G | Чем вам запомнится Green?

Tot Jefferson

Главный следящий за Ra Jefferson
Проверенные
Сообщения
575
Реакции
4 614
1. Ваш ник: Maksim Lip
2. Чем вам запомнится Green: Калигула
 

Øŵĕñ Øçőņêř

Главный Следящий за Моцареллой
Модератор
Сообщения
1 134
Реакции
7 103
1. Ваш ник: Owen Oconer
2. Чем вам запомнится Green: Первый и последний сервер Адванса на котором я играю, добрые админы что тогда что сейчас, добрые игроки, множество найденных друзей и знакомых
 

Luigi Peretti

Ёлки палки, блин
Лидеры
Сообщения
148
Реакции
737
1. Ваш ник: Luigi Peretti
2. Чем вам запомнится Green: Бешаным онлайном. Начинал играть когда только было два севрера: РЭД и ГРИН) Когда на грине 1000 игроков и ты с первого раза из-за лимита не можешь подключится к серваку Золотое время
 

KOLESIWE

丂ㄒ尺卂ᗪ丨ᐯ卂尺丨 ᗪㄚ几卂丂ㄒㄚ
Проверенные
Сообщения
219
Реакции
435
Ярославом Костиным
 

TONY LEVARD

Ти моя, щоб не було! Ось чому я з тобою!
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
2 073
Первый сервер адванса)
 

Patrick Stoun

МОшник до мозга костей
Проверенные
Сообщения
174
Реакции
1 811
1) Особой атмосферой
2) Онлайном 1001 на новогодних каникулах 2014 года
3) Людьми, с которыми познакомился в МО
4) Успел месяцок побыть админом, но оказалось, что это не моё
5) Легендарный Антонио Монклер
6) Легендарный Лукас Ричи
7) Тёрки МО и МЮ в 2018м
8) Чувство, когда ты был в офицерском составе, будучи школьником, а другие челы были для тебя взрослыми дядьками. Им сейчас наверное под 30 лет, если не выше (если кто-то сюда из них зайдёт, передаю им привет)
9) Оказаться в фаме (это же так круто было раньше, и каждая фама ассоциировалась с конкретной организацией)
10) Подниматься с 1 ранга до 9 для школьника было целым приключением и воспринималось максимально серьёзно
11) Какая же была радость, когда спустя 100 наборов меня заинвайтили в МО в далёком 2013 году
12) Все же помнят, что на грине снимал Гетто Томас? Именно он меня привёл сюда
13) В 16м году забанили за реконнект на моём же скрине, когда подавался на лидерку. До сих пор не понимаю, почему он был запрещённым скриптом, ибо преимуществ никаких не было, да и тогда онлайн уже просел знатно.
14) Похождениями в 13м и 14м годах, которые сейчас ощущаются словно вечность. Ну видимо из-за возраста.
Мой кругозор на сервере оказался довольно скуден, ибо всё время просидел в МО. Кто-то вспомнит гораздо больше, ибо был более активным, поэтому у каждого собственно свои воспоминания. Если сервер закроется с концами, то возможно пророню мужскую скупую слезу, ибо так получилось, что зелёный сервер стал местом моего юношества.
 
Последнее редактирование:

svinoboi squad

Пользователи
Сообщения
57
Реакции
136
1. Ваш ник: вы знаете
2. Чем запомнился: опасной шайкой svinoboi squad
 
Верх