Blue | Вопрос | Michael Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
266
Реакции
566
1) Ваш Ник - Angel Maria de Rosa
2) Ник Администратора - Michael Wane
3) Суть жалобы - почему они тогда не наказали человека с песком ?и других людей,у которых запущено по 5 аккаунтов они не наказывают за песок ?до этого наказывали и человек доказывал на форуме наличие/отсутствие песка
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания - [текст]
 

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
266
Реакции
566

Dragomir Skeletov ♡

Люблю женщин и репорт
Модератор
Сообщения
470
Реакции
3 652
Уважаемый, у нас на сервере работает презумпция невиновности, я не могу забанить игрока за что-то, а потом просить доказать, что он этого не делал. Ровно по такой причине, я и не баню его за песок, у меня просто нет доказательств, а только ваши догадки. Если у вас есть железобетонные доказательства, то напишите жалобу на игрока в соответствующий раздел.
 

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
266
Реакции
566
Уважаемый, у нас на сервере работает презумпция невиновности, я не могу забанить игрока за что-то, а потом просить доказать, что он этого не делал. Ровно по такой причине, я и не баню его за песок, у меня просто нет доказательств, а только ваши догадки. Если у вас есть железобетонные доказательства, то напишите жалобу на игрока в соответствующий раздел.
конечно,конечно,но до этого всегда банили и просили фотографии устройств,сейчас что изменилось ?тогда можно сказать,что песок сейчас легитимен,потому что его никак не доказать
 

Dragomir Skeletov ♡

Люблю женщин и репорт
Модератор
Сообщения
470
Реакции
3 652
Я отвечаю только за себя и за свои действия, кто и почему банил раньше - это уже не моя забота. Будут 100% доказательства - буду банить, а если нет, то соответственно и бана не будет.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 126
Реакции
29 069
Отвечая на ваш вопрос "почему не забанили за песок", предлагаю, если интересно, полазить по данному разделу и посмотреть в каком проценте случаев баны, выданные с причиной "песок" остаются в силе. Но, чтобы сэкономить вам время, отвечу - в 95% случаев всегда идет разбан. Поэтому, администраторы не всегда спешат с такими банами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх