Blue | Жалоба | Michael Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Menlayo Escalante

Пользователи
Сообщения
87
Реакции
260
1) Ваш Ник - Sergey_Shizov
2) Ник Администратора - Kyle, следящие за правиком.
3) Суть жалобы -
Кулити, Максим, за время твоего отсутствия на форуме, происходят довольно таки интересные вещи.
- Имеем жалобу на 9 ранг мэрии ЛВ, который спалил на своем видео мультичит для кпз (Поиск ключа, бот на кухню/уборку, авто-взлом дверей)
- Вердикт администратора Kyle был 5 дней бана (ну и как полагается за бан доверки + пред. лидеру) Вердикт.
- После игрок создает на твое имя жалобу (его еще не забанили, предполагаю что и не думали этого делать)
- Жалоба c оправданиями представляла из себя следующее - Видосик (прошу ознакомиться с каждым сообщением, там мы поймем то, что ezJail это лишь верхушка айсберга и как он прошел обзвон с таким послужным списком - загадка, посмотри на досуге историю наказаний аккаунтов из последнего поста).
- Спустя пару часов жалоба в админ разделе чудесным образом пропала, видео с его ютуб канала удалилось, жалобы в разделах тоже были потёрты, ну а вердикт в 5 дней бана который был вынесен Kyle`ом, изменился на "отказано". Прилагаю к твоему вниманию пару видеожаб:
1. Изначальный вердикт администратора на 23 секунде.
2. Удаленные жалобы с софтом.
3. Удаленное видео нарушителя (так же есть в моей жалобе на гос.)
Максим, думаю у тебя ровно как и у меня возникла масса интересных вопросов, которые можно задать администратору с ником Kyle и следящим за правительством, которые занимаются покрывательством.
Так же, прошу лично проконтролировать весь процесс выдачи наказаний. Потому как среди новоиспеченных администраторов мы сами видим что происходит...
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания - А не выдано, вот да, вот :Unknown1:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх