blue | жалоба | about a.bartolomeo to m.wane from a.granados

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
458
Реакции
1 645
a.granados 2024
a.bartolomeo

некий "главный следящий" за правительством активно агитирует против меня на выборах. человек вон из кожи лезет чтобы в дискордике засрать меня. казалось, есть какая-то этика админская, предполагается беспристрастность гса по отношению ко всем кандидатам. потом спрашивают "чё на выборы никто не идёт?". с такими следящими блу и врагов не надо.

человеку не нравлюсь я и мои идеи. это прекрасно, он мне тоже не нравится. в таком случае, если он хочет кидаться говном, он может это сделать не используя своё положение, выдавая оскорбляющие роли в дс, а встать на равных, выдвинувшись на выборы. приглашаю уже давно, отказывается

агитация в самп - не только рп штуковина, многие и происходящее в дискорде учитывают. и тут получается что бартач, находясь на посту, все свои нервные клетки тратит на то, чтобы высказать своё мнение и повлиять на результаты выборов. следящий - следит, а этот "следящий" активно вмешивается. потому что когда следящий высказывает своё мнение, он говорит не только от себя, он же типа лицо сервера. от этого человека зависит процедура выборов. с трудом себе могу представить чтобы председатель избирательной комиссии сша говорил "байден иди поспи ты неактуален лох и вообще смеееех".

мне пофиг на частное мнение данила, он может его высказывать и я буду на это отвечать. мне не пофиг на мнение якобы главного следящего алексея бартоломео, с которым мне после победы на выборах работать ещё. на вопросы, претензии и тд я отвечаю всем игрокам. был бы он обычным игроком и излагал ровно те же мысли - вопросов ноль было б. но тут получается, что этот крендель хочет и играть роль блюстителя правил сервера, и сохранять право на агитацию против кандидата. ладно бы это делалось мне в лс, вопросов тоже нет, но тут это специально на показ в общей конференции. наверняка, и под эту жалобу какой-тон негатив выльет.

даже основатель партии эстеван гранадос за меня никак не агитирует, потому что он понимает что следящий должен быть вне этого. если можно так делать, ну давайте всех друзей админов попрошу в своих дискордах составы агитировать за меня, будет честнее.

данная кляуза написана так как с каждым разом мисье позволяет себе всё больше и больше. на моём месте может оказаться любой, кто по мнению не угодит. не хорошо когда к игрокам так относятся представители власти (хоть и никем не избранной). я так на посту президента общаться не планирую, хоть иногда щас вынужденно и общаюсь подобным образом в ответ на нападки. просто между нами есть разница: я то рядовой игрок, а этот строит из себя великого ГСа и так неподобающе общается. надо соответствовать, если уж вызвался

доказательства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх