Долго жду пополнение лотерейных монет

Marco_Morfi

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Задонатил я на монеты и уже третий день жду поступления их, мне писало подождите, скоро должны поступить и через 5 часов пропала надпись, жду третий день, донат был на 50 рублей, донатил через укр банк, оплата прошла. Можете глянуть по истории донатов
 

Marco_Morfi

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Задонатил я на монеты и уже третий день жду поступления их, мне писало подождите, скоро должны поступить и через 5 часов пропала надпись, жду третий день, донат был на 50 рублей, донатил через укр банк, оплата прошла. Можете глянуть по истории донатов
Ник такой же как и на форуме
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 443
Реакции
5 464
Там ходят легенды что можно попробовать ещё раз ввести эту сумму и перейти на сайт для оплаты, после чего выйти. И вроде как появляются. Попробуй так сделать, коль тему игнорят.
 

secoxx 冬

халивер вахтёр
Проверенные
Сообщения
469
Реакции
837
Там ходят легенды что можно попробовать ещё раз ввести эту сумму и перейти на сайт для оплаты, после чего выйти. И вроде как появляются. Попробуй так сделать, коль тему игнорят.
бывает они зачисляются на аккаунт и висят в балансе снизу (когда на плюсик пополнения жмёшь), в таком случае необходимо ввести желаемую сумму монет и нажать оплатить, деньги спишутся со счета аккаунта
если ты об этом
 
Верх