Важно gov.blue | Внутренние и внешние переводы, апелляции на восстановления.

Mia Granados

не виноваты планеты
Проверенные
Сообщения
211
Реакции
2 815
v2.png


1. Заявление о переводе составляется строго по форме лично гражданином федерации,
желающим перевестись в один из Администрации Штата или Администрацию Президента;
2. Для осуществления перевода требуется одобрение направляющей и принимающей стороны
(Губернатора или его Заместителя, Президента или Вице-президента );
3. Прежде чем оставить заявление, убедитесь, что все требования к нему выполнены правильно;
4. Заявления рассматриваются лично Президентом, Губернаторами или их прямыми заместителями, вследствие чего,
по результатам рассмотрения выносится решение об одобрении или отказе в переводе;
5. Заявление на перевод может быть отказано, если сотрудник не выполнил вышеуказанные требования или его перевод не представляется возможным;
6. Одна из сторон в праве отказать в переводе без объяснения причины;
7. Для осуществления внешнего перевода с МВД, МО аспирант теряет три порядковые должности(Исключение: Пункт 10);
8. Для осуществления внешнего перевода с МЗ и СМИ аспирант теряет две порядковых должностей(Исключение: Пункт 10);
9. При осуществлении внутренних переводов (с Администрации Штата и АП) аспирант не теряет никаких порядковых должностей;
10. Для осуществление внешнего перевода со своей фракции в соответствующее Управление Администрации Президента необходимо иметь 5-ую порядковую должность и рекомендацию от Министра этой же фракции.

Форма подачи электронного заявления для внутренних переводов:
Администрации LV/LS/SF/Президента
От *Должность, Имя и Фамилия*

Я, * Должность, Имя и Фамилия*, подаю прошение о переводе из *Подразделение* в *Подразделение*;
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К заявлению прилагаю следующие электронные документы:
Ксерокопия паспорта: (( /pass and /c 60 )).
Ежедневный отчет: (( /team and /c 60 )).
Доказательства одобрения двух сторон: (( Скрин and /c 60 )).
Причина перевода:

Дата:
Подпись:

Форма подачи электронного заявления для внешних переводов:
Администрации LV/LS/SF/Президента
От *Должность, место работы Имя и Фамилия*

Я, * Должность, место работы Имя и Фамилия*, подаю прошение о переводе из *Место Вашей работы* в *Администрации LV/LS/SF/Президента*;
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К заявлению прилагаю следующие электронные документы:
Ксерокопия паспорта: (( /pass and /c 60 )).
Ежедневный отчет: (( /team and /c 60 )).
Доказательства одобрения двух сторон: (( Скрин and /c 60 )).
Причина перевода:

Дата:
Подпись:


1. Апелляции рассматриваются в течении 24 часов с момента подачи;
2. Апелляции принимается только в течении 6-ти месяцев, с момента увольнения;
3. Восстановление доступно в течении трёх дней, с момента одобрения;
4. Апелляции пишутся раз в сутки. Без исключений;
5. Апелляции могут быть одобрены только с условием соблюдения всех правил их заполнения;
6. Граждане имеющие запись в трудовой книге, о нахождении на 5, 6 и 7 порядковых должностей - могут быть восстановлены с потерей 2-ух порядковых должностей;
7. Граждане имеющие запись в трудовой книге, о нахождении на 8, 9 и 10 порядковых должностей - могут быть восстановлены с потерей 3-ех порядковых должностей;
8. Граждане, имеющие запись в трудовой книге, о нахождении на 5-10 порядковых должностей из Администрации Президента - могут быть восстановлены в АП на стажёра Управления(2 должность). После прохождения стажировки - возвращение на прошлую должность.
Исключение: 10-ая порядковая должность, в случае если он не завершил свой срок, потеря 4-ех порядковых должностей

Форма подачи апелляции на восстановление:

Администрации LV/LS/SF/Президента
От гражданина Синей Федерации:

Уважаемое руководство Администрации LV/LS/SF/Президента, прошу рассмотреть мою апелляцию на восстановление в должности.
Я, *Имя и Фамилия*, осуществлял свою трудовую деятельность на должности *Должность, которую занимали на момент увольнения* в
*Указать Администрацию Президента, либо Штата*(в которой Вы работали), но был освобожден от занимаемой должности по причине
*причина отстранения от должности*;
Так же предоставляю дополнительную информацию к своей апелляции:
Дата увольнения:
Трудовая книжка: (( /wbook с /c 060 )).
Ксерокопия паспорта: ( /pass с /c 060 )).
Подпись:
Дата:
 
Последнее редактирование модератором:

Ḟᶉaȵᶄeηȿtҿiӈ ᚩợrƀȿ

#ЛюблюСвоюЖену
Проверенные
Сообщения
217
Реакции
2 300
Администрации ш. LV
От гражданина Синей Федерации: Ferruccio Lacazette



Уважаемое руководство Администрации LV, прошу рассмотреть мою апелляцию на восстановление в должности.
Я, Ferruccio Lacazette, осуществлял свою трудовую деятельность на должности Зам. Губернатора в Администрацию ш. ЛВ, но был освобожден от занимаемой должности по причине: ПСЖ;
Так же предоставляю дополнительную информацию к своей апелляции:
Дата увольнения: 13.12.2022
Трудовая книжка:
*все тут*
Ксерокопия паспорта:



Подпись: 20.05.2023
Дата: @casto159
 

❣ ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴛsᴀʀsᴋɪʏ ❣

❣ ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴛsᴀʀsᴋɪʏ ❣
Проверенные
Сообщения
538
Реакции
9 605
Администрации ш. LV
От гражданина Синей Федерации: Ferruccio Lacazette



Уважаемое руководство Администрации LV, прошу рассмотреть мою апелляцию на восстановление в должности.
Я, Ferruccio Lacazette, осуществлял свою трудовую деятельность на должности Зам. Губернатора в Администрацию ш. ЛВ, но был освобожден от занимаемой должности по причине: ПСЖ;
Так же предоставляю дополнительную информацию к своей апелляции:
Дата увольнения: 13.12.2022
Трудовая книжка:
*все тут*
Ксерокопия паспорта:



Подпись: 20.05.2023
Дата: @casto159
Ваше заявление рассмотрено и одобрено Губернатором штата Las-Venturas Selena Hooper.
Будете восстановлены на 6-ую порядковую должность.
 

Roberto_Deiniro

Отец хип-хопа
Проверенные
Сообщения
274
Реакции
9 121
Администрации ш. ЛС
От Руководителя АП Роберто Дейниро

Я, Руководителя АП - Роберто Дейниро, подаю прошение о переводе из Админестрации Президента в Мерию Лос-Сантоса;
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К заявлению прилагаю следующие электронные документы:
Ксерокопия паспорта: (( /pass and /c 60 )). Документация.
Ежедневный отчет: (( /team and /c 60 )). Выше.
Доказательства одобрения двух сторон: (( Скрин and /c 60 )). Одобрение двух сторон.
Причина перевода: Президент отстоят свой срок.
Дата: 20.05.23
Подпись:
Роберто
 
Последнее редактирование:

kadzuki kamiya

Проверенные
Сообщения
239
Реакции
10 461
Администрации ш. ЛС
От Руководителя АП Роберто Дейниро

Я, Руководителя АП - Роберто Дейниро, подаю прошение о переводе из Админестрации Президента в Мерию Лос-Сантоса;
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К заявлению прилагаю следующие электронные документы:
Ксерокопия паспорта: (( /pass and /c 60 )). Документация.
Ежедневный отчет: (( /team and /c 60 )). Выше.
Доказательства одобрения двух сторон: (( Скрин and /c 60 )). Одобрение двух сторон.
Причина перевода: Президент отстоят свой срок.
Дата: 20.05.23
Подпись:
Роберто
Ответ губернатора: одобрено. Ожидайте от меня звонка!
 

Dima_Fast.

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Администрации Президента/LV/LS/SF
От Советник Губернатора, Dima Fast​
Я, Советник Губернатора, Dima Fast, подаю прошение о переводе из SF в LV;
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.​
К заявлению прилагаю следующие электронные документы:
Ксерокопия паспорта: (( /pass and /c 60 )).туц
Ежедневный отчет: (( /team and /c 60 )).туц
Доказательства одобрения двух сторон: (( Скрин and /c 60 )) туц
Причина перевода: переезд

Подпись: D.Fast
Дата: 20.05.2023
 

❣ ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴛsᴀʀsᴋɪʏ ❣

❣ ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴛsᴀʀsᴋɪʏ ❣
Проверенные
Сообщения
538
Реакции
9 605
Администрации Президента/LV/LS/SF
От Советник Губернатора, Dima Fast​
Я, Советник Губернатора, Dima Fast, подаю прошение о переводе из SF в LV;
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.​
К заявлению прилагаю следующие электронные документы:
Ксерокопия паспорта: (( /pass and /c 60 )).туц
Ежедневный отчет: (( /team and /c 60 )).туц
Доказательства одобрения двух сторон: (( Скрин and /c 60 )) туц
Причина перевода: переезд

Подпись: D.Fast
Дата: 20.05.2023
Ваше заявление рассмотрено и одобрено Губернатором штата Las-Venturas Selena Hooper.
Будете восстановлены на 7-ую порядковую должность.
 

ᴀʀᴛᴇᴍ ʙʀᴏᴅsᴋʏ

waarom lees je dit?
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
1 020
Администрация Губернатора ш.LS
От Кардиохирурга Artem'a Brodsk'ого

Я, Кардиохирург Artem Brodsky, подаю прошение о переводе из Больницы LS в Мэрию LS;
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К заявлению прилагаю следующие электронные документы:
Ксерокопия паспорта (( /pass and /c 60 )): Гиперссылка
Ежедневный отчет (( /team and /c 60 )): Гиперссылка
Доказательства одобрения двух сторон (( Скрин and /c 60 )): (Только с одной, т.к сам являюсь ст.составом)
Причина перевода: собственное желание
Дата: 21.05.2023
Подпись:
signature60677022de909.png
 
Последнее редактирование:

kadzuki kamiya

Проверенные
Сообщения
239
Реакции
10 461
Администрации Президента/LV/LS/SF
От Кардиохирурга Artem'a Brodsk'ого

Я, Кардиохирург Artem Brodsky, подаю прошение о переводе из Больницы LS в Мэрию LS;
Я принимаю соглашение на обработку персональных данных и готов понести наказание в соответствии с действующим законодательством, в случае обмана или подделки документации.
К заявлению прилагаю следующие электронные документы:
Ксерокопия паспорта (( /pass and /c 60 )): Гиперссылка
Ежедневный отчет (( /team and /c 60 )): Гиперссылка
Доказательства одобрения двух сторон (( Скрин and /c 60 )): (Только с одной, т.к сам являюсь ст.составом)
Причина перевода: собственное желание
Дата: 21.05.2023
Подпись:
signature60677022de909.png
Ответ губернатора: Одобрено на адвоката
 

Rodion Rasputin

Новички
Сообщения
9
Реакции
95
Администрации Президента/LV/LS/SF
От гражданина Синей Федерации:​

Уважаемое руководство Администрации Президента LS, прошу рассмотреть мою апелляцию на восстановление в должности.
Я, Tortellio Caution, осуществлял свою трудовую деятельность на должности (Депутат) в Администрации Los-Santos. но был освобожден от занимаемой должности по причине
Собственное желание;
Так же предоставляю дополнительную информацию к своей апелляции:
Дата увольнения: 02\11\2022
Трудовая книжка: (( /wbook с /c 060 )). https://*******/album/WEVRw
Ксерокопия паспорта: ( /pass с /c 060 )). https://*******/album/WEVRw​
Подпись: TORTEEE
Дата: 23\05\2023​
 

kadzuki kamiya

Проверенные
Сообщения
239
Реакции
10 461
Администрации Президента/LV/LS/SF
От гражданина Синей Федерации:​

Уважаемое руководство Администрации Президента LS, прошу рассмотреть мою апелляцию на восстановление в должности.
Я, Tortellio Caution, осуществлял свою трудовую деятельность на должности (Депутат) в Администрации Los-Santos. но был освобожден от занимаемой должности по причине
Собственное желание;
Так же предоставляю дополнительную информацию к своей апелляции:
Дата увольнения: 02\11\2022
Трудовая книжка: (( /wbook с /c 060 )). https://*******/album/WEVRw
Ксерокопия паспорта: ( /pass с /c 060 )). https://*******/album/WEVRw​
Подпись: TORTEEE
Дата: 23\05\2023​
Ответ губернатора: одобрено на адвоката
 

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

вечный президент синей федерации
Проверенные
Сообщения
474
Реакции
17 075
Администрации Президента LV
От гражданина Синей Федерации: Smart`a Piratov`a

Уважаемое руководство Администрации Президента LV, прошу рассмотреть мою апелляцию на восстановление в должности.
Я, Smart Piratov, осуществлял свою трудовую деятельность на должности Президента, которую занимали на момент увольнения в
Администрации Президента, но был освобожден от занимаемой должности по причине президенсткого срока.
Прошу восстановить меня на 9-ю порядковую должность по причине наличия моего имени в Белом Списке 1-ой степени.

Так же предоставляю дополнительную информацию к своей апелляции:
Трудовая книжка: (( /wbook с /c 060 )): click
Ксерокопия паспорта: ( /pass с /c 060 )): click

Подпись: @!prt
Дата: 25.03.2023
 

Connor Armstrong

Глупый молодой на мели
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
3 088
Администрации Президента/LV/LS/SF
От гражданина Синей Федерации:


Уважаемое руководство Администрации Президента LV/LS/SF, прошу рассмотреть мою апелляцию на восстановление в должности.
Я, Connor Armstrong, осуществлял свою трудовую деятельность на должности Губернатор Штата, которую занимали на момент увольнения* в ЛВ, СФ, но был освобожден от занимаемой должности по причине
Срок
Так же предоставляю дополнительную информацию к своей апелляции:
Дата увольнения: 27.06.2019
Трудовая книжка: (( /wbook с /c 060 )).
wbook
Ксерокопия паспорта: ( /pass с /c 060 )).
pass

Подпись: C.A
Дата: 25/05/2023
 

❣ ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴛsᴀʀsᴋɪʏ ❣

❣ ᴀᴜɢᴜsᴛ ᴛsᴀʀsᴋɪʏ ❣
Проверенные
Сообщения
538
Реакции
9 605
Администрации Президента LV
От гражданина Синей Федерации: Smart`a Piratov`a

Уважаемое руководство Администрации Президента LV, прошу рассмотреть мою апелляцию на восстановление в должности.
Я, Smart Piratov, осуществлял свою трудовую деятельность на должности Президента, которую занимали на момент увольнения в
Администрации Президента, но был освобожден от занимаемой должности по причине президенсткого срока.
Прошу восстановить меня на 9-ю порядковую должность по причине наличия моего имени в Белом Списке 1-ой степени.

Так же предоставляю дополнительную информацию к своей апелляции:
Трудовая книжка: (( /wbook с /c 060 )): click
Ксерокопия паспорта: ( /pass с /c 060 )): click


Подпись: @!prt
Дата: 25.03.2023
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено Губернатором штата Las-Venturas Selena Hooper.
 

Connor Armstrong

Глупый молодой на мели
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
3 088
Администрации Президента LS
От гражданина Синей Федерации:

Уважаемое руководство Администрации Президента LS прошу рассмотреть мою апелляцию на восстановление в должности.
Я, Connor Armstrong, осуществлял свою трудовую деятельность на должности Губернатор Штата, которую занимали на момент увольнения* в ЛВ, СФ, но был освобожден от занимаемой должности по причине
Срок
Так же предоставляю дополнительную информацию к своей апелляции:
Дата увольнения: 27.06.2019
Трудовая книжка: (( /wbook с /c 060 )).
wbook
Ксерокопия паспорта: ( /pass с /c 060 )).
pass

Подпись: C.A
Дата: 25/05/2023
 

kadzuki kamiya

Проверенные
Сообщения
239
Реакции
10 461
Администрации Президента LS
От гражданина Синей Федерации:

Уважаемое руководство Администрации Президента LS прошу рассмотреть мою апелляцию на восстановление в должности.
Я, Connor Armstrong, осуществлял свою трудовую деятельность на должности Губернатор Штата, которую занимали на момент увольнения* в ЛВ, СФ, но был освобожден от занимаемой должности по причине
Срок
Так же предоставляю дополнительную информацию к своей апелляции:
Дата увольнения: 27.06.2019
Трудовая книжка: (( /wbook с /c 060 )).
wbook
Ксерокопия паспорта: ( /pass с /c 060 )). pass

Подпись: C.A
Дата: 25/05/2023
Ответ губернатора: отказано.
 

Maksim96

Новички
Сообщения
15
Реакции
7
Администрации ш. LS
От гражданина Синей Федерации: Daniel Paterson

Уважаемое руководство Администрации LS прошу рассмотреть мою апелляцию на восстановление в должности.
Я, Daniel Paterson, осуществлял свою трудовую деятельность на должности Депутат Администрацию ш. ЛВ, но был освобожден от занимаемой должности по причине: ПСЖ;
Так же предоставляю дополнительную информацию к своей апелляции:
Дата увольнения: 13.04.2023
Трудовая книжка:
Все тут
Ксерокопия паспорта: Все тут
Подпись: Paterson
Дата: 25.05.2023​
 

kadzuki kamiya

Проверенные
Сообщения
239
Реакции
10 461
Администрации ш. LS
От гражданина Синей Федерации: Daniel Paterson

Уважаемое руководство Администрации LS прошу рассмотреть мою апелляцию на восстановление в должности.
Я, Daniel Paterson, осуществлял свою трудовую деятельность на должности Депутат Администрацию ш. ЛВ, но был освобожден от занимаемой должности по причине: ПСЖ;
Так же предоставляю дополнительную информацию к своей апелляции:
Дата увольнения: 13.04.2023
Трудовая книжка:
Все тут
Ксерокопия паспорта: Все тут
Подпись: Paterson
Дата: 25.05.2023​
Ответ губернатора: одобрено на адвоката
 

Ruslan Xanz

Новички
Сообщения
14
Реакции
3
Администрации ш.SF
От гражданина Синей Федерации:Ruslan Xanz

Уважаемое руководство Администрации Президента SF, прошу рассмотреть мою апелляцию на восстановление в должности.
Я,Ruslan Xanz, осуществлял свою трудовую деятельность на должности *куратор департамента* в Администарции ш.San Fierro), но был освобожден от занимаемой должности по причине по собственному желанию
Так же предоставляю дополнительную информацию к своей апелляции:
Дата увольнения:23/04/2023
Трудовая книжка: (( /wbook с /c 060 )).тут усё
Ксерокопия паспорта: ( /pass с /c 060 )).тут усё​
Подпись:#Xanz
Дата:25/05/2023​
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
866
Реакции
4 628
Администрации ш.SF
От гражданина Синей Федерации:Ruslan Xanz

Уважаемое руководство Администрации Президента SF, прошу рассмотреть мою апелляцию на восстановление в должности.
Я,Ruslan Xanz, осуществлял свою трудовую деятельность на должности *куратор департамента* в Администарции ш.San Fierro), но был освобожден от занимаемой должности по причине по собственному желанию
Так же предоставляю дополнительную информацию к своей апелляции:
Дата увольнения:23/04/2023
Трудовая книжка: (( /wbook с /c 060 )).тут усё
Ксерокопия паспорта: ( /pass с /c 060 )).тут усё​
Подпись:#Xanz
Дата:25/05/2023​
Губернатор ш.San-Fierro Mickle Business: Заявление на восстановление рассмотрено и получает статус "Одобрено".
Свяжитесь со мной по номеру 7-111 либо напишите на спец.связь (( MickleB#5657 ))
 
Верх