Blue | Жб | Cripsino_Agostinucci

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lon Sakamoto

three hundred bucks♂️
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
255
1) Ваш Ник - Lon Sakamoto
2) Ник Администратора - Cripsino_Agostinucci
3) Суть жалобы - Данный администратор выдал ВАРН, по причине НРП копа, дело было так: мы с напарником привезли ООП в гараж, где стояла наша 9-ка (George), я прописал eject на задержанного, после чего вижу что Жору убили (выше упомянутая 9ка), поворачиваюсь и вижу вояку, который начинает убегает, я за ним, начинаю гасить, и меня варнят. Прошу пересмотреть фрапс данного администратора и снять наказание.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна)
https://*******/album/WQVqH
 
Последнее редактирование:

Crispino Agostinucci

Уже не президент получается
Проверенные
Сообщения
1 097
Реакции
3 141
Я следил за игроком, на момент слежки игрок НИ РАЗУ не стрелял, даже не достал оружия. Однако Вы выбежали и просто стали стрелять в спину игроку
image.png

Вы считаете это адекватным решением с учетом нового курса МВД? Даже если учесть то, что игрок раньше убил Вашего напарника, то разве Вы не читали примечания к пункту 7.1?
7.1 Открытое ношение огнестрельного, пневматического, травматического оружия без цели самообороны, наказывается присвоением 2 степени розыска.
Исключение: сотрудники МВД при исполнении, а также сотрудники МО, находящиеся на военном объекте.
Примечание: Если человек по первому требованию убрал оружие - преступность деяния устраняется
Ожидайте ответа Главного администратора, улики у него.
 

Lon Sakamoto

three hundred bucks♂️
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
255
Да, я понимаю и осознаю свою ошибку, прошу замены наказания на 300 кпз.
Впредь буду бдительней, забыл про примечание..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх