Blue | Жалоба | Neko_Morton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seansize Saundate

Не рискнёшь — не добьёшься.
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
76
1) Ваш Ник - Demon_Marano
2) Ник Администратора - Neko_Morton
3) Суть жалобы - Получается старичок адванса спустя такое долгое отсутствие на проекте решил собственно вернуться. Значит пару дней уже себе спокойно играю, всё хорошо. Сегодня я решил поехать на семейный кейс, подьезжаем к человеку который подобрал и я начал стрелять по нему и его автомобиле с пассажирского сиденья, нанес по нему урон, по автомобиле урон и всё такое, всё как бы замечательно и тут как вдруг меня банит администратор Neko Morton по причине "Чит кейс". Собственно я удивился в чём же может быть причина, сидел на пассажирском сидение и наносил урон так скажем по моим противникам да бы отобрать семейный кейс, даже никого не убил и данный администратор решил что я играл с каким-то читом. Я вот ну не понимаю этого, где тут можно было увидить посторонные файлы, тем более если я только вчера задонатил в игру не маленькую сумму, паралельно к этому закидывал на рулетку. Получается вчера я играю во благо сервера и доначу ему, а сегодня уже собственно скачиваю какие-то читы и бегу читерить и разносить сервер ? Это как-то не логично от слова совсем, согласитесь. Возможно администратора смутил тот факт что у я с автомобиля стрелял с М4 и он решил что это какой-то чит ? Об этом способе я только сегодня узнал, это никакой скрипт от слова совсем, это связано с обычным дзвонком командой /c. Надеюсь администратор об этом не знал и из-за этого подумал что это какой-то скрипт и вы решите ситуацию нейтральным способом, что бы я не пострадал и администратор из-за этого так же, не желаю ему ничего из этого. Благодарен.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - *кликабельно*
5) Дата получения наказания - 07.07.2023 | 21:33
 

neko morton

40ртон
Лидеры
Сообщения
841
Реакции
9 503
Пересмотрел момент, разбаню ваш аккаунт. Получите варн за багоюз, а именно за стрельбу с М4 с пассажирского места
 

Seansize Saundate

Не рискнёшь — не добьёшься.
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
76
Пересмотрел момент, разбаню ваш аккаунт. Получите варн за багоюз, а именно за стрельбу с М4 с пассажирского места
Но я же никакого вреда проетку не на нёс, это то самое что вышел бы и начал стрелять, но и на этом благодарю вас.
 

neko morton

40ртон
Лидеры
Сообщения
841
Реакции
9 503
Дело не во вреде проекту и серверу, дело в том, что вы используете недоработки игрового мода в своих целях, получая преимущество. Вы сами описали, каким образом вы смогли стрелять с М4 из окна, через баг /c. Это и есть недоработка игрового мода, баг, который вы знаете и пользуетесь, ну и соответственно получаете наказание за использование данных багов. Впредь не нужно багаюзить таким образом)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх