ГА / ЗГА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guldanzz

Лидеры
Сообщения
314
Реакции
129
Separd Legendary
Nushko
Согласен, нарушил вид стрельбы в машину, но не в самого игрока, дм по причине само обороне ибо этот игрок не раз приезжал уже ко мне на респу и убивал с чита, помоему наказание перебор
,
 

nushko celonious

Мой белый слоняра
Модератор
Сообщения
5 101
Реакции
73 098
Вам был выдано предупреждение за ДМ без причины и +с. А куда вы еще стреляли если не в игрока? По какой причине обороны? Он по вам стрелял? Он причинял угрозу? Или что? Вижу только ваши нарушения.
 

Guldanzz

Лидеры
Сообщения
314
Реакции
129
Не ужели не одна из этих рп, не отбиваем пред, считаю предвзятое отношение
 

nushko celonious

Мой белый слоняра
Модератор
Сообщения
5 101
Реакции
73 098
Данные Две РП были сделаны на момент, когда вы еще были на РП банде.
На одном из видеороликов заметил тусклый пробитый /c 60 и это показывает, что вы эту РПшку делали в самом начале срока.
sxX8uj-PcS8.jpg


Вторая РП также датируется еще началом срока.
2ddr9xSJymc.jpg


Данные два видеоролика засчитаны не будут.

2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Vagos 28.03.2024
Да, вас же поставили 28.03.2024, вы даже не удасужились проверить и нормально написать отчет, а так, да бы прокатит. Нет, не прокатит.

Лидер, который хочет снять предупреждение, сделает качественное хотябы 1 РП и предоставит. Вы даже это не удасужились сделать.
 
Последнее редактирование:

Guldanzz

Лидеры
Сообщения
314
Реакции
129
Допустим были, и что? Я не могу их делать тогда когда хочу? И заливать тогда когда хочу?
 

nushko celonious

Мой белый слоняра
Модератор
Сообщения
5 101
Реакции
73 098
Допустим были, и что? Я не могу их делать тогда когда хочу? И заливать тогда когда хочу?
Вообще делайте что хотите, вы же привыкли делать и думать что ничего за это не будет. Будет и еще как.

Первый видеоролик отказан. Я не вижу на видео, где вы прописали /c 60 в чате. То что в видео показано справа и выше скрин, то там время и дата, я мог и подделать в видеоредакторе. Момент, где прописано /c 60 я не вижу. Видеоролик отказан. ВОТ ПРАВИЛО:

При снятии роликов лидеру или его заместителю обязательно нужно прописать /c 60, дабы зафиксировать время, когда проводилось РП, иначе ситуация засчитана не будет;
 

Tinker Synge

суетолог на фокусе
Модератор
Сообщения
3 083
Реакции
21 225
Наказание выдано верно, по поводу отчетов Нюша сверху вам написал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх