов юзают уже полгода... А ведь тогда не то, что BORZHO не существовало, тогда ещё Стаффорды топ-1 были... Так вот каков "залог успеха" "топ-1 фамы"...

image.png

image.png

image.png

image.png
 
Последнее редактирование:

kunix himars

The Boss of The Boss of Blue
Пользователи
Сообщения
60
Реакции
271
Не очень пониманию смысла и мотивации продолжать что-то какать в этих темах, но окЭй. Там в соседней снова льются какие-то обвинения, какие все вокруг плохие. Но вот незадача, 27.03 1-ый кейс. Чубрик с дамагером и под ГМ после телепорта подвозит кейс к ЛС-2 (кв даундейтов) и отдаёт кейс:


Ну или вот такоё чудище пыталось читом убить под пирамидой на 3-ем кейсе. Я уже молчу о бесчисленных телепортах во время самого кейса от Hardstyle_Saundate и ряда пустышек (забавно, что скриншот бана одной из них, которая передвигалась на Инфернусе Travis`a_Saundate`a, они причесляют нам :D)

image.png


image.png
 
Последнее редактирование:

kunix himars

The Boss of The Boss of Blue
Пользователи
Сообщения
60
Реакции
271
Помните аккаунт, которым они пабг закрывали? Видео выше
Вот один из примеров, но @neko morton минимум трижды так "открывал" пабг. А ещё Misa (соре, Мария, у тебя ник хитромудрый на форуме) и Kichiro Sukeruton :
Так вот же он снова уже сегодня, 29.03:

image.png


А вот это казаки так же сегодня:

image.png
 

kunix himars

The Boss of The Boss of Blue
Пользователи
Сообщения
60
Реакции
271
Своих ботов, наверное, баним...

image.png


UPD:
Да что за день то такой... Пабг:

image.png


3 кейс 29.03:

image.png


Кстати, этого мы уже видели пару дней назад с ГМ под пирамидой на кейсе:

image.png


И это ещё шок, как бана избежали две пустышки с фейк никами под Данчеса_Квадрадо и Сергио_Брауна, которые с коллизией и тп провели весь кейс.
 
Последнее редактирование:

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 524
Реакции
29 802
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх