Blue | Жалоба | Neko Morton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
559
1) Ваш Ник - Amaterasu_Katsuki
2) Ник Администратора - Neko Morton
3) Суть жалобы - я вообще-то в банде состою,и меня наказывали уже за это
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
5) Дата получения наказания - 01.02.2024
 

neko morton

40ртон
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
9 367
Вам лишним посидеть не будет, не могу быть уверен что посадили вас именно за ту ситуацию. Зная что за 4 минуты времени, между /c 60 в жалобе и логом наказаний вы могли заДМить 5 разных игроков в разных точках карты. Администраторы выдали вам слишком лояльные наказания за ваши правонарушения, 90 минут за ДМ ЗЗ - это подарок, вы им не пользуетесь. Вашу всю компашку ДМеров нужно наказывать минимум 300-ха минутами КПЗ, может тогда это будет идти на пользу.
По логу наказы вас посадили в 21:39, ДМили в 21:34, за 4 минуты могли ДМить уже в другой ситуации.
Не понимаю как у вас хватает наглости разносят 24/7 всё движущаяся на сервере, потом ещё и какие-то компенсации просить. Вы лучше сами компенсации начните выплачивать копам, которым мешаете играть в свою игру и ДМите.
Ждите ответ Вейна, это всего лишь моя точка зрения. Если она неверна, Мишель Вейн выпустит вас из КПЗ и проведет со мной беседу.
 

TURKISH AİM SAUNDATE

Ils sont pas prêts, mais ça voulait nous teste
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
559
Вам лишним посидеть не будет, не могу быть уверен что посадили вас именно за ту ситуацию. Зная что за 4 минуты времени, между /c 60 в жалобе и логом наказаний вы могли заДМить 5 разных игроков в разных точках карты. Администраторы выдали вам слишком лояльные наказания за ваши правонарушения, 90 минут за ДМ ЗЗ - это подарок, вы им не пользуетесь. Вашу всю компашку ДМеров нужно наказывать минимум 300-ха минутами КПЗ, может тогда это будет идти на пользу.
По логу наказы вас посадили в 21:39, ДМили в 21:34, за 4 минуты могли ДМить уже в другой ситуации.
Не понимаю как у вас хватает наглости разносят 24/7 всё движущаяся на сервере, потом ещё и какие-то компенсации просить. Вы лучше сами компенсации начните выплачивать копам, которым мешаете играть в свою игру и ДМите.
Ждите ответ Вейна, это всего лишь моя точка зрения. Если она неверна, Мишель Вейн выпустит вас из КПЗ и проведет со мной беседу.
ахаххахахаха,давай ты не будешь придумывать,а будешь оперировать фактами,у меня за последние пол года кпз штуки 3 за дм,ты о чём говоришь вообще ?оба кпз выданы за обе эти ситуации в жалобе,вон даже жб этот тип написал на то,что мне кпз выдали - https://forum.adv-rp.com/threads/blue-zhaloba-andrey-bablov.2544058/ ,
да и я получил 180+90 кпз = 270 минут,очень достаточно
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 951
Реакции
28 906
Вы были в маске, поэтому точно понять состояли вы в банде или у вас просто такой скин невозможно. Исходя из этого жалобу рассмотреть вполне нормально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх