Blue | Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 524
Реакции
29 802
Я не буду ее открывать. Если хотите, ему передам, только с какой целью? Чтобы что он сделал? Зашел и еще раз забанил тех, кто забанен уже? Или удалил фаму? Такого не будет, т.к. все фамы надо будет удалить, т.к. все кейсеры и все топ фамы ботоводят и читерят. Списал какие-то очки? Опять повторяю - зачем, если они, так и так будут обнулены?
 

aktidze saundate

whoneed
Проверенные
Сообщения
340
Реакции
1 072
Я не буду ее открывать. Если хотите, ему передам, только с какой целью? Чтобы что он сделал? Зашел и еще раз забанил тех, кто забанен уже? Или удалил фаму? Такого не будет, т.к. все фамы надо будет удалить, т.к. все кейсеры и все топ фамы ботоводят и читерят. Списал какие-то очки? Опять повторяю - зачем, если они, так и так будут обнулены?
Я вас на понимаю... В одной теме вы говорите "Скоро выйдет обновление семей, спишут очки". В другой теме вы говорите "Возможно спишут очки". Факт того что спишут очки - сто процентная правда? Или это ваши догадки и теории?
 

aktidze saundate

whoneed
Проверенные
Сообщения
340
Реакции
1 072
Если списание очков у всех - ваша догадка, я бы хотел чтобы вы передали мою тему Смарту. Я считаю что нарушений более чем достаточно для санкций, в виде списания n-ого количества очков.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 524
Реакции
29 802
Сир, теории и догадки бывают только у тех, кто не обладает информацией. У меня не догадки, а информация... О том, что обнова выйдет "скоро" говорю не я, а Ринго, я лишь повторяю его слова, которые он говорил публично. Параметры понятия "скоро" я вам, как понимаете, уточнить не могу... Но вы должны понимать, если было сказано, что такая обнова будет и даже озвучены какие-то ее контуры, это значит, что она будет. Естественно, чем скорее, тем лучше для всех. А пока все, затаив дыхание, живут в ожидании, не вижу вообще ни малейшего смысла играться в списания каких-то очков, т.к. в этом нет вообще никакого резона, это ничего не даст, ни на что не повлияет, а лишь запустит форумные войны между участниками чит фам за списание очков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх