Blue | Жалоба | Misa_Senju

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergo227

Новички
Сообщения
7
Реакции
1
1) Ваш Ник - Sergey_Soldatov
2) Ник Администратора - Misa_Senju
3) Суть жалобы - Ехал с ребятами на машине за нами увязались копы, начали стрелять по колёсам, звёзд никому не дали! (Моежете чекнуть по логам) По сути Нон рп, мы даже в розыске не находились. Когда мне расстреляли машину, мы вышли и решили ответить огнём, они так же стреляли по нам. И тут мне дали варн за ДМ. Какая то не справедливость, вы всегда защищаете ментов, которые сначала первые начинают стрельбу, без розыска, а потом когда им отвечают, они жалуются в репорт что их якобы дмят, вы наказываете людей которые стараются самостоятельно решить проблему. Я не понимаю что это за бред, была рп перестрелка, я не ПГшил. Миса говорит мне в чате, что начала следить с момента моей стрельбы и сразу дала варн. Как это понимать? Админы вы вообще не разбираетесь в ситуации, а просто наказываете не разобравшись. Я в шоке от таких действий, у меня должен был сегодня сняться варн и тут на тебе...
Прошу пересмотреть наказание, у меня нет фрапса, так как я играю редко и банально им не пользуюсь, эти поступки убивают интерес к игре, я пробовал достучаться до мисы в игре, за что получил мут. Другие админы советовали мне писать сюда, сказали что Миса даст свой фрапс, но толк от этого какой? Она начала следить не с самого начала! Если уж и разбираться в этой ситуации попросите фрапс у тех двух полицейских, которые засветились на фрапсе Мисы, тогда вам получится добраться до истины и вы поймёте, что я не нарушал правила сервера, и мне нужно отменить наказание.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - 5) Дата получения наказания - 19.01.24
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 176
Реакции
29 122
Посмотрю фрапс администратора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх