Важно #Blue | Заявки на создание тем

Nekro

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш игровой ник: Nekro_Kimakyra
2. Являетесь ли владельцем/создателем семьи (да/нет):
да
3. Название семьи:Kimakyra
4. Скриншоты (/mn > статистика, /family > состав семьи):статистика Состав семьи основатель семьи
5. Текст заявки Прошу рассмотреть и одобрить заявление на создание темы в этом разделе.
6. Подтверждаю, что все данные предоставленные мной являются корректными и соответствуют действительности (да/нет):
да
7. Дата написания заявки:
23.0.2024
 

yuu shusaku

продал биты
Модераторы раздела
Сообщения
1 004
Реакции
23 524
1. Ваш игровой ник: Nekro_Kimakyra
2. Являетесь ли владельцем/создателем семьи (да/нет):
да
3. Название семьи:Kimakyra
4. Скриншоты (/mn > статистика, /family > состав семьи):статистика Состав семьи основатель семьи
5. Текст заявки Прошу рассмотреть и одобрить заявление на создание темы в этом разделе.
6. Подтверждаю, что все данные предоставленные мной являются корректными и соответствуют действительности (да/нет):
да
7. Дата написания заявки:
23.0.2024
+
 

VOLFRAM SQUAD

VOLFRAM
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
390
1. Ваш игровой ник: Elias Volfram
2. Являетесь ли владельцем/создателем семьи (да/нет): Да.
3. Название семьи (как в игре): VOLFRAM
4. Скриншоты (/mn > статистика, /family > состав семьи):
image.png
image.png

5. Текст заявки (пример: прошу модераторов обработать мою заявку и разрешить создать тему моей семьи в данном разделе): Просьба обработать мою заявку и разрешить создать тему моей семьи в данном разделе.
6. Подтверждаю, что все данные предоставленные мной являются корректными и соответствуют действительности (да/нет): Да.
7. Дата написания заявки:
09.02.2024
 

yuu shusaku

продал биты
Модераторы раздела
Сообщения
1 004
Реакции
23 524
1. Ваш игровой ник: Elias Volfram
2. Являетесь ли владельцем/создателем семьи (да/нет): Да.
3. Название семьи (как в игре): VOLFRAM
4. Скриншоты (/mn > статистика, /family > состав семьи):
image.png
image.png

5. Текст заявки (пример: прошу модераторов обработать мою заявку и разрешить создать тему моей семьи в данном разделе): Просьба обработать мою заявку и разрешить создать тему моей семьи в данном разделе.
6. Подтверждаю, что все данные предоставленные мной являются корректными и соответствуют действительности (да/нет): Да.
7. Дата написания заявки:
09.02.2024
+
 

maxim kabanov

Проверенные
Сообщения
146
Реакции
11 556
1. Ваш игровой ник: Maxim Kabanov
2. Являетесь ли владельцем/создателем семьи (да/нет): Создателем, но системно в игре являюсь заместителем.
3. Название семьи (как в игре): Kabanov
4. Скриншоты (/mn > статистика, /family > состав семьи): FILE
5. Текст заявки (пример: прошу модераторов обработать мою заявку и разрешить создать тему моей семьи в данном разделе): Прошу модераторов обработать мою заявку и разрешить создать тему моей семьи в данном разделе.
6. Подтверждаю, что все данные предоставленные мной являются корректными и соответствуют действительности (да/нет): Да.
7. Дата написания заявки: 23.02.2024
 
Последнее редактирование:

yuu shusaku

продал биты
Модераторы раздела
Сообщения
1 004
Реакции
23 524
1. Ваш игровой ник: Maxim Kabanov
2. Являетесь ли владельцем/создателем семьи (да/нет): Создателем, но системно в игре являюсь заместителем.
3. Название семьи (как в игре): Kabanov
4. Скриншоты (/mn > статистика, /family > состав семьи): FILE
5. Текст заявки (пример: прошу модераторов обработать мою заявку и разрешить создать тему моей семьи в данном разделе): Прошу модераторов обработать мою заявку и разрешить создать тему моей семьи в данном разделе.
6. Подтверждаю, что все данные предоставленные мной являются корректными и соответствуют действительности (да/нет): Да.
7. Дата написания заявки: 23.02.2024
+
 

Yaniyn

Новички
Сообщения
4
Реакции
28
  1. Ваш игровой ник: Tim_Avirson
  2. Являетесь ли владельцем/создателем семьи: Да
  3. Название семьи: Family Avirson
  4. Скриншоты: тык
  5. Прошу модераторов обработать мою заявку и разрешить создать тему моей семьи в данном разделе.
  6. Подтверждаю, что все данные предоставленные мной являются корректными и соответствуют действительности: Да
  7. Дата написания заявки: 07.03.2024
 

yuu shusaku

продал биты
Модераторы раздела
Сообщения
1 004
Реакции
23 524
  1. Ваш игровой ник: Tim_Avirson
  2. Являетесь ли владельцем/создателем семьи: Да
  3. Название семьи: Family Avirson
  4. Скриншоты: тык
  5. Прошу модераторов обработать мою заявку и разрешить создать тему моей семьи в данном разделе.
  6. Подтверждаю, что все данные предоставленные мной являются корректными и соответствуют действительности: Да
  7. Дата написания заявки: 07.03.2024
+
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
146
1. Ваш игровой ник: Arseniy Samsonov
2. Являетесь ли владельцем/создателем семьи (да/нет): Да
3. Название семьи (как в игре): Bikers Family
4. Скриншоты (/mn > статистика, /family > состав семьи): 5. Текст заявки: прошу модераторов обработать мою заявку и разрешить создать тему моей семьи в данном разделе
6. Подтверждаю, что все данные предоставленные мной являются корректными и соответствуют действительности (да/нет): Да
7. Дата написания заявки: 25.03.2024
 

yuu shusaku

продал биты
Модераторы раздела
Сообщения
1 004
Реакции
23 524
1. Ваш игровой ник: Arseniy Samsonov
2. Являетесь ли владельцем/создателем семьи (да/нет): Да
3. Название семьи (как в игре): Bikers Family
4. Скриншоты (/mn > статистика, /family > состав семьи): 5. Текст заявки: прошу модераторов обработать мою заявку и разрешить создать тему моей семьи в данном разделе
6. Подтверждаю, что все данные предоставленные мной являются корректными и соответствуют действительности (да/нет): Да
7. Дата написания заявки: 25.03.2024
+
 

yuu shusaku

продал биты
Модераторы раздела
Сообщения
1 004
Реакции
23 524
1. Kunih Borzho
2. zam
3. BORZHO
4. /mn > статистика, /family > состав семьи
5. Дайте добро на создание темы в этом разделе.
6. Подтверждаю.
7. 20 апреля 2024
+, но создавать основную страницу (1 пост) с информацией о семье должен лишь ее владелец (создатель)
Без соблюдения данного пункта тема будет удалена.
 
Верх