G | sky trench

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ярополк Кабиров

/
Проверенные
Сообщения
431
Реакции
2 712
Yaropolk Adminov
Скай тренс
Давно хотел поменять ник нейм в игре, но т.к. в данный момент возникают определенные сложности с донатом - не мог этого сделать.
И при замечательном времяпрепровождении в кпз заметил такую строчку.
Вопрос, чем данный ник был "нонрп" что его одобрили через /mn смена ника, и могу ли я подать так же заявку дабы сменить без доната?
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 377
Реакции
12 259
Добрый день. Пока что следящая администрация решает данную проблему, в том числе руководство проекта. Данная особенность доступна пока что только игрокам мафии, ибо у нас идёт заточение в организациях именно под ники, под каждую мафию из всех троих, и то с ограничениями.
Для игроков, которые состоят в организации вне мафии - это потребность, у нас же это принципиальность по правилам.


Вопрос урегулирован?
 

Ярополк Кабиров

/
Проверенные
Сообщения
431
Реакции
2 712
У меня есть аккаунт в мафии, это значит что если он щас не подойдёт к заточению, я могу сменить бесплатно?
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 377
Реакции
12 259
У меня есть аккаунт в мафии, это значит что если он щас не подойдёт к заточению, я могу сменить бесплатно?
Если Вы находитесь в составе лидера, и лидер готов за Вас поручиться, и составить заявку на смену - пожалуйста)
Только учтите, в случае обмана я наказываю строго, и все те, кто вчера сменили ники, контролируются лично мною, вплоть пока у лидера не закончится срок.
 

Ярополк Кабиров

/
Проверенные
Сообщения
431
Реакции
2 712
Ну и система. Просто было до конца интересно узнать как это работает. Закрыта
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 377
Реакции
12 259
Система максимально проста. Просто так я бесплатно никому менять не буду. Если человек желает играть, мы можем предоставить ему приятную среду обитания, но с условиями. У каждого лидера свой определенный состав, который он формирует, что РП, что стрел.
:emoji_ok_hand:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх