На рассмотрении BLUE | Застряли на марсе

Kirill Zaharov

Бывший Администратор White Server
Проверенные
Сообщения
93
Реакции
1 898
Самое интересное, что я полетел туда случайно, за чуваком, который должен был купить дом корешка и в итоге мы остались все там.
 

Pipka Link

Новички
Сообщения
5
Реакции
7
Создай свою улицу, своих пацанов набери, кто тоже не может улететь, и держите район, обувайте прилетевших чушпанов, и живите счастливо, нет закона выше чем уличный. Расход чушпаны!!!
Крестовский тебе туда тоже надо))
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 232
Реакции
149 605
: Не можем улететь с марса уже несколько часов
После рестарта сервера (5 часов утра по МСК) попробуй, не один раз другим игрокам этот способ помог

А так, уже писал в тех раздел, но он "очень забит" и ответственным за его проверку сейчас не до бага
 

Kirill Zaharov

Бывший Администратор White Server
Проверенные
Сообщения
93
Реакции
1 898
После рестарта сервера (5 часов утра по МСК) попробуй, не один раз другим игрокам этот способ помог

А так, уже писал в тех раздел, но он "очень забит" и ответственным за его проверку сейчас не до бага
Да им никогда не для чего.
Я уже и Смарту написал. Но пока он ответит пройдёт еще полгода.
Я как оставшийся на острове буду. Только в моем случае на марсе.
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 232
Реакции
149 605
Да им никогда не для чего.
Я уже и Смарту написал. Но пока он ответит пройдёт еще полгода.
Я как оставшийся на острове буду. Только в моем случае на марсе.
Телепорт, кстати, не очень поможет. До первого перезахода в игру, потом, по логике игры, ты опять появишься на марсе

Так что попробуй способ, по сути сервер и все системы делают перезапуск, а это в свою очередь запускает ракету по новой

Сочувствую, что вы не можете выбраться и сидите там от безнадёжности
 

Kirill Zaharov

Бывший Администратор White Server
Проверенные
Сообщения
93
Реакции
1 898
Телепорт, кстати, не очень поможет. До первого перезахода в игру, потом, по логике игры, ты опять появишься на марсе

Так что попробуй способ, по сути сервер и все системы делают перезапуск, а это в свою очередь запускает ракету по новой

Сочувствую, что вы не можете выбраться и сидите там от безнадёжности
Да пробывал уже телепорт.
Только есть администрация которая не хочет слушать и помогать и сразу мутит. Увы на блу таковой являются администрация женского пола
 

ℭłαŕėñcė ℭŕαฟḟorď

Разблокированные
Проверенные
Сообщения
617
Реакции
2 791
eJ2N909Rs_Y.jpg
 

Roberto Laquinto

Официально #МЗшник парни
Проверенные
Сообщения
197
Реакции
889
Самое интересное, что я полетел туда случайно, за чуваком, который должен был купить дом корешка и в итоге мы остались все там.
Теперь вам не нужен дом на Земле, успеете свой на Марсе построить
 

Kirill Zaharov

Бывший Администратор White Server
Проверенные
Сообщения
93
Реакции
1 898
Всем спасибо, с третьего раза сегодня с утра улетел, возвращалась ракета на землю и спавинило меня опять на марсе думал уже как в фильме "День сурка." и проведу свой остаток дней на марсе.
 

Dmitry_Diggs

Milf Hunter
Проверенные
Сообщения
358
Реакции
6 751
При регистрации на полёт не надо отходить от пикапа дальше чем на 1 метр. Попробуйте, после чего отпишите в этой теме.
Я вам дал совет, как решить проблему. Баг не исправится за пару минут)
Сколько еще лет нужно для исправления?
 

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Лидеры
Сообщения
192
Реакции
551
Добрый вечер! Телеканал "Блудный Сын". Хотели бы снять сюжет про вас, о том как вы оказались на Марсе и смогли даже с него вернуться. Вы первый человек в истории. Также по нашей информации, вы были инженером в NASA, который нажимал на кнопку пуска, но ракета не взлетела. По рассказам свидетелей, вы собственноручно пошли проверять шланги на топливной системе. И нас как редакцию и телезрителей интересует вопрос, а ракету починить все таки смогли?
 

Kirill Zaharov

Бывший Администратор White Server
Проверенные
Сообщения
93
Реакции
1 898
Добрый вечер! Телеканал "Блудный Сын". Хотели бы снять сюжет про вас, о том как вы оказались на Марсе и смогли даже с него вернуться. Вы первый человек в истории. Также по нашей информации, вы были инженером в NASA, который нажимал на кнопку пуска, но ракета не взлетела. По рассказам свидетелей, вы собственноручно пошли проверять шланги на топливной системе. И нас как редакцию и телезрителей интересует вопрос, а ракету починить все таки смогли?
Могу дать интервью.
 

Trigon Taties

с фермы
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
1 234
привет кирилл, мы с тобой раньше хорошо общались, предлагаю сгонять на марс для заработка, в игре не смог найти тебя
 
Верх