#Chocolate | Радикальная партия "Шоколадный Рай" | Кандидат: Space_Mallow

sᴘᴀᴄᴇ ᴍᴀʟʟᴏᴡ

ム Спэйс Мэллоу
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
234
R A D I C A L
P A R T Y
О Партии
2.png

Радикальная Партия "Шоколадный Рай" создана с целью реформирования политической системы страны по 3 принципам Справедливости, Равенства, и Прогресса.
Радикальная Партия призвана создать и защитить политическую систему Государства от посторонних, специфических и неадекватных форм проявления политического управления государством.

2.png

Лозунг: ""Свобода, справедливость, прогресс - путь к радикальному преображению!"
Идеология партии: Гражданский национализм, аграризм
Количество побед на парламентских выборах: 0
Количество побед на президентских выборах: 0
Дата основания: 25.02.2024
Штаб: р.Temple, г.Los-Santos
Основатели партии:
Space Mallow
2.png

Совет партии состоит из 11 представителей партии, из которых 3 - это председатель, генеральный секретарь и политтехнолог. Совет партии уполномочен: утвердить кандидатуру на пост президента, вести дискуссию по разработке законопроектов и принимать контрольные решения по назначению руководства партии, в том числе и внесения в число совета партии.
Члены совета партии являются доверенными лицами партии.


jPRGgdEwuM4.jpg


2.png


I. Укрепление суверенитета Государства

II. Обеспечить демографический рост в Государстве.

III. Обеспечение прозрачности работы Судебной Власти.

IV. Улучшение условий рынка, для комфортного ведения бизнеса.

V. Реформирование исполнительной власти в Государстве.



2.png

1. Создать Государственный департамент Чоклейта
Задача государственного департамента Чоклейта заниматься дипломатической деятельностью, как и внутри Государства, так и за её пределами.

2. Открыть на территории Государства представительства иностранных государств
Правительство будет вести переговоры с представительствами иностранных государств, через государственный департамент Чоклейта, по различным вопросам.

3. Повысить стоимость на услуги здравоохранения, без льготных программ
Все граждане, независимо от рода деятельности, смогут получать услуги здравоохранения, по единой ценовой политике. Повышение цен на услуги здравоохранения, привлечёт больше кадров в структуры здравоохранения.

4. Повысить штрафы за нарушение правил дорожного движения
Данная статья направлена на привлечение внимания к соблюдению ПДД и популяризации деятельности структур МВД в области дорожного патруля.

5. Расширить возможность работы в рабочее время на дополнительных видах деятельности
Возможность в рабочее время работать в шахтах, фабриках, заводах, транспортных компаниях.

6. Проведение мероприятий с широким применением продукций и услуг бизнесов
Использование пиротехники, услуг концертного зала, ресторанов и т.д.

7. Создание совета предпринимателей при Президенте Государства
Партнёрство между властью и бизнесом с целью улучшения экономического положения.

8. Обеспечить независимость Суду
Президент будет лишён возможности увольнять судей за недоверие.

9. Широкое участие партий в СМИ

Использование дебатов и интервью.




2.png

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ
Код:
Заявление
Я, "Имя, Фамилия", прошу вас рассмотреть моё заявление на вступление в Радикальную Партию "Шоколадный Рай"
Я подтверждаю, что ознакомлен с программой и деятельностью партии, также готов активно принимать участие в жизни партии.
К заявлению прикрепляю:
1. Ваше имя:
2. Проживание в Государстве:
3. Номер паспорта (( номер аккаунта )):
4. Номер телефона:
ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВЫНЕСЕНИЕ ИЗ СПИСКА ПАРТИИ
Код:
Заявление
Я, "Имя, Фамилия", являясь членом Радикальной Партии "Шоколадный Рай", прошу вас рассмотреть моё заявление на вынесение моего имени из партийного списка по причине "причина".
Дата написания заявления:
Подпись:
 
Последнее редактирование:
Верх