Банды Derrick Mecheti / aztec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

posseydonidze

День,который не придёт
Проверенные
Сообщения
900
Реакции
446
1) Ваш никнейм: Trickster Macros and Scrapie Floyd
2) Никнейм нарушителя: Derrick Mecheti
3) Суть жалобы: aimbot and wh + антистан в стане катается
4) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Играли значит на сервере без читов, но лидер решил играть по наглому, он нас убивал с софтом и делал игру на сервере неприятной, после чего Scrapie, больше не хочет играть тут, я вот тоже в раздумие
5) Доказательства (видео):
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 740
Реакции
3 842
1) Для запроса опровержения недостаточно доказательств. Лидер вас прекрасно видит на 0:03 и начинает стрелять по вам уже после того, как вы первые открыли по нему огонь. Далее уже разумеется побежал за вами, смотря на радар. Стан по нему проходит, уходит в слайд из-за отвода, обычная практика.
2) Здесь можно посмотреть опровержение
3) Виталя здравый парень, пусть играет спокойно, всегда рады.
 

posseydonidze

День,который не придёт
Проверенные
Сообщения
900
Реакции
446
1) Для запроса опровержения недостаточно доказательств. Лидер вас прекрасно видит на 0:03 и начинает стрелять по вам уже после того, как вы первые открыли по нему огонь. Далее уже разумеется побежал за вами, смотря на радар. Стан по нему проходит, уходит в слайд из-за отвода, обычная практика.
2) Здесь можно посмотреть опровержение
3) Виталя здравый парень, пусть играет спокойно, всегда рады.
по 1, причём тут видит ? даёт 2 хит когда я за стеной, из 4 тычек только 2 с кровью, к тому же, когда по бокам 3 человека, он бежит именно на меня, что не совсем объяснимо, думаю стоит и по первой попросить опру. Как минимум: Вх, в таком мясе бежать именно на человека, кто бы так делал ? 2. Хит за стеной не нравится мне
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 740
Реакции
3 842
Принято
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх