Важно gov.blue.los-santos ~ Стратегия развития штата Los Santos и местного Правительства.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daniella Tsarskaya

Лидеры
Сообщения
324
Реакции
2 428
2023-11-09-151147158.png


Отчетная деятельность Губернатора Штата Los Santos Daniella Tsarskaya.
Период с 10.06.2024 — 15.06.2024.



RLw3J.png

Понедельник — 10 июня
RLw3J.png

Поздно ночью в мой кабинет вошла главный врач больницы штата Los Santos Nurbanu Sezer. Она обратилась ко мне с просьбой предоставить разрешение на строительство новой, высокотехнологичной лаборатории. В ходе разговора я рассмотрела её аргументы и, оценив все преимущества, дала разрешение на строительство лаборатории. FILE

В понедельник, на первый рабочий день недели, я провела рабочее совещание с сотрудниками, в ходе которого детально представила планы и задачи на предстоящую неделю, а также внимательно выслушала их вопросы и предложения для эффективной работы. FILE


RLw3J.png

Вторник — 11 июня
RLw3J.png


Мы совместно с сотрудниками приняли решение проводить еженедельную акцию для малоимущих жителей Федерации под названием "Помоги ближнему". В рамках этой акции каждый житель мог прийти и рассказать, на что он планирует потратить полученную сумму денег. Вознаграждение составляло 50,000$ Так же на данную акцию приехали сотрудники радиоцентра штата Las Venturas и дала им интервью по поповоду акции. FILE
Фоторепортаж

RLw3J.png

Среда — 12 июня
RLw3J.png


Я пригласила в Администрацию опытного специалиста из компании ООО "Соц Безопасность" для обсуждения установки систем безопасности. В ходе разговора мы обсудили все детали и подписали договор на установку данной системы. FILE Договор

После подписания договора на оказание услуги специалист немедленно приступил к работе. Система безопасности была установлена в кратчайшие сроки, с соблюдением всех стандартов качества и безопасности. FILE Акт

Как только система безопасности была подключена, мы решили её проверить для окончательной уверенности в её работоспособности. Мы включили систему, и я немедленно связалась с Министром внутренних дел, который подтвердил, что сигнал тревоги успешно поступает. FILE

RLw3J.png

Четверг — 13 июня
RLw3J.png


Утром я обнаружила, что накопилось много должников по выселению из домов. Мы приняли решение оперативно заняться этим вопросом и выехали на место для выполнения необходимых действий. FILE

В среду мы решили провести собеседования, чтобы набрать новых сотрудников в Администрацию. Однако позже я заметила, что у нас накопилось много документов на стойке регистрации, в паспортном столе и в кабинете Губернатора. Я выдала поручения каждому сотруднику, и мы оперативно и качественно разобрали всю документацию. FILE FILE

RLw3J.png

Пятница — 14 июня
RLw3J.png


Утром я обнаружила множество должников по выселению из домов. Мы решили оперативно заняться этим вопросом и выехали на место для выполнения необходимых мер. FILE

Моим сотрудникам Pasquelem Skylewoodom был подписан договр с Директорм Автобусного парка штата Los Santos "Автобусный-Парк Лос-Сантос", для улучшения между нарлдных перевозак а также для лучшего качества перевозак по всему штату. FILE Договор

RLw3J.png

Суббота — 15 июня
RLw3J.png


Днем в мой кабинет пришли жители штата Los Santos и пожаловались на отравление после рыбалки. Они сообщили, что рыба, которую они поймали, вызвала у них сильное отравление. В ходе разговора я пообещала провести тщательное расследование этого инцидента. FILE

Мы провели акцию возле Библиотеки штата Los Santos под названием "Верни Книгу: Поделись Добром". Каждый житель мог принести свою книгу и поделиться ею, чтобы пополнить фонд нашей библиотеки. За каждую принесенную книгу участник акции получал вознаграждение в размере 50,000$ FILE

После проведения акции "Верни Книгу: Поделись Добром", мы собрали все принесенные книги и занесли их в библиотеку, разложив их на стол для дальнейшей сортировки. FILE

Днем я обратилась к Шефу Департамента штата Los Santos, George Ackles, и сообщила ему, что мне понадобится помощь сотрудников полиции при проведении спортивного мероприятия с понедельника. В ходе разговора Шеф дал согласие, что его сотрудники будут контролировать порядок на мероприятии. FILE

Вице-губернатор Evgeny Caution вместе с охранниками Администрации отправился на базу Сухопутных войск, где их уже ждали генерал Pavel Caution и бойцы Сухопутных войск. Они провели для них учения по тактической и боевой готовности. Каждый охранник получил ценный опыт. FILE FILE

Поздним вечером я получила приглашение на торжественное открытие Японского посольства в штате Las Venturas. На церемонии я выступила с речью, подчеркнув важность укрепления дипломатических связей и взаимного сотрудничества между нашими странами.FILE
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх