bluz / michael wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruggireddru Buonocore

h2k
Новички
Сообщения
15
Реакции
58
1) Ваш Ник - Shizenryoku Inoue
2) Ник Администратора - M. Wane
3) Суть жалобы - Требуется ответственный подход к проверке этой жалобы, аргументы, сто процентные моменты.
На меня парнишка написал жалобу, мол аимбот.
Не успел я сходить в дикси и купить молочка для кофе, как ответ по жалобе был дан - блокировка аккаунта. А теперь я пишу обжалование на некомпетентную проверку, но зачем? Если можно было изначально нормально проверить и оставить все как было, потому что чит так называемый - отсутствует.
Перейдем к нормальному разбору:
ПЕРВОЕ и самое главное - отсутствуют разборы по кадрам, админ, смотревший и вынесший вердикт, тоже не разбирался.
ВТОРОЕ и тоже не менее главное - отсутствие аимбота как такового (про кадры сказал выше, это касается смуча; отсутствие сайлента - он ВСЕГДА пробивает человека в машине).
UiSeRyD.png

Как можете увидеть - цел. При чем выстрела было два, он как минимум должен был остаться с децлом от брони.
Идем дальше:
Что автор жалобы имел ввиду, указав эти таймкоды - загадка для аудитории. Ничего не понял, да и вы не поймете.
DEwoLUv.png

Вот тут вообще выпал, но вы главное держите в голове
I0qVloj.png

Далее:
На ваших глазах, дамы и господа, человек придумал в прямом эфире как работает смуч (но его и так нет).
f5FsL87.png

Next:
Парнишка, смотря фрапс, уверен что под углом в 45 градусов хит летит в плечо. П.С. - хит залетел примерно в центр скина, если что.
JxXMg0F.png

Идем дальше:
Все знают, а дНеко Мортон нет, как работает разброс в игре, вы ему тоже расскажите. В общем пишет, что в правое плечо опять залетает (не думаю, что правая сторона у человека называется плечо в целом). Просто факт в том, что он будет писать жалобу даже на абсолютно чистого от читов человека и пытаться высосать хоть что то (эт как на меня написал).
HVkPdZf.png

Дальше:
Стреляя из-за машины, периодически происходит рассинхрон, благодаря фиксу урона через машины году в 2016 от Андрея Ринго, не позволив сейчас наносить с того же шота одной тычкой пол хп, если брать фрапсы с каптов и разбирать каждый, можно будет наблюдать этот рассинхрон чуть ли не через раз. Заходим в гугл или вегас, смотрим покадрово этот момент и видим, что тычка изначально залетела в хитбокс скина, и так во всех перечисленных случаях.
NgGhkuv.png

И последнее:
Человек уличил сам себя во лжи, написав что 75 процентов попаданий не имеют эффекта крови, хотя на своих же скриншотах эти 75 процентов, только в другую сторону.
Здесь кстати тоже выстрел примерно в центр, и уж точно не по каким то выдуманным костям (которых нет, угу).
hZDGkYL.png

Подытожим: тот, кто написал на меня жалобу, скорее всего надеялся на содействие администраторов, собственно он его и получил, только вот еще и я получил не заслуженный бан, который и вынудил меня писать эту жалобу. У меня лишь одна просьба - проверить максимально компетентно, а не пролистать в самый конец и цитатой закрыть жалобу.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -

9Iv45oc.png


5) Дата получения наказания - 19.04.2024 / 13:36
 

Ruggireddru Buonocore

h2k
Новички
Сообщения
15
Реакции
58

joe174

Пользователи
Сообщения
44
Реакции
60
1. Начнем с того, что писать жалобы на аим по костям это полный абсурд, ибо даже легитная стрельба регает кости, как с рп стрельбы, как с перекатов, так и с +с
2.
Ну начнем с выстрела 0:47, смешной конечно вывод РМовца, если смотреть фрапс, а не брать вердикт из скрина, то прицел находится на середине скина и рм просто делает движение в сторону во время выстрела и создается вид того, что прицел навелся на кость
3. Смотрим третий выстрел с полуслайда, смотри где находится таргет и естественно идет рассинхрон трассера так как РМовец находится в движении и как бы учитываем дистанцию выстрела, выстрел происходит чуть ли не в упор, и разброс от дигла мог регнуть любую точку скина.
JSJS7NFeZBg.jpg

4. Смотрим 5-тый выстрел, человек пишет про трассер в плечо, хотя пол тела закрыто машиной, от сюда идет вопрос, трассер должен был идти в голову? Или трассер должен был регнуть ровно в середину, куда должен прийти трассер?
7eWkqFBCYs8.jpg

Начинаем разбирать второй фрапс.
1. Начинаем с первого скрина с трассером (1:15), попрошу обратить внимание, что трассер прилетает ровно туда от куда начинает прыгать РМовец, и не забываем про стандарты рассинхрона трассера. Если вы не обратили внимание, то на такой дистанции даже кровь не прорисовалась, хотя мы видим, что человек играет на не стандарт гта, по этому это самый обычный рассинхрон
XtuigfSoNmc.jpg

2. 1:17 - Мне просто интересно через какой там кар там прошел дамаг, если РМвоец фулл открыт, а у Яка голова торчит, а какой тычке через кар можно говорить?
BnvpB3SLfq4.jpg

3. И мое самое любимое и забавное 1:18. Как человек определил, что там там локоть? А я вам скажу, что у человека Паранойя на выдуманные локти и плечи
4kSUvk-4QZI.jpg

Ну что придем к окончательному итогу, каждый хит был в упоре, каждый трассер это пустой момент выжатый из пальца, и как бы банить человека за смуч по костям, это самая огромная ошибка не опытного администратора, я считаю, что сначала надо по использовать или по тестировать данные читы, чтобы давать такие громкие вердикты.
 
Последнее редактирование:

joe174

Пользователи
Сообщения
44
Реакции
60
Ещё попрошу взять во внимание, что голова смешная которая жалобу написала, путает локти с плечами и не может определиться куда уж идет выстрел(((
aAgwW-dAvcI.jpg
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 177
Реакции
29 133
Как вы и просили, максимально ответственно подошел к рассмотрению. Посоветовался с 2 компетентными людьми, мнению которых склонен доверять. Оба рекомендовали оставить бан, большинство моментов, описанных автором жалобы имеют место быть. Один из тех, кого я просил помочь с рассмотрением не поленился и постарался воспроизвести некоторые моменты, чтобы понять могло ли так произойти без использования софтины, не получалось, кровь так не рисовалась как у вас, отдельно от трассера и так далее.
Бан в силе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх