Blue / Wane / Ряд вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leonardo Cerezo

Пользователи
Сообщения
62
Реакции
218
Leonardo_Cerezo
Wane
1. Ты сказал,что как только будет обнуление логов,мы узнаем в пабликах. Окей,но в прошлом году данное действие было сделано сразу 25го числа. Насколько я помню. Поэтому появляется такое мнение,что данного обнуление вовсе не будет. Или затянется на неизвестное количество времени. У тебя есть инфа,что обнуление точно состоится до конца месяца или до сентября хотя бы? (Да/нет)
2. Если все таки оно не состоится,и отложится до нового года. То почему нельзя вот получить разрешение участвовать на обзвонах гос.фракций? Так много таких кандидатов,которые провинились баном и теперь просят допуска на обзвон?
Помню был момент у меня,в прошлом году. Когда мне Борщ выдал бан,за бесконечный бег которого не было,и я создавал тему насчёт того,что не было бега,а просто произошёл баг с отдышкой из-за прикрытия ФБР. Ты мне тогда сказал,что я слишком поздно начал доказывать. Хотя я и раньше пытался,но ты отшивал меня с борщом.
Но при этом всем,пару месяцев назад,такой же игрок с похожей проблемой тебе написал,и ты ему разрешал участвовать на обзвонах. Он даже в теме обзвонов тему прикреплял с твоим разрешением.
В чем я отличаюсь от него?
3. Я прекрасно понимаю,что делал порой поступки,которые даже плохими не назовёшь. Если взять хотябы мой бан,за оскорбление администратора,которое мне прешили по беспределу тогда. Ладно я и с ним смирился. Почему просто нельзя дать шанс на участие на обзвоне. Человеку свойственно ошибаться,менять свою точку зрения на свои ошибки которые совершил. И свойственно исправляться. Меня Игорь Cross отшивал год на обзвонах и в итоге дал шанс и я доказал ему,что люди меняются. Дай пожалуйста и мне такой шанс,я ведь многого не прошу.

Дай пожалуйста конструктивный ответ,на эту тему. Я понимаю,что можно просто сказать,что регламент не позволяет и чао какао. Но ведь ты всегда к каждой ситуации подбираешь индивидуальный подход. Как подскажет тебе интуиция.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 499
Реакции
29 777
Я не могу вам сказать почему именно сейчас нет обнуления счетчика банов. Оно должно быть, потому что об этом разговаривал с Ринго и он выразил желание это сделать. В какой именно день и какого числа произойдет информации нет.
Допускать к обзвоним игроков «авансом», в рассвете на то, что их баны/варны будут списаны я не буду. И так нельзя. Если кол-во ваших наказаний не позволяет вам участвовать в обзвонах, значит, вам в них участвовать нельзя. Говорить «каждый может ошибиться» в данной ситуации некорректно, т.к, если вас не допускают, значит, этих «ошибок» у вас немало. И говорить «ну я хочу, поэтому простите ошибки и допустите авансом» некорректно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх