Банды derrick mecheti aztec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

awldjklk

Лидеры
Сообщения
390
Реакции
199
1) Ваш никнейм: mozzy layout
2) Никнейм нарушителя: derrick mecheti
3) Суть жалобы: оффтоп, много раз предупреждали уже, администрация сама разберется с вердиктами, обычный игрок получил бы баллы за это
4) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Лидер ацтек, неоднократно нарушает правила форума, оффтопя почти в каждой теме, меня очень расстраивает поведение лидера противоположной банды, так как обычный игрок давно был бы наказан за такое, я чувствую не справедливость в свою сторону и это очень сильно задело мои чувства. Лидера уже неоднократно предупреждали и даже давали устное предупреждение, но он все ровно позволяет себе это. Мне очень грустно
5) Доказательства (видео):
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 553
Реакции
3 449
Если суть жалобы заключается конкретно в этих трех темах, то ответ следующий:
На Ред сервере лидеры не получают предупреждения за "time/24h" в жалобах, которые они сами опубликовали. Здесь нет никакой полемики, оскорблений или нецензурной брани. Еще ни один лидер за последние полгода минимум не получал за это письменное предупреждение, да и вроде даже устное.

Единственное, что можем сделать в данной ситуации - выдать устное предупреждение, так как лидер уже был предупрежден касаемо оффтопа в темах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх