floyd and ГС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amidamaruk

Пользователи
Сообщения
85
Реакции
54
amidamaru brody мой ник
floyd and GS
обьяснения, с док-вой по взыскания моего наказания бана в виде 30 календарных дней , за что почему на каком моменте, я жду фактов от вас , на каких основаниях мне выдавать бан , за мою скилл игру, в каторую я играю с 2008 года! у мя 1998 год рождения я в эту игру начал играть с 10 лет, сейчас мне 26.

Я У МЕНЯ СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ОПЫТ В ЭТОЙ ИГРЕ, И В ПЛАНЕ СТРЕЛЬБЫ ТОЖЕ.
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ, КОГДА ПОЯВИЛСЯ САМП ПО СЕТИ, Я НАЧАЛ СТРЕЛЯТЬСЯ НА РАЗНЫХ ДМ СЕРВЕРАХ, УЧИЛСЯ СТРЕЛЯТЬ, УЧИЛСЯ ПОПАДАТЬ С ПЕРЕКАТОВ, ПОТОМ ПОЯВИЛИСЬ ФАСТ ПЕРЕКАТЫ.
КОГДА Я ВЗЯЛ 1 сотку в сампе в истории сампе, ко мне начали подсасываться очень много раных фамок топовых, для меня даже было свободное место в дипсайзы, а так же и мечети и хогаке, ну я не люблю эти подсосные моменты, я играл сам по себе пока вы все поднимались и друг другу подсасывали в плане сампа имею ввиду. по этому жду ответов на все мои вопросы.

https://forum.adv-rp.com/threads/erkyul-karus-ballas.2549244/#post-29548334 - от сюда жалоба исходит
 

sᴀᴅ ғʟᴏʏᴅ

idk
Проверенные
Сообщения
1 354
Реакции
541
Бан получили не за свою «скилл» игру, а за то что залили не фулл опру.
 

amidamaruk

Пользователи
Сообщения
85
Реакции
54
Бан получили не за свою «скилл» игру, а за то что залили не фулл опру.
какую фулл опру тебе нужно было брат? ты же видишь счетчик, счет 1-0 , в пользу грув, я мог дать какой то фраг или че? у вас же есть все логи можно чекать брат, и я дал обьяснения свои, я стоял в закупе баласс, вышел с афк там уже ушел капт, включил фрапс тогда когда увидел капт, или что у тебя таких моментов не было или че ? или в чем тогда я виноват? то что по таймингу не зашел или че ? за это не наказывают. или давай тогда будем ждать от всех фулл опры с 7 минуты ибо даже для тех кто делает рк. бред не неси дружище я дал тебе фулл опру откуда у мя появился фрапс и начала капта для мя
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 663
Реакции
3 652
Не помню, чтобы вас приглашали в Мечети, ну ладно, опустим этот момент.
Фулл опровержение у вас запросили по причине того, что у следящего возникли вопросы по вашему фрапсу, вопросы подкрепленные фактами. Видимо он хотел убедиться на 100% в наличии чита, но не обратил внимания на время по таблице на вашем фрапсе, то есть по сути это и есть ваш фулл.

Я тоже посмотрел ваше опровержение, фулл тут и не нужен.
Бан в силе.

Тему не закрываю в избежание дальнейших пересмотров, так как изначально вердикт вынес другой следящий, он предоставит вам все tc, если будут аргументы, выслушаем.
 

amidamaruk

Пользователи
Сообщения
85
Реакции
54
Не помню, чтобы вас приглашали в Мечети, ну ладно, опустим этот момент.
Фулл опровержение у вас запросили по причине того, что у следящего возникли вопросы по вашему фрапсу, вопросы подкрепленные фактами. Видимо он хотел убедиться на 100% в наличии чита, но не обратил внимания на время по таблице на вашем фрапсе, то есть по сути это и есть ваш фулл.

Я тоже посмотрел ваше опровержение, фулл тут и не нужен.
Бан в силе.

Тему не закрываю в избежание дальнейших пересмотров, так как изначально вердикт вынес другой следящий, он предоставит вам все tc, если будут аргументы, выслушаем.
я жду аргументы за что бан? и тайм коды, как вы можете подвердить бан? когда админ дал ответ что бан дан не за чит, а за то что нет фулл опры якобы!!! когда я дал фулл опру каторую имею с 6.20 таймкода
Флавор ты даже не смотришь какие ответы он дает лишь бы ляпнуть своим помелом и все?
в мечети не помнишь? хех когда мы в мечети играли с маркусом и Катей, и Axel Mecheti ты тогда еще качался в больке лв на 9 ранг заявки оставляя дружище)
 

amidamaruk

Пользователи
Сообщения
85
Реакции
54
" Фулл опровержение у вас запросили по причине того, что у следящего возникли вопросы по вашему фрапсу, вопросы подкрепленные фактами. "


Какой же бред ты сейчас высираешь друг, какие факты? он нечего не какие факты не сказал...
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 663
Реакции
3 652
я жду аргументы за что бан? и тайм коды, как вы можете подвердить бан? когда админ дал ответ что бан дан не за чит, а за то что нет фулл опры якобы!!! когда я дал фулл опру каторую имею с 6.20 таймкода
Флавор ты даже не смотришь какие ответы он дает лишь бы ляпнуть своим помелом и все?
в мечети не помнишь? хех когда мы в мечети играли с маркусом и Катей, и Axel Mecheti ты тогда еще качался в больке лв на 9 ранг заявки оставляя дружище)
Маркус понятия не имеет, кто ты вообще, уже уточнил. А играли мы с ним параллельно, просто на разных серверах. В больке ЛВ я никогда не был за всю свою историю игры на АРП и никакие заявки туда уж тем более не оставлял. Поэтому бред я вижу тут только с вашей стороны.
Если продолжите общаться в таком тоне, то тему закрою. Администратор предоставит вам tc, ожидайте.
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 663
Реакции
3 652
КОГДА Я ВЗЯЛ 1 сотку в сампе в истории сампе
Как и подобную чушь. Какую первую сотку, если Маркус как раз таки брал первую сотку на Адвансе?
Вопрос риторический, отвечать не нужно.
 

amidamaruk

Пользователи
Сообщения
85
Реакции
54
Как и подобную чушь. Какую первую сотку, если Маркус как раз таки брал первую сотку на Адвансе?
Вопрос ритореческий, отвечать не нужно.
чел ты даже не выкупаешь рофлов, ты просто человек помело, каторое дает ответы на жалобы не в своей теме, ты захотел ляпнуть и даже не увидел что админ даже не дал факторов бана, ну ты говоришь админ по факту вам раскидал ахахха. Самому то не смешно?
что ты можешь уточнить у маркуса? когда маркус 100 лет не играет в эту игру , и сейчас так же зашел и вышел и то не заходит, вы можете хоть фулл стаком лечь под ним =) когда вы ложитесь под него в 2024 году, я с ним в 2013 за руку здаровался =) по этому советую тебе не вылазить в эфир, жалоба не на тебя оформлена, а если ты главный тут следящий то мои соболезнования серверу. потому что я тебя даже знать незнаю хотя на реде 6 лет игры отдал.
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 663
Реакции
3 652
чел ты даже не выкупаешь рофлов, ты просто человек помело, каторое дает ответы на жалобы не в своей теме, ты захотел ляпнуть и даже не увидел что админ даже не дал факторов бана, ну ты говоришь админ по факту вам раскидал ахахха. Самому то не смешно?
что ты можешь уточнить у маркуса? когда маркус 100 лет не играет в эту игру , и сейчас так же зашел и вышел и то не заходит, вы можете хоть фулл стаком лечь под ним =) когда вы ложитесь под него в 2024 году, я с ним в 2013 за руку здаровался =) по этому советую тебе не вылазить в эфир, жалоба не на тебя оформлена, а если ты главный тут следящий то мои соболезнования серверу. потому что я тебя даже знать незнаю хотя на реде 6 лет игры отдал.
Пишешь ты, а стыдно мне. Удивительно, ведь я вообще не с Реда, может поэтому ты меня не помнишь? Тем не менее любой так называемый "олд", а уж тем более с гетто меня прекрасно помнит, поэтому не знаю где и когда ты там играл. Касаемо Маркуса, он бегал весь срок на моей лидерке в сентябре-октябре и был моей доверкой, держу тебя в курсе, как и сейчас заходит периодически на капты, мы с ним плотно поддерживаем связь по сей день.

Любая жалоба, написанная на следящего за гетто или жалоба, которая касается гетто, относится ко мне в первую очередь, как к ГСу. Указывать мне что-то явно будешь не ты. Да и если я не слепой, тема называется "floyd and ГС", а не "floyd", где я все равно мог бы дать свой ответ. Не устраивает - есть еще 4 сервера. Следящий увидел здесь чит, как и я, таймкоды не стал расписывать лишь потому, что вы не предоставили фулл. Но, как я и сказал, позже он отпишет свои таймкоды, так как первоначальный вердикт вынес он.
 

amidamaruk

Пользователи
Сообщения
85
Реакции
54
Пишешь ты, а стыдно мне. Удивительно, ведь я вообще не с Реда, может поэтому ты меня не помнишь? Тем не менее любой так называемый "олд", а уж тем более с гетто меня прекрасно помнит, поэтому не знаю где и когда ты там играл. Касаемо Маркуса, он бегал весь срок на моей лидерке в сентябре-октябре и был моей доверкой, держу тебя в курсе, как и сейчас заходит периодически на капты, мы с ним плотно поддерживаем связь по сей день.

Любая жалоба, написанная на следящего за гетто или жалоба, которая касается гетто, относится ко мне в первую очередь, как к ГСу. Указывать мне что-то явно будешь не ты. Да и если я не слепой, тема называется "floyd and ГС", а не "floyd", где я все равно мог бы дать свой ответ. Не устраивает - есть еще 4 сервера. Следящий увидел здесь чит, как и я, таймкоды не стал расписывать лишь потому, что вы не предоставили фулл. Но, как я и сказал, позже он отпишет свои таймкоды, так как первоначальный вердикт вынес он.
ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ВИДИШЬ , ИЛИ ТЫ СЛЕПОЙ? АДМИНИСТРАТОР ФЛОЙД ДАЛ БАН ЗА ТО ЧТО ЯКОБЫ ЭТО НЕ ФУЛЛ ОПРА ЯКОБЫ НЕ ХВАТАЕТ 39-ТИ СЕКУНД ЕЩЕ , НО , Я ДАЛ ОБЬЯСНЕНИЯ ЭТОМУ, ТО ЧТО Я СТОЯЛ АФК ВЫШЕЛ С АФК НАЧАЛСЯ КАПТ , И Я НАЧАЛ ФРАПСИТЬ ОТ ТУДА ОТКУДА У МЕНЯ ЕСТЬ ФРАПС, ТОБИШЬ С 6.20 , СЧЕТ 0 - 1 В ПОЛЬЗУ ГРУВ, ЭТО УЖЕ ЗНАЧИТ Я НЕ ДАВАЛ ФРАГОВ КРОМЕ ТОГО ЧТО ВЫ ВИДИТЕ!!
ОПЯТЬ ЖЕ ТЫ СИДИШЬ ГОВОРИШЬ "СЛЕДЯЩИЙ УВИДЕЛ ЗДЕСЬ ЧИТ, КАК И Я " ЧТО ТЫ ТУТ УВИДЕЛ ? ДАВАЙ ОБЬЯСНЕНИЯ СВОИ ЧЕЛОВЕК.

"Следящий увидел здесь чит, как и я, таймкоды не стал расписывать лишь потому, что вы не предоставили фулл."

Слушай друг ты сам себе противоречишь, ты ток что ответил то что это и есть фулл. а на ласт ответе говоришь что я не предоставил фулл..

ты там под солями братик? или под чем ? перестань это делать пожайлуста..
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 400
Реакции
44 018
По таймстампу видно, что вы не были АФК.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх