Blue | Жалоба | Michael Wane / Smart Jackson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mark Gilbert

Новички
Сообщения
8
Реакции
48
1) Ваш Ник - Mark_Gilbert
2) Ник Администратора - Michael Wane (Возможно по наводке кого-либо)
3) Суть жалобы (просьбы разобраться) - Сегодня утром заходил на свой аккаунт и обнаружил бан. Бан был выдан с причиной "Продажа имущества за рубли". За рубли я ничего не продавал, хотя предложения перейти куда-то и обсудить продажу приходили многократно. Была недавно продажа АЗС за вирты Salvatore_Perez, сделка проходила открыто с точно оговоренной суммой и гарантом в виде администратора Kichiro_Sukeruton (если потребуется, могу скинуть фрапс). Деньги перечислялись на банковский счёт и до сих пор там лежат (можете проверить). Больше я из имущества ничего не продавал и продавать не собирался, а Риелторку вообще держу с 2013 года (с открытия), впрочем как и играю на этом сервере. Очень хочется верить, что это ошибка и бан без веских причин в виде доказательств быть не может. Ведь какой тогда смысл людям играть на сервере, если все потраченные ими труды, деньги, время просто исчезнуть из-за несправедливого бана.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
sa-mp-012.png

5) Дата получения наказания - 29.01.2024
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 177
Реакции
29 124
Сир, у меня есть даже скриншот банковского перевода в 20к рублей.... Не говоря уж о том, что бизнес был продан барыгам/багерам, которые из 5 ярдов купили 2,5...
 
Последнее редактирование:

Mark Gilbert

Новички
Сообщения
8
Реакции
48
Эм... Мы договорились о цене в 5.000.000.000, после чего я за эту сумму и продал, так как это как раз таки и разрешено правилами сервера, продавать имущество за вирты. О происхождении этих 5 миллиардов я понятия не имею, как и любой другой игрок, что либо продавший на сервере. А про 20к рублей я вообще слышу в первый раз и это противоречит здравому смыслу. Какой смысл покупать топ АЗС за такие большие игровые деньги, которые покупатель собирал несколько дней и ещё кидать какие-то 20к рублей сверху)) И хотелось бы узнать происхождение этого скрина с переводом 20к и почему вообще решили что он как-то со мной связан, ведь в наше время такую пустышку может сделать любой школьник.
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 177
Реакции
29 124
хотелось бы узнать происхождение этого скрина с переводом 20к
Это скриншот вашего сбербанка онлайн)) Как часто бывает, в подобных схемах всегда друг друга сливают ее участники. Так же случилось и с вами. Совет: никогда больше не занимайтесь таким.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх