G l Комната общения.

Natalia Dred

Пользователи
Сообщения
161
Реакции
1 133
Добрый вечер друзья!
Это касаемо не просто проекта Blue но и весь проект Адвансе РП.
Просьба не игнорить и поддержать положительно и помогать друг другу на проекте, особенно это касается Администрации проекта.
 

Rosetta Wade

Главный суетолог
Модератор
Сообщения
6 347
Реакции
48 377
ну на грине явно тухло хаха, к сожалению.
Ну не всё вечно, с этим ничего не поделать, где-то ещё играть не тянет. Попробовала в гта 5 рп поиграть - не зашло, да и коммьюнити там намного младше, фигню делают хах)
 

Colin Falcon

пыщ-пыщ на АОЕ
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
353
Ну не всё вечно, с этим ничего не поделать, где-то ещё играть не тянет. Попробовала в гта 5 рп поиграть - не зашло, да и коммьюнити там намного младше, фигню делают хах)
и в сампе тоже такое комьюнити было, ассимилируйся просто) а тут на адвансе выросли уже все такие просто
 

Rosetta Wade

Главный суетолог
Модератор
Сообщения
6 347
Реакции
48 377
и в сампе тоже такое комьюнити было, ассимилируйся просто) а тут на адвансе выросли уже все такие просто
Когда в сампе такое коммьюнити было, я сама в таком возрасте была, да и люди другие были совершенно
 

Colin Falcon

пыщ-пыщ на АОЕ
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
353
Ну не всё вечно, с этим ничего не поделать, где-то ещё играть не тянет. Попробовала в гта 5 рп поиграть - не зашло, да и коммьюнити там намного младше, фигню делают хах)
а гта 5 бы уже давно затмила этот самп если была бы бесплатная, а так самп как дохлая лошадь, которую пытаются нарядить, но она все лежит. (больше вытянуть из него банально нельзя)
 

Rosetta Wade

Главный суетолог
Модератор
Сообщения
6 347
Реакции
48 377
а гта 5 бы уже давно затмила этот самп если была бы бесплатная, а так самп как дохлая лошадь, которую пытаются нарядить, но она все лежит. (больше вытянуть из него банально нельзя)
Не думаю, кто реально хочет - покупает гта 5, тем более в аргентинском стиме она стоит гораздо дешевле. Не всем заходит атмосфера пятерки, кто-то больше к сампу привык)
 

Silent Aimbot

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
89

Zay_Saez

OLD GREEN
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
598
Не думаю, кто реально хочет - покупает гта 5, тем более в аргентинском стиме она стоит гораздо дешевле. Не всем заходит атмосфера пятерки, кто-то больше к сампу привык)
вон меня уже на блу забанили за гм на мп, которого давно в помине нет, выезжаю в зеленый штат. хаыхах
 

Colin Falcon

пыщ-пыщ на АОЕ
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
353
людям мод новый скучно учить, все хотят сразу зайти и играть.
 
Верх