fbi.gov.sa | Рапорты New Agent Trainee о прохождении национальной академии ФБР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 772
Реакции
6 383
https://i.*******/I2NGZ.jpg
РАПОРТЫ NEW AGENT TRAINEE О ПРОХОЖДЕНИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ ФБР

Национальная Академия - это профессиональный курс обучения для американских и международных подразделений исполнительной власти, назначенный их руководителями из-за продемонстрированных лидерских качеств. Программа, которая предлагает курсы по теории разведки, противодействия терроризму и мышлению террористов, науке об управлении, юриспруденции, поведенческой науке, коммуникации между правоохранительными органами и судебно-медицинской экспертизе, предназначена для улучшения отправления правосудия в полицейских департаментах и учреждениях в стране и за рубежом и поднять стандарты, знания и сотрудничество правоохранительных органов во всем мире.

Памятка New Agent Trainee
Общие сроки академии:
Обучение в Академии длится минимум 2 дня, максимум 7 дней. Если же New Agent Trainee по истечению 7 дней не оставляет отчёт о удачной прохождении стажировки, то он увольняется из Бюро.
Стажёр увольняется на 8 день после принятия в FBI в случае отсутствия отчёта о удачном прохождении академии.
Академия New Agent Trainee, попавших в FBI через национальную академию или перевод из министерство обороны, длится минимум 3 дня (на 4 день повышение) и максимум 7 дней.
Академия New Agent Trainee, попавших в FBI через перевод из полицейского департамента, длится минимум 2 дня (на 3 день повышение) и максимум 7 дней.

За время академии New Agent Trainee должен:
Сдать два вида экзамена, а именно устный и практический.
В устный экзамен входит УМВД, УФБР, Административный и уголовный кодекс штата а так же информация о системе полиции.
В практический экзамен входят основы Traffic-Stop 10-55 и 10-66, знания ситуационных и десятичных кодов.
Полностью изучить раздел ФБР (Принимающий экзамены может задать вопросы по разделам).
Необходимо пробыть на должности в соответствии с интервалами, указанными в пункте Устава МВД 8.3.1.1.

Заявление должно быть составлено строго по форме ниже. (( «Устный» и «Практический» должны быть гиперссылкой ))

Форма подачи рапорта:
Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Кому: в офис федерального бюро расследований.[/FONT][/SIZE]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]От: New Agent Trainee *имя и фамилия*.[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]ОТЧЕТ[/B]

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдал два вида экзаменов: практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: *имя и фамилия экзаменатора*.

[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Дата: XX.XX.XXXX
Подпись: X[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Anthony_Dinozzo

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
86
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Anthony Dinozzo.
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдал два вида экзаменов: практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Albert McAllister.


Дата: 06.11.2020
Подпись:
Dinozzo
Director FBI Benjamin West: Отчет ваш рассмотрен. Получил статус - одобрено. Можете быть повышены после создания личного дела.
Примечание: Исходя из ситуации, что приказ директора ФБР под номером №10 был упразднен 6 ноября, а отчет вами выполнен был 5 ноября, то он будет зачтен.
 
Последнее редактирование модератором:

Allaster Nouer

Шекель из • Венеции
Проверенные
Сообщения
234
Реакции
1 449
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Marco QuantaIIIila.
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдал два вида экзаменов: практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Albert McAllister.


Дата: 06.11.2020
Подпись: QuantaIIIila
Director FBI Benjamin West: Отчет ваш рассмотрен. Получил статус - отказано. Видеозапись испорчена. (( вырезанные видеозаписи не принимаются )). Примечание: Согласно новым изменениям, приказ директора ФБР №10 был отменен, по этому практический экзамен вам требуется сдать высшему составу ФБР либо мне на знания провидение Traffic Stop 10-55, 10-66, десятичных и ситуационных кодов, после окончания практического экзамена, вам должны выставить итоговую оценку и вы обязаны её зафиксировать.
 
Последнее редактирование модератором:

Allaster Nouer

Шекель из • Венеции
Проверенные
Сообщения
234
Реакции
1 449
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Marco QuantaIIIila.
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдал два вида экзаменов: практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Benjamin West, Albert McAllister.


Дата: 08.11.2020
Подпись: QuantaIIIila
Director FBI Benjamin West: Отчет ваш рассмотрен. Получил статус - одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

☆ Mashiro Hagimoto ☆

Тебе повезло жить в одно время со мной ʕ•ᴥ•ʔ
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
214
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Mashiro Hagimoto.
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдал два вида экзаменов:
практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Pavel Garson.

Дата: 08.11.2020
Подпись: Hagi
Director FBI Benjamin West: Отчет ваш рассмотрен. Получил статус - одобрено. Можете быть повышены после создания личного дела.
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya_Lomidze

Проверенные
Сообщения
32
Реакции
22
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Ilya Lomidze.
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдал два вида экзаменов:
практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Nikita Reiner.

Дата: 09.11.2020
Подпись: Lomidze
Director FBI Benjamin West: Отчет ваш рассмотрен. Получил статус - одобрено. Можете быть повышены после создания личного дела.
 
Последнее редактирование модератором:

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 958
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Daniil Garson.
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдал два вида экзаменов: практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Nastya Cortez.

Дата: 14.11.2020
Подпись: DGarson
 

Kirill_Pvovarov

Бублик без дырки
Проверенные
Сообщения
14
Реакции
88
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Kirill Pivovarov​
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдал два вида экзаменов: практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Igor Novgrodsky.
Дата: 14.11.2020
Подпись: Pivovarov K.​
Director FBI Benjamin West: Отчет ваш рассмотрен. Получил статус - одобрено. Можете быть повышены после одобренного личного дела и интервала.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Software Developer & System Аdministratоr
Проверенные
Сообщения
911
Реакции
5 381
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Daniil Garson.
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдал два вида экзаменов: практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Nastya Cortez.


Дата: 14.11.2020
Подпись: DGarson
Deputy Director FBI Pavel Garson: одобрено, можете быть повышены по прохождению необходимого интервала.
 

uwhhsuddhgw

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
1 831
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Adrian Elcano.
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдал два вида экзаменов: практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Igor Novgorodsky.


Дата: 15.11.2020
Подпись: a.elc
Director FBI Benjamin West: Отчет ваш рассмотрен. Получил статус - одобрено. Можете быть повышены после одобренного личного дела и интервала. ОБНОВЛЕН: Практический экзамен аннулирован, сдавайте повторно и заново оставляйте отчет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
314
Реакции
37 965
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Kylie Haley.
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдала два вида экзаменов:
практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Nastya Cortez.

Дата: 17.11.2020
Подпись:
ℜ.ℬ .ℋaley
Director FBI Benjamin West: Отчет ваш рассмотрен. Получил статус - одобрено. Можете быть повышены после создания личного дела.
 
Последнее редактирование модератором:

dinøsaur

Проверенные
Сообщения
35
Реакции
76
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Charlie Hale.
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдал два вида экзаменов:
практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Cody Vincent.

Дата: 17.11.2020
Подпись: CHale
Director FBI Benjamin West: Отчет ваш рассмотрен. Получил статус - одобрено. Можете быть повышены после создания личного дела.
 
Последнее редактирование модератором:

Leon Horton

типок с red сервера
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
5 841
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Leon Horton.
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдал два вида экзаменов: практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Igor Novgorodsky, Nastya Cortez.


Дата: 18.11.2020
Подпись: Horton
Director FBI Benjamin West: Отчет ваш рассмотрен. Получил статус - одобрено. Можете быть повышены после создания личного дела.
 
Последнее редактирование модератором:

ralphie prada <3

silence
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
5 049
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Danila Nikitin.
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдал два вида экзаменов:
практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Pavel Garson.

Дата: 19.11.20
Подпись: nikky
Director FBI Benjamin West: Отчет ваш рассмотрен. Получил статус - отказано. Дата составлена не верно.
 
Последнее редактирование модератором:

ma homie

dont trust
Проверенные
Сообщения
115
Реакции
1 316
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Alan Chavchavdze.
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдал два вида экзаменов: практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Pavel Garson, Nastya Cortez.


Дата: 19.11.2929
Подпись: yyy
Director FBI Benjamin West: Отчет ваш рассмотрен. Получил статус - отказано. Будущие скоро!
 
Последнее редактирование модератором:

ma homie

dont trust
Проверенные
Сообщения
115
Реакции
1 316
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Alan Chavchavdze.
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдал два вида экзаменов: практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Pavel Garson, Nastya Cortez.


Дата: 19.11.2020
Подпись: yyy
Director FBI Benjamin West: Отчет ваш рассмотрен. Получил статус - одобрено. Можете быть повышены после создания личного дела.
 
Последнее редактирование модератором:

ralphie prada <3

silence
Проверенные
Сообщения
613
Реакции
5 049
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Danila Nikitin.
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдал два вида экзаменов:
практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Pavel Garson.

Дата: 19.11.2020
Подпись: nikky
Director FBI Benjamin West: Отчет ваш рассмотрен. Получил статус - одобрено. Можете быть повышены после создания личного дела.
 
Последнее редактирование модератором:

Federico_Orton

Лидеры
Сообщения
11 496
Реакции
73 883
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Charlie Orton.
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдала два вида экзаменов:
практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Igor Novgorodsky.

Дата: 21.11.2020
Подпись: COrton
Director FBI Benjamin West: Отчет ваш рассмотрен. Получил статус - одобрено. Можете быть повышены после создания личного дела.
 
Последнее редактирование модератором:

BOB YALA

Ютуб канал - Shengo
Пользователи
Сообщения
414
Реакции
15 412
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Bob Yala.
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдал два вида экзаменов: практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Igor Novgorodsky.


Дата: 25.11.2020
Подпись: GGUU
Director FBI Benjamin West: Отчет ваш рассмотрен. Получил статус - одобрено. Можете быть повышены после создания личного дела.
 
Последнее редактирование модератором:

Cesare Grasso

Проверенные
Сообщения
114
Реакции
240
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: New Agent Trainee Cesare Grasso.
ОТЧЕТ

Я прошу Вас рассмотреть моё заявление о прохождении академии.
Я сдал два вида экзаменов:
практический и устный экзамен. Имя и фамилия сотрудника, принимавшего экзамен: Nastya Cortez.

Дата: 27.11.2020
Подпись: #kent
Director FBI Benjamin West: Отчет ваш рассмотрен. Получил статус - одобрено. Можете быть повышены после создания личного дела.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх