#G | RP Bio | Orlando Clemente

Ørlando Çlemente

• Мы Армяне, с нами Бог •
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
229
https://i.*******/F6JYR.png

Имя: Орландo
Фамилия: Клементе
Страна рождения: Италия
Национальность: Итальянец
Родной город: Венеция
Дата рождения: В 23 октября 1986 года
Гражданство: США
Хобби: Автомобили
Телосложение: Спортивный
Рост: 185 см





https://i.*******/F6JYR.png
Глава 1
ДЕТСТВО


1800768.jpg


Я Орландо Клементе, родился я в 23 октября 1986 году в городе Венеция.
Родился я в богатом семье. Мой отец - Джо Клементе, был местным шерифом полиции, его все знали в нашем городе. Когда его убили, я был совсем маленьким, во время ограбления местного банка мой отец пожертвовал собою ради спасения заложников. Мама - Анжелина Клементе, была заместительница главного врача, после похороны отца мама решила переехать к сестре в США - Штат Йеллоу, в город Сан-Фиерро.


https://i.*******/F6JYR.png
Глава 2
ЮНОСТЬ


muzhskoj-smoking-12.jpg


Пришло время пойти в школу. Я пошел в местную школу г. Сан-Фиерро. Был отличником. Все меня любили, у меня были чудесные оценки. И вот я познакомился с ней... Анна Блэк, она была прекрасная.. я влюбился с первого взгляда. Сначала было очень трудно, она почти не разговаривала со мной. Я всегда пытался подойти к нему и начать диалог, но всегда что-то мешало. Прошли годы, я был без ума от неё. И вот во время новогоднего карнавала я собрал смелости и подошел пригласить её танцевать, я поверить не мог когда она согласилась, но не было уже пути назад...
Боже.. она была прекрасная, мы познакомились с ней, потом после карнавала так получилось что она была пешком, я отказался пойти с друзьями и пошел с ней, чтобы проводить ее до дома. Был холодный вечер, мы медленно шли с ней домой, это было чудесно.
Мы познакомились и был очень приятный разговор между нами. Ох это юность, нас было 16 лет, я не мог поверить что наконец-то познакомился с ней. Она жила в центре города. Вот подошли к переулке, либо надо было пойти через дорогу либо по этому тёмному переулку, так было близко и мы оба замёрзли, она предложила укоротить дорогу и пойти по переулке. Я согласился. Сначала было все хорошо, а потом...
к нас подошли трое парней с ножами и сказали..
- Либо она, либо оба умрёте..
Анна сильно плакала, пришло время драться за неё и не отступить.
Я сказал.
- Только через меня уроды!
Начался разборка, они были с ножами и я один с Анной, в глазах стемнели когда один из хулиганов ударил меня ножом, когда я упал, Анна громко кричал, подумав что я умер, я только смотрел и не мог шевелиться, в моих глазах пытались иметь мою девушку.
Когда они услышали звуки сирен полиции, начали ножами бить Анну, она упала.. хулиганы сбежали оставив нас обоих тут.
Я потерял сознание... Когда очнулся мама уже была рядом, я сразу-же спросил.
- Как себя чувствует Анна мам?
Мама: - Прости милый, её больше нет... Она умерла...
Юность была и прекрасным и ужасным, я познакомился с девушкой моей мечты и потерял ее навсегда. Анна всегда приходила в мои сны, я не мог успокоиться, я дал себя клятву что буду отомстить и бороться с преступным миром. Юность закончился когда привезли повестку в Армию.


https://i.*******/F6JYR.png
Глава 3
ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ


209149-900.jpg



Пришла повестка, меня забрали в армию, служил я в сухопутных войсках, был артиллеристом. Сначала все было очень трудно, я не мог усвоиться в Армии. После карантина мне дали звание мл. Сержанта, я был командиром пушки, все уже наладилось. В очередной день службы нам сообщили что скоро придет министр обороны, цель визита не сказали. Вот пришло время построения, мы все ждали его, когда он приехал спросил про службу, и сделал предложение отправить из нас людей в офицерскую академию, для получения звании Лейтенанта. Я согласился пойти в академию. В академии у меня были чудесные подвиги, мне там предложили учиться на пилота. Все было идеально. Весь старший офицерский состав был в шоке от моих подвигов. После академии меня отправили в ВВС штата Йеллоу пройти испытательный срок. Прошли годы, я был уже Подполковником ВВС, но мне что-то не хватало... Ведь я мечтал работать в МВД.
Муж моей тёти работал в ФБР, он знал моего отца и знал какие у меня подвиги в сфере МО, он предложил меня пройти стажировку и устроиться в ФБР, он любил меня как своего сына. Я с радостью согласился пойти к нему, написал рапорт и меня перевели в ФБР.


zeeko-zaki-fbi-tv.jpg



Это были лучшие времена моей жизни, я был агентом ФБР, работал в отделе ГНК и моя мечта сбылась. Прошли годы, однажды меня позвал к себя директор ФБР, войдя в комнату я увидел там и министра внутренних дел, это было неожиданно. Он просил сесть и рассказывал мне про Управления СВАТ, он предложил мне занять место Управляющего, я никак не ожидал такого...
Я Согласился и занял пост управляющего.
Это было очень ответственное дело. Ведь безопасность всего штата Йеллоу был в моих руках, я управлял спей отрядом СВАТ, министр мне сказал что давно думал об этом и сразу-же после отставки управляющего предложил мне занять его место. Работал я там очень долго.



defender.png


Потом ушел по собственному желанию, были очень важные дела по семейным обстоятельствам. Я переехал в штат Грин.

https://i.*******/F6JYR.png
Глава 4
Я вернулся


Некоторое время я покинул штат, были проблемы с работой, жизнь изменился с ног до головы, я стоял перед судом... меня хотели уволить из МВД и посадить в тюрьму. Эта была подставка со стороны моей коллеги, он кинул мне в карман пачку с наркотиками. Ему удалось добиться того чтоб меня уволили из МВД. Я был почти на грани пожизненного заключения. Благо были хорошие друзья адвокаты которые помогли мне и доказали что это была подставка со стороны моей коллеги, его уволили и посадили в тюрьму, мне предложили вернуться на работу, но я был в стрессе от происходящего и мне пришлось отказаться и покинуть штат чтобы забыть все это. Вернулся я в свою родину. Италия, Венеция, там остались старые друзья и меня приняли очень хорошо, проводил я там порядка трех месяцев, жизнь словно остановился, я не мог понять что я хочу делать на родине. Я не мог простить себя за то что покинул штат Грин, потому что я не закончил еще свою работу, у меня очень важные дела и планы насчет штата Грин. Друзья предложили работу в Италии, дали хорошую квартиру и немного денег. Я пытался забыть все на штате Грин и больше не вернуться туда, но нет.. Не мог. И начал планировать свои дела, когда буду вернутся в штат. Но вернуться в МВД не хотел, все что связано с МВД напомнил мне мрачную тюрьму и время которое я проводил там до суда. В тюрьме меня посадили в карцер, один раз кормили и несколько раз в день дали стакан воды. Одиночество, стресс, желание мстить... слава Богу что я не потерялся до конца... в карцер иногда пустили моего друга, который работал в Администрации Президента, если бы не он, я бы давно пропал, он договорился с охранниками тюрьмы чтобы принесли мне газеты, книгу, и хоть два раза в дня приносили что-то поесть, я читал в газетах страшные вещи... которые творятся в штате Грин. Преступность взял полный власть над штатом, кругом хаос и беспорядок, копы стали продажными, врачи не притрагивались к больным без денег. В это время я думал что будет дальше... Штат на грани срыва. Военные продают боеприпасы нелегальным организациям, а те приготовятся к чему-то... нападают на мирных жителях и воруют патроны, оружие, машины от штата. Это допустить нельзя! После отпуска я наконец-то собрался морально и решился все-таки вернуться в штат. Штат Грин стал мне домом и второй родиной... После того как разгромили штат Йеллоу, Грин единственное место где я могу жить и работать!
Надеюсь у меня получится сделать хоть что-нибудь во благо штата Грин! После стольких ущербов нанесенным мне!

4f889d7f253ad2e099ac97a6a16561d9.jpg



https://i.*******/F6JYR.png
Глава 5
Будни в СМИ

После того как я вернулся в штат долгое время пытался вернуться в МВД. Но нет! Хватит страданий и мучений!
Я решил пробовать себя совсем в другом сфере. Средство массовой информации! вот моя новая сфера! Вот где я вижу себя! Подал бумаги на радиоцентр Лас-Вентураса. И меня приняли на испытательный срок. После проверок на знания работы СМИ меня приняли на работу! Я получил должность ведущего!


5891e83abbdc5.jpg


Вроде все не так-уж и плохо! Новая работа, новый коллектив, мне нравиться проверять объявления граждан и проводить эфиры с призами. Переехал на новый дом! Новый дизайн, новый ремонт, купил машину своей мечты. Жизнь походу наладилось. Думаю я нашел себя в этой жизни второй раз. После стольких страданий жизнь опять налаживается и принимает яркие окраски. Это мой шанс показать себя в этом сфере! Надеюсь это именно то что я искал в эти годы после увольнения из полиции...

https://i.*******/F6JYR.png
Глава 6
Быть мэром это не просто

images.png
В очередной день моей работы в СМИ меня позвонил друг и сказал мне, что идет собеседование на пост мэра г.Лос-Сантос. Немного подумав, я все таки решил пойти и поставить свою кандидатуру на пост мэра. На следующий день рано утром я позвонил директору и сказал что буду опоздать, наш директор был хорошим человеком и сразу одобрил мой отгул, узнав что я планирую пойти на пост мэра. Я приехал в Администрацию Президента и оставил заявление на рассмотрение моей кандидатуры, оставил все нужные документы и поехал на работу. Ждал я порядка пяти дней и мне позвонили из офиса Президента и сообщили дату встречи с президентом. Волнение... я пошел на очень рискованное дело. Ведь управлять целым городом это не так уж и легко. Вот наступил момент и я стою у дверей Администрации Президента, меня пригласили и проводили до кабинета президента. Я так сильно волновался, чувствовал как бьет сердце... вот уже стою перед президентом. Мистер Stanhope пригласил меня внутрь, поговорив немного с ним я понял что он очень хороший и добрый человек, очень вежливо со мной общался, познакомились, он спросил зачем мне должность мэра, спросил про моих планов на посту и задал мне пару вопросов насчет мэрии. Я ответил на все вопросы, и как я понял понравился президенту как человек и как кандидат на пост мэра. После разговора президент сказал ждать звонка от администрации. Я поехал домой и налил себе стакан виски, сел перед компьютером и начал прочитать информацию про правительство, я претендовал на такую должность, что каждый не справится с этим. Собрался мыслями, пригласил своего брата в гости, и общались насчет этого, обсудили наши шаги, что нам нужно делать. Мой брат претендовал на должность депутата и моего советника. Проходили пару дней и я получил долгожданный звонок, сердце начало быть очень сильно, я боялся брать трубку... собрав свои мысли я поднял трубку, говорил лично президент, пригласил меня опять в Администрацию Президента. Я сразу же поехал туда. Меня уже ждали возле входа и сопроводили в кабинет президента. Он ждал меня уже со всей документацией. Увидев меня позвал к себя и пожал мою руку сказав - Поздравляю вас Мистер Клементе, вы новый мэр города Лос-Сантос. Мурашки по коже, я не думал что все это пройдет и я стану Мэром. Подписав договор я стал мэром. Волнение, я впервые взялся на это дело, совсем новенький в сфере правительство и вот уже сразу мэр! Это было великолепно! я сразу же собрал свой состав совета и проводил первый совет. Поставил своих людей на новые должности. Впереди огромная работа, которая была у меня в планах! Сначала я подумал открыть санаторию в первую очередь для пенсионеров а также для всех желающих жителей нашего штата! благополучно мы открыли нашу санаторию. Спустя пару недель мы получили очень много жалоб насчет химического завода на территории порта г.Лос-Сантос. Мы благополучно все исправили и наказали нарушителей, завод закрыли. Проходили месяцы мы сделали очень много работы, добавили городской совет, инспекционные проверки, ввели систему орденов для сотрудников гос. структур г. Лос-Сантос. Вот и пришел конец.. как говорится у всего есть начало и конец, оставил свою работу я со слезами на глазах, мы работали усердно, и ко всему обращались очень бережно.. достойно передав свой пост новому мэру я уходил на пенсию, успешно закончив свою карьеру мэра. Это было прекрасно...
Еще вернусь!

2021-01-20-T204848-Z-10687245-RC2-WBL9-GZUMY-RTRMADP-3-USA-BIDEN-INAUGURATION-1611197601943-161119762297.jpg


Продолжение следует...


image.png
 
Последнее редактирование:

Bella_Lip

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
112
https://i.*******/F6JYR.png

Имя: Орландo
Фамилия: Клементе
Страна рождения: Италия
Национальность: Итальянец
Родной город: Венеция
Дата рождения: В 23 октября 1986 года
Гражданство: США
Хобби: Автомобили
Телосложение: Спортивный
Рост: 185 см





https://i.*******/F6JYR.png
ДЕТСТВО

1800768.jpg


Я Орландо Клементе, родился я в 23 октября 1986 году в городе Венеция.
Родился я в богатом семье. Мой отец - Джо Клементе, был местным шерифом полиции, его все знали в нашем городе. Когда его убили, я был совсем маленьким, во время ограбления местного банка мой отец пожертвовал собою ради спасения заложников. Мама - Анжелина Клементе, была заместительница главного врача, после похороны отца мама решила переехать к сестре в США - Штат Йеллоу, в город Сан-Фиерро.


https://i.*******/F6JYR.png

ЮНОСТЬ

muzhskoj-smoking-12.jpg


Пришло время пойти в школу. Я пошел в местную школу г. Сан-Фиерро. Был отличником. Все меня любили, у меня были чудесные оценки. И вот я познакомился с ней... Анна Блэк, она была прекрасная.. я влюбился с первого взгляда. Сначала было очень трудно, она почти не разговаривала со мной. Я всегда пытался подойти к нему и начать диалог, но всегда что-то мешало. Прошли годы, я был без ума от неё. И вот во время новогоднего карнавала я собрал смелости и подошел пригласить её танцевать, я поверить не мог когда она согласилась, но не было уже пути назад...
Боже.. она была прекрасная, мы познакомились с ней, потом после карнавала так получилось что она была пешком, я отказался пойти с друзьями и пошел с ней, чтобы проводить его до дома. Был холодный вечер, мы медленно шли с ней домой, это было чудесно.
Мы познакомились и был очень приятный разговор между нами. Ох это юность, нас было 16 лет, я не мог поверить что наконец-то познакомился с ней. Она жила в центре города. Вот подошли к переулке, либо надо было пойти через дорогу либо по этому тёмному переулку, так было близко и мы оба замёрзли, она предложила укоротить дорогу и пойти по переулке. Я согласиля. Сначала было все хорошо, а потом...
к нас подошли трое паней с ножами и сказали..
- Либо она, либо оба умрёте..
Анна сильно плакала, пришло время драться за неё и не отступить.
Я сказал.
- Только через меня уроды!
Начался разборка, они были с ножами и я один с Анной, в глазах стемнели когда один из хулиганов ударил меня ножом, когда я упал, Анна громко кричал, подумав что я умер, я только смотрел и не мог шевелиться, в моих глазах пытались иметь мою девушку.
Когда они услышали звуки сирен полиции, начали ножами бить Анну, она упала.. хулиганы сбежали оставив нас обоих тут.
Я потерял сознание... Когда очнулся мама уже была рядом, я сразу-же спросил.
- Как себя чувствует Анна мам?
Мама: - Прости милий, её больше нет... Она умерла...
Юность была и прекрным и ужасным, я познакомился с девушкой моей мечты и потерял ее навсегда. Анна всегда приходила в мои сны, я не мог успокоиться, я дал себя клятву что буду отомстить и бороться с преступным миром. Юность закончился когда привезли повестку в Армию.


https://i.*******/F6JYR.png

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

209149-900.jpg


Пришла повестка, меня забрали в армию, соужил я в сухопутных войсках, был арртилеристом. Сначала все было очень трудно, я не мог усвоиться в Армии. После карантина мне дали звание мл. Сержанта, я был командиром пушки, все уже наладилось. В очередной день службы нам сообщили что скоро придет министр обороны, цель визита не сказали. Вот пришло время построения, мы все ждали его, когда он приехал спросил про службу, и сделал предложение отправить из нас людей в афицерскую академию, для получения звании Лейтенанта. Я согласился пойти в академию. В академии у меня были чудесные подвиги, мне там предложили учиться на пилота. Все было идеально. Весь старший офицерский состав был в шоке от моих подвигов. После академии меня отправили в ВВС штата Йеллоу пройти испытательный срок. Прошли годы, я был уже Подполковником ВВС, но мне что-то не хватало... Ведь я мечтал работать в МВД.
Муж моей тёти работал в ФБР, он знал моего отца и знал какие у меня подвиги в сфере МО, он предложил меня пройти стажировку и устроиться в ФБР, он любил меня как своего сына. Я с радостью согласился пойти к нему, написал рапорт и меня перевели в ФБР.
zeeko-zaki-fbi-tv.jpg

Это были лучшие времена моей жизни, я был агентом ФБР, работал в отделе ГНК и моя мечта сбылась. Прошли годы, однажды меня позвал к себя директор ФБР, войдя в комнату я увидел там и министра внутренних дел, это было неожиданно. Он просил сесть и рассказывал мне про Управления СВАТ, он предложил мне занять место Управляющего, я никак не ожидал такого...
Я Согласился и занял пост управляющего.
Это было очень ответственное дело. Ведь безопасность всего штата Йеллоу был в моих руках, я управлял спей отрядом СВАТ, министр мне мказал что давно думал об этом и сразу-же после отставки управляющего предложил мне занять его место. Работал я там очень долго.

defender.png

Потом ушел по собственному желанию, были очень важные дела по семейным обстоятельствам. Я переехал в штат Грин.

https://i.*******/F6JYR.png

Сейчас я в отпуске, но совсем скоро я верусь...
4f889d7f253ad2e099ac97a6a16561d9.jpg

продолжение следует...






up
 
Верх