#G RP BIO | Hariton Rozhnov

Rahnov

Новички
Сообщения
4
Реакции
1
Имя: Horiton
Фамилия: Rozhnov
Страна рождения: СССР
Национальность: Русский
Дата рождения: 12.11.1985
Гражданство: Американское
Место проживания: г.San Fierro, район King`s № 992
Семейное положение: В гражданском браке
Образование: Два Высших (Криминалистика и криминальное право / Журналистика )
Увлечение: стрельба с оружия, бизнес, журналистике расследование, туризм
Внешность: Высокий, стройный, седые волосы
Характер:Добрый, справедливый, целеустремлённый, устойчивый
Знание языков: Украинский, русский, английский, немецкий
Телосложение: Стройный, подкачанный
Рост: 1 метр 80 см




Пред история рождения Харитона.
Семья Рожновы... добрая и замечательная девушка Ирина, и хороший парень Сергей, познакомились они в кальянной их города, жили они в городе Екатеринбург Свердловской Области, это Россия, Ирина мечтала завести ребёнка и воспитать его хорошим ребёнком! Она знала что он будет учиться в Соединенных Штатах Америки! И сразу распланировала будущее - ещё не родив сына. Вскоре она узнала что беременна Хоритоном, она была очень рада , Отец хотел воспитать в Харитоне не ребёнка а настоящего мужчину! Он так же планировал планы на моё будущее! И вот Харитон родился.

Детство Харитона

Я с самого детского возраста был спокойным, понимающим мальчиком, никогда не капризничал по пустякам, самым моим не любимым временем года была Зима, когда она начиналась у меня была сильная депрессия, с детства мама водила меня к логопеду, дабы в дальнейшем с моей речью всё было хорошо, и не было никаких речевых барьеров. Папа старался со мной не нежится так как мечтал чтоб во мне был настоящий пацан! Когда я начал подрастать, мама начала меня отпускать гулять на улицу одного, я любил погулять во дворе в компании своих дворовых и непостоянных друзей, мы любили поиграть в прятки - прятки была моя самая любимая игра - потому что меня никто не мог найти, мы гуляли целыми днями до наступления зимы, но как только наступала зима - я впадал в глубокую депрессию, смотрел в окно и наблюдал как мои друзья лепят очередного снеговика, я не любил зиму ... мороз, снег, лёд, грязь .. брр... Я лежал и грустил, как только наступал новый год - я лежал и слушал как мои родители выпивают горячительные напитки, обсуждая что им жалко меня - они хотели чтоб я праздновал новый год с ними, и я хотел чтоб они были счастливы - ведь они дали мне жизнь, и я скрываясь под маской веселого человека праздновал с ними новый год, что только мама не делала чтоб я был счастливым зимой - водила к психологам, но ничего не помогало, она не представляла что будет со мной во время учебного процесса зимой, но вот и наступала время идти в школу, мама готовилась к этому процессу и накупила мне столько как будто отправляла меня на войну. И вот настало время идти в школу.

Подростковый возраст
Я пошёл в школу - я был очень рад этому на линейке, но я не подразумевал какие трудности ждут меня дальше, я стал учится и времени на гулянки совсем не оставалось - как и по всей видимости у моих сверстников, я уже не наблюдал их в окне во время учебного процесса, я делал уроки - и оценки мои были положительными - но всё же я не любил учёбу. Я был примером и мама мной гордилась, когда наступала зима моя успеваемость в школе резко падала, и мама мною была не довольна, учителя тоже перестали хвалить меня так как хвалили раньше, я лежал в сильной депрессии - не было ни одного человека кто мог вытащить меня из этой депрессии - меня самого это очень сильно бесило и я старался избегать этой депрессии - но ничего не выходило, мама давала мне какие то витамины как она говорила - но они были очень не вкусными, я незнал что она давала мне - но настроение чуть - чуть поднимало, на улицах был снеговик который тоже никак не мог поднять мне настроение, я начал курить и мать на меня обиделась, мы были в сильной ссоре но это не сподвигло меня остановится, страсть к сигаретам была сильнее - все мои сверстники курили и я решился попробовать тоже, после начал курить - нет - нет не для того чтобы казаться каким то крутым, а просто потому что мне это нравилось.
... подходило время сдавать экзамены - это было очень трудное для меня время .. но к счастью все экзамены я сдал.


Взрослая жизнь

Взрослая жизнь никак не изменила меня, мама говорила что будет тяжело, я поступил в институт где вскоре познакомился с прекрасной девушкой, Имя которой называть я сдесь не хочу, мы гуляли в одной компании и по началу даже не обращали внимания на друг друга, даже не общались, но вскоре всё изменилось, мы начали активно общаться найдя одну тему для разговора, я провожал её до дома и вскоре признался ей в своих чувствах, мы были счастливы вместе, и только этот человек будучи рядом со мной мог изменить меня... она мне помогала во всём, поддерживала зимой - да так поддерживала что депрессии у мен не было , наступало время знакомства с мамой - я привёл её и моей маме она сразу понравилась, они нашли общий язык друг с другом, моя девушка помогала маме по кухне, а я сидел с друзьями и выпивал пиво, мама дала своё согласие на то чтоб она жила со мной, оставалось согласие её мамы , вскоре мы его тоже получили, мы начали жить вместе - и вскоре я даже нашел работу, я был корреспондентом на одном из популярных ТВ каналов, и эта работа мне очень нравилась, девушка поддерживала меня в этой профессии , ей была не безразлична моя жизнь, настал момент когда мне пришлось задержатся на работе готовя материал для следующего репортажа - в итоге у меня звонит телефон, на экране было "Неизвестно", я поднял трубку и она говорит мне что она беременна, я положил трубку и поставил телефон в режим "Беззвучный" и выйдя с работы поехал в ближайшый бар и выпивал там горячительные напитки , ночевать мне пришлось у друга и я набрал к нему и с его согласия выдвенулся к нему в квартиру, проснувшись утром я включил дисплей телефона и обнаружил там очень много пропущенных с неизвестного номера, я понимал что эт моя девушка - я подумав понял что готов к детям и набрал ей услышав в ответ

"Я" - Алло, извини меня за психи... давай встретимся обсудим
"Она" - Это не твой ребёнок, я не любила тебя, а была с тобой только лишь из за депрессии.
Моя депрессия без неё снова взяла своё, в глазах потемнело, настроение резко ухудшилось
Пачка за пачкой уходила в день, я впал в глубокую депрессию, на улицу выходил только за едой и сигаретами
Я замкнулся в себе.
Вскоре взяли своё мысли о самоубийстве и я вскрыл себе вены.

Врачам скорой удалось меня спасти, незнаю от куда они узнали об этой ситуции, и я оказался в больнице, после этого случая я понял что нужно начинать жизнь с нового листа и выписавшись из больницы, пройдя лечение у психолога я сделал ВИЗУ и улетел в Соединенные Штаты, благо я замечательно знал английский так как мой дед меня ему обучал. Я устроился на работу в Радиоцентр, начал жить в Сан-Фиерро, и всё было хорошо, я больше не верю в любовь...
 
Верх