Carnage Switchez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TechReeze

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
52
1) Ваш никнейм - Tech Ecje
2) Никнейм администратора - Carnage Switchez
3) Суть жалобы - принял опру c sailent aim))), пусть заливает фулл
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 
Последнее редактирование:

TechReeze

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
52
У чела стоит fov маленький вот и все, это челик даже заскролится не мог о чем говорить?)))) Запустить его на сервер с античитом он там в 0.5 kd будет играть xD. Я могу скачать сайлент так же 3/3 по фану выдавать без палева типа в скин, и кидать опрочки вот такие классные
 
Последнее редактирование:

Carnage Switchez

Проверенные
Сообщения
1 146
Реакции
3 309
на всех хитах таргеты есть, не нужно выдавать желаемое за действительное. если бы вы не смогли на таком расстояние выдать 3 из 3 без читов это не значит что другие не смогут
ваши аргументы не оказались убедительными, вердикт останется в силе
 

TechReeze

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
52
на всех хитах таргеты есть, не нужно выдавать желаемое за действительное. если бы вы не смогли на таком расстояние выдать 3 из 3 без читов это не значит что другие не смогут
ваши аргументы не оказались убедительными, вердикт останется в силе
Что за двойные стандарты 1 вы баните за 3/3 у 2 даже фул не просите?))) В принципе на сервере с античитом нормальным в 100 фпс, тут на адвансике любой падает от меня, ну конечно нсть исключения но мало
 

TechReeze

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
52
на всех хитах таргеты есть, не нужно выдавать желаемое за действительное. если бы вы не смогли на таком расстояние выдать 3 из 3 без читов это не значит что другие не смогут
ваши аргументы не оказались убедительными, вердикт останется в силе
вот чел с большим фов убивает, с 2:50 смотри, у этого чела просто маленький фов... Запросите фул опру, что в этом такого? Пусть покажет промахи
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 710
Реакции
44 157
Скриншоты сделаны в момент, когда игрок отжимал ПКМ.. На всех попаданиях есть таргет.
Собственно, указанного момента недостаточно для запроса фулл или выдачи наказания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх