#G | RP Bio | Roman Sultanov

Roman Sultanov

Проверенные
Сообщения
836
Реакции
2 023
Обновочка.
Скоро попрощаемся до осени-зимы.;)
 

diskerok

#Salieri
Новички
Сообщения
5
Реакции
87
Лицо какое-то наркоманское..
 

Jᴏʜɴɴʏ Cʜᴀᴘᴍᴀɴ

Hoc est vivere bis vita posse priore frui
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
934
image.png

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Часть 1:СССР.
Мое имя-Роман Султанов.
Датой моего рождения стал 1965 год,5 апреля.
Родился я Ленинграде,отец был служащим в гос.структуре,мать же...

Отец говорил что она погибла при пожаре в нашем старом доме,когда мне было 3 года.
О ней я знал только с фотографий.
Жили мы средне,но не бедствовали.
Характер у меня был спокойный,покладистый,но так как был единственным ребёнком в семье,то вырос эгоистом,о чём даже сейчас не жалею.
В школьные годы я ни чем не проявлял себя,разве что ссорами с учителями,и прогулками с друзьями по центру.

Одним днём отец вернулся со службы очень взбудораженным.
Я спросил его,что произошло,но он был на столько в экстазе,что только выкрикнул:пакуй чемоданы,мы улетаем "за бугор".
На тот момент мне выполнилось 17 лет.
Что ж.Простившись со старыми друзьями,и пообещав никогда не забывать их,я через два дня уже сидел в самолёте.
Если бы я только знал,как изменится моя жизнь,если бы я только знал..
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Часть 2:Аэропорт,бедность,и первые дни в Штатах.

И вот..Самолёт заходит на посадку в Интернациональном аэропорту города Лос-Сантос.
Моим ощущениям нет предела.Сердце так и стучит.

Мы сошли с трапа в новую жизнь.
По крайней мере так я думал тогда.Папа вызвал такси,и мы поехали к нашему будущему дому.
Я горел желанием увидеть его.Но..Мы проехали центр,мы проехали задворки..А машина всё еще не останавливалась.
Я выглянул в окно..Обшарпанные дома..Грязь..
Боже мой,куда мы приехали..
Наконец на одной из улиц авто остановилось,и я увидел свой новый дом.Это был двухкомнатный домик,на окраинах "ghetto",как выразился таксист.
Но я был рад и этому.Распаковав вещи,мы пошли спать.То ли еще будет.
На следующее утро,мы с отцом пошли устраиваться: он на работу юристом,в частную фирму,а я подавать документы в колледж.
Но..Как я ошибался..Свидетельство о среднем образовании из СССР не влияло тут особой роли.Меня не взяли в колледж.
За то у отца всё вышло.Я был рад за него.
Первые два месяца я просто ничего не делал,подрабатывая на разных мелких работёнках.
Проверяю почту,я заметил повестку..Мне придётся идти в армию.Какой ужас.
Но это будет потом,а сейчас я радуюсь жизни,и попиваю виски у себя на кухне.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Часть 3:Здравия желаю,или же армейка.

Прошло не так много времени,а я уже еду в автобусе с военкомата в часть.
По приезду нас всех построили,и генерал Danjke Medvedev обратился к нам,новоприбывшим.
Наши ротные после окончания построения быстренько развели нас по казармам,и объяснили что да как.
Служить мне выпало в авточасти,моторизованной дивизии.
И..то ли талант у меня,то ли толковый я был,но я за первую неделю мог уже сам перебрать мотор и починить поломки.

Полковник Inter Milan заметил мои умения,и зачислил меня в автороту.Теперь я ефрейтор.
Отслужив практически без косяков,я добился звания капрала,ну а если по русски,то старшины.
Я надумывал посвятить себя Министерству Обороны.Но в это желание вмешался злой рок и шальные деньги.
Однажды я на своем грузовике как обычно ехал с другой базы,везя боеприпасы к нам.
В зеркала заднего вида я заметил два чёрных автомобиля.Что бы не было греха,я втыкнул третью,затем четвёртую передачу,и полетел по шоссе.
Но они не отставали!Одна из машин вырвалась вперёд,и перегородила мне путь.
Из нее выбежали четыре человека в масках с автоматами,заорали: "**** вышел из машины,фраер конченый,мозги на лобовуху примандюрим".
Я вытащил из кобуры пистолет,и выскочил из кабины.
И только было я стрелять хотел,нажал уж на курок..И тут оказалось,что в магазине у меня было 0 патронов.
Я угрюмо смотрел на людей,они смеялись.
Один из них ударил меня прикладом автомата,я упал.
В это время подъехало другое авто.
С криком "Вы че творите,уроды" с заднего сидения вылез мужчина с легкой проседью.
Теперь уже они отошли от меня.
Он помог мне подняться,и мягко сказал: "Парень,ты уж извини за методы.По другому никак.Теперь ты будешь работать на меня.У армейцев этого добра меньше не станет,а тебе лишние деньги пригодятся". Я не смог устоять..
Отныне я работаю на этого человека-Дмитрия Александровича,и получаю неплохие деньги.
Правда зачем им сколько боеприпасов-одному Богу известно..
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Часть 4: Напрасные надежды,или же конец.
Я и дальше старался как на благо Дмитрия,так и на благо родины.
Мне обещали присвоить очередное воинское звание оберст-лейтенант..
Но...Не так всё случилось как думалось.В средине дня генерал собрал построение.Когда он крикнул: "Капрал Султанов,выйти из строя!",у меня сердце екнуло. Следующими словами генерала было "Капрал Султанов отдан под военный трибунал за предательство родины",после чего сорвал с меня погоны.
Меня судили.Копы пытались выведать имя заказчика.Я молчал.Из за этого мне дали 2 года в колонии общего режима.
Сейчас я сижу в Enforcer`e,и наблюдаю,как меня увозят за колючую проволоку.

У отца от этого известия не выдержало сердце.Папа скончались.
Я-зэк.Я-один в этом мире.Я-никому не нужен.
Но даже в тюрьме мне помогал случай..Или же чья то добрая воля..Мне постоянно приходили посылки.Меня почему-то не трогали даже самые большие лагерные авторитеты..Да я и сам в авторитеты выбился..
Два года прошло.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Часть 5: Свобода.Жизнь ради братвы.

Я вышел с тюремных ворот,и пошёл к выходу с лагеря.
Но у входа я заметил машину.Чёрную машину.Я сразу узнал ее.
Из салона баритоном мне приказали "Садись",и открыли дверь.
Мне было нечего терять,и я решил сесть.В машине оказался..Дмитрий Александрович.Он сказал мне "Вижу зона тебя почти не потрепала..Мои посылки пошли тебе во благо".Я сидел в шоке.Дмитрий приказал шофёру ехать,и мы тронулись.
Дмитрий предложил опять работать на него.Только теперь как полноценным членом "синдиката",как говорили они.
Боеприпасы нужны были им для импорта за границу,как оказалось.
Мы приехали в какой-то замок..дворец..особняк..Я не знал как назвать его после маленькой комнатушки.
Дмитрий сказал,что нужно бы мне наколку набить на коленях,раз уж я упрямый такой.
Мне накололи звёзды.Вот и начался мой путь в криминальной иерархии.Я живу одним днём,не думая о завтра.
Я совершал дерзкие налёты,ограбления,и благодаря этому меня стали узнавать на улицах.
Через два года я уже был полноценным смотрящим за группировкой,и я уже понял что выхода нет отсюда.
Но я и не нарекал на это.
Мне 25 лет,подо мной весь мир.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

image.png

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Часть 6: Вербовка,или же месть.
На данный момент мне 35 лет.Я пережил вместе с Дмитрием своих паханов: Деню Кастрова,его правую руку Таню Стоун,Рому Макарова,Саню Асланова,Макса Соколова,да..всех их я пережил.
Как трудно осознавать что я жив,а они все покойники.
Тёмным вечером я возвращался домой.Теперь то у меня самого шикарный особняк на окраинах Лас-Вентураса.
Как вдруг путь мне преградило авто без номеров.
Я уже привык такому,и поскольку был без ствола,был вынужден сесть к ним.
Как же я удивился,когда увидел лицо федерала,директора ФБР,Джейкоба Джонсана...
И тут мне всё стало понятно.Федералы пытаются вербовать меня.
Я дал им отказ.Джейкоб посоветовал мне не быть таким резким,и протянул клочок бумаги.
После чего меня высадили,и машина скрылась в облаках пыли.
Тут на телефон мне пришло смс: на сходке короновали нового вора,Александра Щукина.
Я был взбешен.Апельсин,фраер,мошенник,будет командовать мной..
Я решил ждать.И дождался.Через неделю,у моего дома меня поджидали люди,которых он привёл в синдикат.
Глупцы..Они пытались убить меня..Меня..Их трупы я спрятал на заднем дворе..
Ярость обуяла мной..И тут я вспомнил про клочок бумаги.
Через три дня я сижу в Центральном Офисе ФБР,и плещу языком о Щукине.
Жизнь продолжается.
Прошёл год.Я остался работать на федералов.Я добился должности Инспектора.Щукин всё еще был жив.
Настало время мстить.Собрав опергруппу,мы быстро захватили базу русских..Как больно и обидно было это делать.
Никого не убили и не ранили в тот день.Кроме Щукина.Его в наглую расстрелял я единолично.
За что и был отстранен от должности директором Алексом Джорданом.
Я посвятил себя спортзалу. Подкачался.И устроился на работу в охрану.
Через месяц мне позвонил Дмитрий,и весёлым голосом предложил вернуться к делам.
Я соскучился за всем этим,на что согласился.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Часть 7: Новые высоты.
Прошло 5 лет.
Сколько смертей я видел,и в скольких я виноват сам...
Я начинал мулять глаз "своим" же,поэтому мне пришлось уйти во враждующую с ними группировку.
Теперь я тружусь на итальянцев.
Я больше не человек-я машина для убийств.
Наемный киллер,или же ночной кошмар для людей из ОПГ Медведь.
Итальянцы щедро оплачивали свои заказы.
Прошло еще два года,прежде чем Влада Урусова сняли советом воров в законе.
Я уж совсем отошёл от дел.Куда пропал Дмитрий?А фиг его знает..выехал в другой штат от преследований,а может был убит..
У меня уже были другие проблемы.
Одним деньком,мне пришло смс. "Доки.19-00.Обязательно будь".
Взяв с собой ствол,я ехал в неизвестность.
Приехав туда,я увидел почти всю элиту криминального мира.Наркобароны,киллеры,воры,бизнесмены,грязные политики..
Как оказалось,меня пригласили на сходку.
Вопрос только зачем..
Вышел вперёд самый старый вор,и заявил,что ОПГ "Медведь" нужен новый пахан.
И что я мог бы стать им,после коронации естественно.
Остальные поддержали,уже с боязнью посматривая на будущего пахана.
Я не имел права отказать,по воровским законам,отказа быть и не могло.
Я согласился.Всё мое тело в татуировках.
Теперь я-у власти.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Часть 8:Передача перстня.
Я совершил много громких дел за эти 5 лет у руля.
Мои люди захватывали мэрии,брали в заложники высокопоставленных лиц,наладили наркопоток в штат,убивали и бесчинствовали.
Но я чувствовал что начинаю стареть.
И после 5 лет управления своим ОПГ,я передал перстень власти на коронации названому брату-Александру Султанову.
Теперь он заправляет всем этим,а моя доля стоять в сторонке,и давать ему советы.
К старости уже хочется себе спокойной жизни,не боясь что тебя убьют,даже не спросив имени.
Ну а пока всё в ажуре.
Я как был авторитетом и вором в законе,так и есть и буду.
Но жизнь коварна и изменчива,и нужно готовится к худшему.
Что ж,посмотрим кого коронует Александр,когда заметит,что и ему пора уходить.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Часть 9:"Back in USSR" или же Султанов покидает штат.

Этот день начался,как совсем обычный.
Я проснулся,почистил зубы,и уехал в гости к Александру.
Александр был чем-то взволнован.
"В Москве начались тёрки.Меня вызывают туда.Но я не могу,не могу...".
Он попросил меня.Я не мог отказать,и вечером 02.02.2014 я уже сидел в самолёте,и мне приветливо улыбалась стюардесса.
Самолёт поднялся со взлётной полосы,и я улетел в старую историю.

В штат я больше не вернусь..Только если выживу...
Жизнь началась сначала.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Часть 10:Холодная Россия.
Утро началось с сна.Я шёл вперед,к свету.Внезапно этот свет оборвался,и я полетел вниз.В холодном поту я проснулся в кресле самолёта.Мы были над Санкт-Петербургом.Пристегнув ремни по команде,я ожидал посадки.И вот,вдохнув свежий морозный воздух я сошёл с трапа.Взглянув на телефон,я увидел что сейчас уже 3 февраля 2014 года.Как быстро всё-таки прошло время.Как я постарел.Бог мой,еще пару месяцев,и мне уже полтинник..Вызвав такси,я уехал к своему старому дому,в надежде что он еще существует.Поднявшись по лестнице,я увидел знакомую дверь.
С волнением,я позвонил в звонок.Кто живёт тут сейчас..После моего отлёта много лет назад тут поселилась сестра отца..

Дверь открыла девушка,лет 20.
Спросив кто я,она посмотрела мне в глаза.У этой девушки были глаза моего отца,мои глаза,глаза его сестры.
Я пояснил кто я.Она удивлённо протянула: "Дядя,знаачит..."
Я был рад,что тут остались мои родственники.
Анна,так звали мою племянницу,радушно впустила меня в дом,разобрала мои вещи,и заварила нам чаю.
Оказалось,мой двоюродный брат Эдуард нашёл себе другую жену,а эту квартиру подарил Анне с ее матерью.Но..Мать Анны живёт с другим мужчиной,так что она полноправная хозяйка.
Так за разговорами мы провели пол ночи.

Я устал,и пошёл спать.По моей щеке скатилась слеза.Мрак.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Часть 11:Тёрки,или же большая политика.

Мрак.Просветление.Я открыл глаза,на часах было 04:00.Я занялся утренним туалетом,после чего выбрал костюм,черкнул Анне записку на столе,и ушёл гулять по городу.Сколько знакомых мест я увидел.Слёзы на глазах.Проведя 3 часа в прогулках,я решил вернуться домой.Никого из моих старых друзей в городе не осталось.Опять я остался одиноким.Но это всё лишь фальш,я знал зачем я приехал в Россию,и знал,что мне придётся держать ответ перед ворами за дела в штате.Прошла неделя.Я чувствовал себя очень неуверенно без людей и какого-либо прикрытия.День сходки настал.Утром шёл дождь,как бы подчёркивая весь мрак и серость этого дня.Приехав к месту встречи,а именно в отель,я расплатился с таксистом,и вошёл внутрь.Поднявшись на третий этаж,я собрался с духом,и вошёл в общий зал.Сколько же незнакомых лиц.Как же долго меня не было.А нет..В конце стола вижу чеченца Гургена...А там слева сидит Савва,старый плут на бирже акций.."Финансовый директор всея Питера" Лёха..Да,остались еще авторитеты моего поколения.Меня окинули взглядом все молодые.Я поприветствовал их,и уселся в единственное свободное кресло-во главу стола.Это было странно.Но..Меня встретили и приняли как родного.Я объяснился им за мутки в штатах.Рассказав всё что я там делал,я услышал возгласы одобрения от молодых,и старых.После моих слов встал Лёша,и обратился ко мне с предложением насколько дерзким,насколько он мог придумать."Султанов..Ты юрист,у тебя как-никак есть образование..А нам нужен свой человек в политике..Пока в России,и именно в Питере.Потом выйдем на уровень Штатов.Как ты на это смотришь?"Я был шокирован..Или же обрадован..Я не мог передать всех чувств.Но в любом случае,я уже хотел покоя.Я дал согласие.Прошло два месяца.На моих счетах в банке неплохие деньги,а на руках депутатский мандат.Зрение начало меня подводить,и я прикупил себе очки.Когда-нибудь куплю линзы.Но очки выглядят солиднее. Криминалитеты довольны,да и мне неплохо.Я стал решать вопросы по городскому устрою,предлагать законопроекты,и чёрт возьми,не хочу покидать это место.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

image.png

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Часть 12:Уход со сцены.
Время идёт,и всё меняется,временами не в лучшую сторону.Из за многочисленных денежных афер,подставных документов,кражи бюджета,и множество офшорных счетов,а может и из за того,что пришла новая верхушка власти,меня решили снять с должности.Но..Я выполнил то что,что должен был,и пока что я отошёл от всех дел.Братки больше меня не беспокоили.К этому времени я уже приобрёл свой домик,и съехал с квартиры Анны.Наступила весна.Я решил прикупить себе новое авто,вернее старое.
"Chevrolet Tornado A class",так называлась она.Продавал ее какой-то парень,на окраинах Петербурга.Вот в каком состоянии это авто было на момент покупки.
image.png

А обошлась она мне в 15.000 долларов.Неплохая сумма,однако.Но оно того стояло.
Машина была в плохом состоянии.Но..были некоторые царапины,вмятины..Раритет всё таки.И я решил отогнать ее знакомому разборщику авто,что бы он поправил ее.
image.png

Я рад,что у меня есть теперь автомобиль такого класса.
Что ж,пришло время опробовать его в деле...
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Часть 13: Заказ на жизнь,или же возвращение в штаты.
Ранним субботним утром,выходя из своего дома,что бы отправится в кинотеатр,я решил перед этим заехать в магазин одежды Hugo Boss,и прикупить себе костюм,так как старый чёрный классический костюм,который пережил со мной много невзгод совсем состарился.
В тот день я решил заказать такси,вместо того что мы прокатится самому на Торнадо.
В бутике я остановил свой выбор на белом смокинге,малиновой рубахе,джинсах,и кроссовках AirMax.
Когда я выходил из бутика,ветер обдул мне затылок,и мне показалось,что это один из лучших моментов.
Таксист,молодой парень,лет 22,весело побежал впереди меня к автомобилю.
Один щёлк дверного замка...и..произошло то,чего я не ожидал-прогремел взрыв.
Авто выгорело начисто..А парень оказался..Впрочем,его даже не нашли.
У меня отказали ноги,и я сел на мостовую.
Я уже не слышал мигалок ГИБДД,сигналов скорой помощи,я сидел и думал,что это было уготовлено для меня.
Собрав свои вещи,одной тёмной ночью,никого не предупредив,я сел на товарно-пассажирский корабль,который шёл до побережья Флориды.
Погрузив свои вещи,и не забыл про автомобиль,человек с именем Роман Султанов покинул Петербург.
Во время переплыва,на мое Торнадо нанесли новый цвет краски,так же перебили номера на подходящие.
После высадки в Флориде,я взял курс на Сан-Андреас.
И,к вечеру следующего дня,я уже успешно был в своих апартаментах в Лас-Вентурасе.
image.png

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Часть 14: Не зная ни о чём.
После приезда в свой старый домик,я обнаружил что там всё было отлично,чисто,убрано.
И лишь потом я вспомнил,что перед отъездом поручил приглядеть за домом старику Фаусто.
Старый итальяшка встретил меня,как и подобает порядочному дворецкому,без лишних вопросов.
Я упал спать,не думая,ни о чём.
Ну а завтра предстоит узнать,какие дела на улицах,и кто сейчас на коне,и в каком квартале лучше не появляться.

Мрак.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Часть 15: ОПГ "Восточная",или же Султанов снова в деле.
Рассвет.С момента приезда в Лас-Вентурас прошло две недели,во время которых я вообще ничего не делал.
Старика Фаусто забрали в Италию,и я остался совершенно один в доме.
Вот что мне удалось узнать за это время: Султановы уже не заправляют на улицах Лас-Вентураса,новый пахан,из мусорских,Миша Резня,сократил зоны своего влияния на целых три квартала,на улицах стали появляться продавцы наркотиков,русские шатались по улицам,пребывая в наркотической одури.Долго этого терпеть никто не стал,и в один день на сходке Михе проломили череп,кто это сделал,так и не выяснили.
Встала нужда в новом предводителе бригад,и общим советом старших был выбрал Курган,вор новой формации.Этот управлял получше Мишани,наркотики стали исчезать с улиц.
Но меня не устраивало и это,бригады были уже не в том состоянии,в котором я покинул их.
Я решил возродить свое ОПГ...ОПГ "Восточная".
Все Беловы встали под мое крыло,Султановы подтянулись к старому делу,и мы вышли в свои первые рейды.
Японцы как обычно восприняли нас в штыки...Поэтому и был похищен,а затем и убит один из их группировки.Курган же пока предоставляет всю необходимую помощь,во благо ему.
Скоро все услышат о нашей группе...Мы возродим былую мощь.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Часть 16:Взлёты и падения.
Прошёл еще год.Курган был убит в перестрелке,на его место пришёл еще один новой формации,Анатолий Бойко.

Во время всего этого я пытался заниматься ОПГ,но..
Это была дерьмовая идея.Старые друзья подсели на наркотики,пара людей утонула в стакане..
С такими людьми нельзя было сделать что-то путное.
После того,как какие-то ублюдки из гетто сожгли наш особняк,продолжать я не имел смысла.
Собрав их всех,я объявил что ухожу из группировки.Всем было как-то насрать,никто и не пытался что-то делать.
Ах да..Я продал свой старенький тарантас,и купил BMW вместо него.
Окончательно меня добило то,что все они пошли на службу к Бойко,но в прочем,меня скоро перестало волновать и это.Я присоединился к группировке Бойко,на правах свободного члена.
Но вопрос:на долго ли я там,и верен ли я им?
Мое время прошло,и чувствую,скоро придёт закат.
Но перед тем как уйти,я придушу еще не мало людей,хороших или плохих,чужих,или своих.
Я старею,и пора покинуть это всё навсегда.
Все запомнят мое имя-Роман Султанов.
2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

image.png

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
Нормуль так.
 

Roman Sultanov

Проверенные
Сообщения
836
Реакции
2 023
Поднимаю биографию,новая глава.
Up`z!
 

Roman Sultanov

Проверенные
Сообщения
836
Реакции
2 023
UpDATE
Новая глава про крыс-беловых.[ака Kawamura.]
 

Renzo_Sakurai

Japanese Bears
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
328
Но. Не долго это всё длилось. Самолюбивый японец не выдержал этого всего, и на одной из стрел пальнул себе в голову из револьвера, очень глупый поступок...
Говорил тебе, завязывай с наркотой. 1. У моего перса никогда не было револьвера. 2. Мой перс не так умер. 3. Мой перс не умер вообще, но об этом никто вообще не знает. Уж очень много неточностей в биографии и полноценной лжи.
 
Последнее редактирование:

Mike Nilsson

Новички
Сообщения
4
Реакции
20
Я расскажу как было на самом деле, всё что написал Роман полная клевета.
Ушли мы на сторону Якудзы по одной причине, Состав Беловых Роману якобы не понравился, т.е была стрела против Якудзы которая неожиданно нам её забила, в это время мы сидели все в Skype в после чего пошли такие слова Александру Белову " Ты уверен в своём составе !? Может мне лучше позвать Макаровых" в ответ были такие слова " Да Рома мы подготовились я уверен в своих пацанах" И тут мы уже который раз выигрываем стрелу. Затем от своих же поступают жалобы в сторону нас, т.е "Беловы Живо на АВИК ибо вы нихуя не делаете" И тут же пошли слова оскорбительные слова в нашу сторону. Далее на пост Бригадира поставили какого-то заблаченого шныря, при этом нас опустили на 6 ранги и выдали скины. После всего этого мы ушли из Русской Мафии. В ответ в нас полетели слова как Крысы и тд. Ушли все кроме Александра Белова, который действительно думает что получит свою лидерку. При этом обещая нам что вернёт нас обратно, ничего не делая. Далее Роман не чуть не расстроился и позвал помогать Макаровых, Мы увидев это предупредили Александра, но тот сразу же сказал что: " Если Макаровы пойдут на стрелу, а не мои пацаны я обосцу себе ебало" " Если Рома Выпустит Макаровых на стрелу, я сам же пойду против Ромы". Вечер 22.06.2014 состав Султанова и оставшегося Белова зашли с Твинк Аккаунта и поехали дмить на Респу Якудзы, Как говорится бом-бом. И тут 23.06.2014. Стрела Якудза Русская Мафия, сразу же мы приехали первые в карьер забили место и тут на карте появляется массовое количество русских, и среди их мы видим нашего главаря т.е человека который обещал что никогда не пойдёт за состав таких как Макаровых. Первая стрела закончилась победой Якудзы, но после была ответка от Султанова в которой Якудза проиграла с небольшим счётом. На данный момент Роман Султанов придумал главу о том как Беловы стали Крысами, при этом выдумав моменты которых даже небыло , в которых Роман Султанов посчитал себя Героем. КЛЕВЕТА! Ничего подобного небыло! А наш Уважаемый Роман Султанов распускает слухи что якобы Беловы ушли сами и с крысили.
А теперь я скажу так. Рома в этом всё Виноват ты сам! А люди тебе доверяли. Ардан - тупо продолжай дальше подлизывать у Ромы на лидерку, т.е сидев с нами в конфе ты обсирал его, а когда сидя с ним в конфе обсираешь нас. Я ВЫСКАЗАЛСЯ ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ ПРАВДУ.
 

RM_Sila

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
Я расскажу как было на самом деле, всё что написал Роман полная клевета.
Ушли мы на сторону Якудзы по одной причине, Состав Беловых Роману якобы не понравился, т.е была стрела против Якудзы которая неожиданно нам её забила, в это время мы сидели все в Skype в после чего пошли такие слова Александру Белову " Ты уверен в своём составе !? Может мне лучше позвать Макаровых" в ответ были такие слова " Да Рома мы подготовились я уверен в своих пацанах" И тут мы уже который раз выигрываем стрелу. Затем от своих же поступают жалобы в сторону нас, т.е "Беловы Живо на АВИК ибо вы нихуя не делаете" И тут же пошли слова оскорбительные слова в нашу сторону. Далее на пост Бригадира поставили какого-то заблаченого шныря, при этом нас опустили на 6 ранги и выдали скины. После всего этого мы ушли из Русской Мафии. В ответ в нас полетели слова как Крысы и тд. Ушли все кроме Александра Белова, который действительно думает что получит свою лидерку. При этом обещая нам что вернёт нас обратно, ничего не делая. Далее Роман не чуть не расстроился и позвал помогать Макаровых, Мы увидев это предупредили Александра, но тот сразу же сказал что: " Если Макаровы пойдут на стрелу, а не мои пацаны я обосцу себе ебало" " Если Рома Выпустит Макаровых на стрелу, я сам же пойду против Ромы". Вечер 22.06.2014 состав Султанова и оставшегося Белова зашли с Твинк Аккаунта и поехали дмить на Респу Якудзы, Как говорится бом-бом. И тут 23.06.2014. Стрела Якудза Русская Мафия, сразу же мы приехали первые в карьер забили место и тут на карте появляется массовое количество русских, и среди их мы видим нашего главаря т.е человека который обещал что никогда не пойдёт за состав таких как Макаровых. Первая стрела закончилась победой Якудзы, но после была ответка от Султанова в которой Якудза проиграла с небольшим счётом. На данный момент Роман Султанов придумал главу о том как Беловы стали Крысами, при этом выдумав моменты которых даже небыло , в которых Роман Султанов посчитал себя Героем. КЛЕВЕТА! Ничего подобного небыло! А наш Уважаемый Роман Султанов распускает слухи что якобы Беловы ушли сами и с крысили.
А теперь я скажу так. Рома в этом всё Виноват ты сам! А люди тебе доверяли. Ардан - тупо продолжай дальше подлизывать у Ромы на лидерку, т.е сидев с нами в конфе ты обсирал его, а когда сидя с ним в конфе обсираешь нас. Я ВЫСКАЗАЛСЯ ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ ПРАВДУ.
Это реально правда..мне все писали..почему я не в РМ.. и так далее, вот тут все написано!
Просто неуважение к составу...нельзя так делать.
И теперь все видят какое у нас "Брат за брата"!:(
 

Roman Sultanov

Проверенные
Сообщения
836
Реакции
2 023
Говорил тебе, завязывай с наркотой. 1. У моего перса никогда не было револьвера. 2. Мой перс не так умер. 3. Мой перс не умер вообще, но об этом никого вообще не знает. Уж очень много неточностей в биографии и полноценной лжи.
Надо же завязать сюжет.
Ну ок.Напишу "Рензо получил варн и улетел в Киото на 7 дней".
Так лучше? :)
 

Roman Sultanov

Проверенные
Сообщения
836
Реакции
2 023
Говорил тебе, завязывай с наркотой. 1. У моего перса никогда не было револьвера. 2. Мой перс не так умер. 3. Мой перс не умер вообще, но об этом никого вообще не знает. Уж очень много неточностей в биографии и полноценной лжи.
И да..Это ж тебе не *л*с*к РП,где я должен обсудить вариант развития IC ситуации с тобой в PM.
Этж Адванс.
 

MisterLopata

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
"и выпустил всю обойму в Макара,стреляя то в голову,то в грудную клетку.
Макар захлёбывался собственной же кровью,и умер после 2 минут мучений,прошептав перед кончиной:"
Есть подозрение, что стреляя в голову - человек не сильно жить будет и мучиться :)
 

Roman Sultanov

Проверенные
Сообщения
836
Реакции
2 023
100_zBcOIsg.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх