CASE FILE | 401 | 1 655 648 | Bernardo Ferdinando

Thomas Kane

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
68
ФОТОРОБОТ
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
120.png
ИМЯ ФАМИЛИЯ:Bernardo Ferdinando
ВОЗРАСТ:23 года.
ВЕС:67 кг.
РОСТ:165 см.
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:Среднее
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Мексиканец
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:Представляется как "Мексиканчик"
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:Бездомный
МЕСТО РАБОТЫ И ДОЛЖНОСТЬ:Кафе быстрого питания "Шаурма". Повар
E-ID НОМЕР:1 655 648
ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Категория:Информация о расследовании:
I. Ведущие агенты:Thomas Kane
II. Данные о преступлении: общая характеристика, квалификация преступления:19.03.2024 примерно в 20:30 по местному времени, мной была получена информация о том что, в Изоляторе Временного Содержания при Las-Venturas Police Department содержится гражданин, у которого в ходе первичного обыска были изъяты неизвестные вещества весом около 500 грамм. Проследовав в Изолятор Временного Содержания при Las-Venturas Police Department я обнаружил в камере предварительного заключения мужчину, после чего я подозвал офицера Las-Venturas Police Department - Dante Ebersbach, который подтвердил полученную мной информацию, о том что его сотрудниками был задержан данный гражданин, в ходе обыска у которого были изъяты неизвестные вещества в большом количестве. Далее подозреваемый и вещественные доказательства изъятые у него были переданы мне для дальнейшего хода расследования. Подозреваемый был доставлен в офис FBI где был произведен его обыск, далее начался допрос. В ходе допроса гражданину были предложены услуги адвоката от которых он отказался. Далее мной была установлена личность подозреваемого. Гражданин представился как "Мексиканчик" и предъявил свой паспорт в котором было прописано Имя: Betnardo, Фамилия: Ferdinando. Гражданин сообщил, что работает в кафе быстрого питания в ш.Los-Santos под названием "Шаурма" в должности повара. На вопрос, о веществе которое было изъято при нем ответил что это "Мука" весом около 500 грамм которую он вез для приготовления пиццы. После чего, мной была передана гражданину анкета для заполнения, где он указал свое ФИО, рост, вес и место работы. После того как подозреваемому было сообщено о его задержании до выяснений обстоятельств он решил признаться, что в неизвестном веществе - "Мука" содержатся наркотические вещества. Подозреваемый был доставлен в Изолятор Временного Содержания при San-Fierro Polce Department до избрания меры пресечения.
III. Осмотр места происшествия:Не проводился.
IV. Осмотр иной местности, или помещения:Не проводился.
V. Опросы:Не проводился.
VI. Оперативные мероприятия:19.03.2024 в 20:38 - передача изъятых веществ и подозреваемого офицером Las-Venturas Police Department для проведения допроса.
19.03.2024 в 20:50 - Транспортировка в офис ФБР для проведения дальнейших оперативных мероприятий, полный обыск задержанного лица.
19.03.2024 в 20:54 - Допрос задержанного.
19.03.2024 в 21:22 - Транспортировка подозреваемого в в Изолятор Временного Содержания при San-Fierro Polce Department до избрания меры пресечения.
VII. Прослушка:
Не проводилась.
VIII. Обыск местности, или помещения частной собственности:Не проводился.
IX. Задержание:19.03.2024 примерно в 20:15-20:20 подозреваемый был задержан офицерам Las-Venturas Police Department по подозрению в хранении наркотических средств более 5 грамм при себе. 11.1 Уголовного Кодекса Синей Федерации.
X. Обыск задержанного лица:19:03.2024 в промежутке времени 20:15-20:20 офицерами Las-Venturas Police Department при задержании подозреваемого был произведен обыск. В ходе обыска были обнаружены неизвестные вещества весом около 500 грамм.
XI. Обыск всех сотрудников организации в случае наличия трёх уголовных дел по незаконному обороту наркотических средств на сотрудников этой организации:Не проводился.
XII. Допросы:19.03.2024 примерно в 20:54 по местному времени начался допрос подозреваемого в офисе FBI. Задержанный отказался от услуг Адвоката. В ходе допроса была установлена личность подозреваемого. Подозреваемый не охотно сотрудничал со следствием. В ходе допроса было установлено, что данный гражданин работает поваром в ш.Los-Santos в кафе быстрого питания "Шаурма" Подозреваемый рассказал что в момент его задержания перевозил неизвестное вещество под названием "Мука" весом около 500 грамм, "Муку" доставлял для приготовления пиццы, мной был задан вопрос, "Можно ли нюхать эту Муку", после чего подозреваемый ответил следующее "Лучше не стоит, можно попасть в больницу" После выдвинутого постановления о задержании подозреваемого до решения суда, он признался что в неизвестном веществе содержатся наркотические вещества.
XIII. Работа под прикрытием / внедрение в преступную группировку:Не проводилась.
XIV: Постановления агента:1. Гражданина - Bernardo Ferdinando признать подозреваемым в совершении преступления, предусмотренного статьей 11.1 (незаконное хранение наркотических средств в больших количествах, более 5 грамм на руках и 10 грамм в доме). Уголовного Кодекса Синей Федерации.
2. Гражданина Bernardo Ferdinando доставить в изолятор временного содержания при San-Fierro Police Department до избрания меры пресечения.
XV. Аресты:Подозреваемый в совершении преступления предусмотренного статьей 11.1 Уголовного Кодекса Синей Федерации - Bernardo Ferdinando был доставлен в изолятор временного содержания при San-Fierro Police Department до избрания меры пресечения судом.
ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА
Описание доказательства
Доказательство
19.03.2024 03:51 - передача изъятых веществ и подозреваемого офицером Las-Venturas Police Department для проведения допроса.
19.03.2024 02:20 - Обыск и начало допроса подозреваемого в офисе FBI
19.03.2024 00:02 - Продолжение допроса подозреваемого
19.03.2024 02:30 - Передача подозреваемого в Изолятор Временного Содержания при San-Fierro Police Department.
ЭКСПЕРТИЗЫ
Описание проведенных экспертиз
Доказательство
Химическая экспертиза.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ #0077
ОРДЕРЫ
На что получены ордеры / номер ордера
Доказательство
Описание полученного ордера
Не требуется.
 
Последнее редактирование:

❤️ℰ∨αກ ᗯɣℓŧђ❤️

Старый Ванька
Проверенные
Сообщения
259
Реакции
1 037
NDyUF.png
DIRECTOR OF CRIMINAL DEPARTMENT
Уважаемый агент TK, Ваше уголовное дело рассмотрено, можете подавать судебный иск.

Подпись: E.Wylth;
 
Верх